Форум

Дебетовые карты РСХБ

обсуждение, скидки и акции
Поиск по теме

Цитата
om2002 пишет:
случае с Бургер кингом, я так понимаю, при оплате бесконтактом скидки 50% не будет? Т

Фкантактике жцбе писали что там терминалы Сбера а он не умеет ихний вифи в принципе.

Дубль 2
Со страницы 282

Цитата
Xvostik пишет:
Спасибо, закажем

Извиняюсь, кажется я был не прав. Посмотрел повнимательнее ещё раз свою карту - нет там всё-таки значка бесконтакта. А платил я пока, действительно, только в БК чипом.

Цитата
gsvs пишет:
Контекст того общения еще процитируйте/перескажите, пжлс. Рисунок
Пока понятно лишь, что за какую-то операцию на 1800 р. Перек льет 20% фантиками на какую-то из своих карт лояльности X

Эта акция уже 3й раз. За покупку возращают 200 % фантиками или 20 % получается в деньгах. Не думаю, что в этот раз будет по-другому.
Цитата
Xvostik пишет:
А кто нить свою именную заказывал jcb
Она с бесконтактом??? X

Новый именной Панасоник с бесконтактом. У меня карте более 1,5 лет (только с чипом). 22,07 супруг получил карту, которую заказывал из ЛК - у него с бесконтактом. Доставили в Ярославль быстро.
Изменено: CatMarsik0412 - 26.07.2021 00:50

Подскажите, а какой вариант перевода денег из РСХБ остался? В связи с лимитами на стягивание с карт.
Через ИБ межбанковский платеж - какие лимиты и комиссии?

Всем спасибо
Свою именную заказал, посмотрим что получу
Буду получать попробую поменять панасоник
Новую именную не дают заказать в мп, а допку делать не зочу

CatMarsik0412,
А бесконтак у панасоника нормально работает?

Цитата
Xvostik пишет:
А бесконтак у панасоника нормально работает?

Чип то не везде прокатывает...

Цитата
Governance77 пишет: Подскажите, а какой вариант перевода денег из РСХБ остался? В связи с лимитами на стягивание с карт.
Через ИБ межбанковский платеж - какие лимиты и комиссии?

СБП = 100000 б/п, сверх - платное, но может дешевле межбанка быть, см. тарифы надоть
и межбанк из РСХБ то ещё удовольствие, ещё и НЕ УЙТИ может запросто, даже в офисе оформленный, у нас бывало
smile:uncap:

Подскажите, а лимит сбп и перевод внутри рсхб по номеру телефона обший
Или 100тр плюс _____(лимитт внутри банка не знаю)

Xvostik,
Разный конечно, межб, сбп и стяжка это вывод, а внутри это переводы, там лимиты другие большие.
Только отлёжку могу влепить если снимать кассой.
Банки грязи не гнушаться.

Слово дворец под запретом !

BitCain,
Спасибо
Я хотел 100тр отправить по спб
А еще 100тр, перевести другому клиенту рсхб, чтоб он из тоже отправил по спб

Есть мысль получить карту "Своя". Хочу получить ПС Мир. Кто-нибудь получал карты ПС Мир? У них безконтакт есть? А с2с нормально работает? А то может лучше мастеркард, у меня все карты мастеркард.

Друзья, подскажите, есть ли полностью бесплатная дебетовая карта РСХБ, чтобы её можно было оформить в интернет-банке и не приходить в офис за пластиком ? Т.е. цифровая карта ? Чтобы оплачивать покупки в магазинах бесконтактно телефоном с Самсунг Пэй.

f8909,
Ну это навряд ли, банк олдскульный.
Этому банку нужно лицезреть клиента, вдруг он аферюга какой-нить...))
Патрушев-джуниор рулил там долго, возможно это оставило след...
Как щас помню, еще в 2015 устанавливал криптокалькулятор колхозный на телефон...

Цитата
f8909 пишет:
есть ли полностью бесплатная дебетовая карта РСХБ, чтобы её можно было оформить в интернет-банке и не приходить в офис за пластиком

Добрый день!
Выяснены причины инцидента. При выпуске цифровой карты в ДБО, заявка исполняется, но в процессинговый центр некорректно направляется информация о карте на пластиковом носителе. Ошибка наблюдается только в выходной день. Исправление дефекта планируется до 15.08.2021. Закрытие карты на пластиковом носителе осуществляется только согласно письменного заявления Клиента.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, АО «Россельхозбанк» https://www.banki.ru/services/response.../#comments

Но верить здешним щебету врунов-девочек-припевочек - себя не уважать. Я бы второй раз не рискнул бы нервы свои портить.

Это я карту с нуля получал. Если у вас уже есть какие-то карты, то цифровая пойдёт как допкарта. А допкарты у них платные (выполнять условия надо по тратам, чтобы плата ежемесячная не взималась).

Цитата
goga11 пишет:
Есть мысль получить карту "Своя". Хочу получить ПС Мир. Кто-нибудь получал карты ПС Мир? У них безконтакт есть? А с2с нормально работает? А то может лучше мастеркард, у меня все карты мастеркард X
Есть Своя и Мир и Мастеркард. У обоих есть бесконтакт. Все работает без проблем. В семье 4 карты МИр РСХБ - все с бесконтактом
Цитата
Xvostik пишет:
А бесконтак у панасоника нормально работает? X

Еще по карте супруга не платили. Испытаем, отпишусь
Цитата
Tokar пишет:
Чип то не везде прокатывает X

У меня нигде не было трудностей при оплате Панасоником чипом
Была карта ВОРДИ кобейджинг JCB и Мир со счетом в евро- не могла расплатиться нигде в Испании, хотя в стране ее (JCB) в принципе принимают. Мне такие точки не попались (была акция 20 % кешбек при оплате за границей)
Изменено: CatMarsik0412 - 27.07.2021 21:40

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
...не могла расплатиться нигде в Испании...

Около дома была торг.точка (эквайер ПСБ) -- JCB в пролёте ещё недавно было.
Но всё меняется... Может уже и работает...

Готовлюсь к походу в РСХБ, читаю правила комплексного обслуживания. Хочу заявления на отказ от перевыпуска тигров подать. Кто-то смог такое заявление подать? Есть ли форма стандартная? Ведь наверняка Маринки ошалеют от такой операции)

Цитата
3.23. Перевыпуск Основной карты, выпущенной в рамках тарифных планов «Персональный», <...>«Амурский тигр – карта к вкладу», Амурский тигр Премиум», <...>, «СВОЯ карта», «Социальная карта» на новый срок взамен Карты с истекшим сроком действия (за исключением виртуальных карт и случаев, предусмотренных соответствующим тарифным планом), осуществляется Банком без предварительного Заявления Держателя, оформленного по форме Банка/электронного распоряжения, поданного в Банк с использованием дистанционных каналов обслуживания, при условии, что Держатель письменно не уведомил подразделение Банка, обслуживающее Счет, об отказе от перевыпуска Карты за 1 (один) месяц до окончания срока ее действия.
<...>
Карта не перевыпускается без предварительного Заявления Держателя при отсутствии операций по Счету в течение 8 месяцев, предшествующих перевыпуску Карты.

Вроде было 6 месяцев без операций? Теперь 8. Судя из этого пункта, какое-то заявление об отказе перевыпуска подать можно всё ж) И сделать это можно за месяц до конца срока карты, то есть по сути до начала месяца, написанного на пластике. Хотя вроде как выпускают карту еще раньше.

Цитата
SamFM пишет:
Хочу заявления на отказ от перевыпуска тигров подать.

А просто написать заявление на закрытие карты нельзя что ли?

Цитата
goga11 пишет:
просто написать заявление на закрытие карты нельзя что ли?

а зачем мне закрывать карты, которые еще не заканчиваются?

Цитата
SamFM пишет:
а зачем мне закрывать карты, которые еще не заканчиваются?

А зачем дважды ездить в банк по одному вопросу..как избавится от ставшей ненужной карты

Цитата
Golikov.VV пишет:
А зачем дважды ездить в банк по одному вопросу..как избавится от ставшей ненужной карты

ну еду я не только по этим вопросам) будь возможность написать заявление об отказе от перевыпуска, с удовольствием воспользовался бы, но маринки такое не умеют, не знают, говорят невозможно. Казалось бы, нахрена закрывать всех тигров, когда некоторые еще не скоро заканчиваются? Но пришлось закрывать, предварительно меняя счёт сопровождения для некоторых вкладов. Все равно ехать лишний раз когда свою карту выпустят. Ну и еще вопрос один мучал, спасет ли блокировка карты от перевыпуска автоматического? Нет, не спасёт.

Цитата
SamFM пишет:
Хочу заявления на отказ от перевыпуска тигров подать. Кто-то смог такое заявление подать? Есть ли форма стандартная? Ведь наверняка Маринки ошалеют от такой операции)
Не ошалеют. Кроме того здесь были прецеденты (просил автора поделиться бланком, но что-то не сложилось, в итоге маринкам тоже лень было искать и сказали писать в свободной форме, взял имя, на кого писать и вот сочиняю пока ;)))
Изменено: im0 - 30.07.2021 13:53
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру