Форум

Карта Плюсов от "Кредит Европа Банк"

Поиск по теме

NatalyTheSun,
Цитата
NatalyTheSun пишет:
мне с калькулятором посидеть придется?

Не все еще гладко в ИБ КЕБа.. Это Вам не Тинек smile:crazy:

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
А как тогда будет выглядеть начисление за Ленту?

Цитата
NatalyTheSun пишет:
А как тогда будет выглядеть начисление за Ленту?

В ИБ - строкой в выписке по счёту на всю сумму КБ по данной акции за месяц с соответствующей формулировкой. Так же, как и выплата стандартного КБ. Увы smile:pardon:
Изменено: Alex_Perm - 21.10.2019 15:57

hat-trick2, верно.

Люди! А кому-нибудь дополнительный кеш 7% за сентябрьские покупки по акции Лента пришел? По идее сегодня 21 день после окончания сентябрьской акции... smile:o

Цитата
МБМ62 пишет:
По идее сегодня 21 день после окончания сентябрьской акции... Рисунок

Нет, там рабочие дни учитываются

Цитата
МБМ62 пишет:
Люди! А кому-нибудь дополнительный кеш 7% за сентябрьские покупки по акции Лента пришел? По идее сегодня 21 день после окончания сентябрьской акции...

Хм, они не моментально приходят? В мобильном приложении про это ни слова.
Пока за октябрь начислились "обычные" 1%, в "спецпредложениях" в мобильном приложении в "ожидается" нули.
Начинать беспокоиться?
Изменено: player1 - 21.10.2019 22:55 (перечитал 2 последних страницы темы. Пока вопрос снят ) )

Цитата
player1 пишет:
Хм, они не моментально приходят? В мобильном приложении про это ни слова.
Пока за октябрь начислились "обычные" 1%, в "спецпредложениях" в мобильном приложении в "ожидается" нули.
Начинать беспокоиться?

По условиям акции беспокоиться можно начинать, если акционного кэшбека не будет через 20 рабочих дней после окончания акции.

Цитата
player1 пишет:
в "спецпредложениях" в мобильном приложении в "ожидается" нули.

У КЕБа так бывает, что по спецпредложениям КБ не отображается в "ожидается", но при этом все выплачивают, потом позже уже появляется сразу в "зачислено"

Цитата
player1 пишет:
Я про сентябрьскую акцию спрашиваю...

Обращаюсь к знатокам ибо представителя банка тут не дождаться...
Подолгу бываю в стране с "тугриками", в кафе и ресторанах систематически расплачиваюсь этой картой. Для оплаты всегда выбираю местную валюту. Но по факту иногда пробивается совсем как попало. Конкретный пример на скринах. Сумма счета 13-го октября была 70,9 тугриков. В чеке, который вылез из терминала, значилось именно это число. При списании с карты банк откуда-то взял 84,84 smile:o перевёл их в рубли по своему обычному курсу и даже кэшбек по ним нарисовал исходя из неё. Далее через 3 дня операция наконец проводится по счету и оказывается на 300 руб меньше, что как раз таки соответствует тем самым 70,9 тугрикам, что должны были быть списаны изначально.
При том что в большинстве раз сумма в тугриках изначально отображается правильная, и суммы списания и с карты, и со счета примерно одинаковы. Но косяки как на скринах случаются уже не в первый раз. С картами других банков подобного не наблюдалось...
Вопросы:
1. Чем это может быть вызвано?
2. Сумма, которая окончательно списывается, все же та, что проведена по счету, а не по карте, так ведь? Итоговые суммы остатков на них совпадают. И счёт и карта к нему единственные.
3. И на какую сумму будет в итоге начислен кэшбек, на правильную или на ту, что указана в приложении (она не поменялась даже после проведения операции по счету)?

Вы чё так за кашу переживаете? Можно подумать без нее не прожить.

Господа, подскажите есть ли ограничения по суммам на которые начисляется пно? В тарифах ограничений не увидел.

Цитата
Валерьич пишет:
есть ли ограничения по суммам на которые начисляется пно? В тарифах ограничений не увидел.

Чего нет в тарифах, того нет вообще.

Валерьич,
Цитата
Валерьич пишет:
есть ли ограничения по суммам на которые начисляется пно?

Снизу 10тр. Не начисляется за дни, когда на карте меньше этой суммы. Сверху вроде нет.

Цитата
Валерьич пишет:
есть ли ограничения по суммам на которые начисляется пно? В тарифах ограничений не увидел.

См. примечание 2 здесь:
Цитата
Начисление процентов проводится ежедневно на фактический остаток денежных средств в рублях (от 10 000 рублей включительно) на текущем счете клиента, к которому выпущена карта. В случае если сумма на счете составляет менее 10 000 рублей, процентная ставка равна нулю.

Подчеркну, что речь идёт об остатке на счёте, а не карте. Т.е. если в результате какой-то покупки платёжный лимит карты упал ниже 10 т.р., ПНО будет продолжать начисляться ещё несколько дней, пока сумма этой покупки не будет списана со счёта.
Изменено: Alex_Perm - 22.10.2019 13:37

Кэшбек за сентябрь за покупки в Ленте пришёл, 7%, все честно.

Какая интересная СМСка прилетела от банка. Кто нибудь знает за какие категории и в каком объеме можно получить 5% кашбека по данной акции?
Рисунок
КЕБ.jpg (79.95 КБ) [ Скачать ]

Цитата
helenaNN пишет:
Кто нибудь знает за какие категории и в каком объеме можно получить 5% кашбека по данной акции?

Кафе, АЗС

Цитата
Siniy_s пишет:
Кэшбек за сентябрь за покупки в Ленте пришёл, 7%, все честно
Мне не пришел. Вроде всем одновременно начисляют?

Цитата
Vladimir_Y пишет:
Мне не пришел. Вроде всем одновременно начисляют?

А в МБ акты Ленты в сентябре светились?

А если у меня в МБ нет никаких акций (карту получил неделю назад), то при оплате в Ленте я получу стандартный 1%? Или могу тоже претендовать на 7%?

Цитата
Bombardier пишет:
А если у меня в МБ нет никаких акций (карту получил неделю назад), то при оплате в Ленте я получу стандартный 1%? Или могу тоже претендовать на 7%?

Прочитайте правила акции, особенно в части, за сколько месяцев до начала акции необходимо получить карту.

Ну и отсутствие спец предложения в МБ тоже показатель.

По акции Ленты в октябре, должно начисляться 1% в текущем режиме и после к концу ноября еще +7% ?
Чего-то не вижу 1%х начислений. Через сколько дней после покупки они хоть примерно появляются ?

Цитата
flaims пишет:
Чего-то не вижу 1%х начислений. Через сколько дней после покупки они хоть примерно появляются ?

Рисуются в истории операций по карте сразу после совершения покупки.
Выплачиваются примерно 10 числа следующего месяца.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) fvgth

Продукты Банки.ру