Форум

Дебетовые карты РСХБ

обсуждение, скидки и акции
Поиск по теме

Цитата
Alex133 пишет:
Вот смотрю на неименную пенсионерскую (получал год назад) - значка бесконтактного не вижу.
Пенсионную карту получал в июне 2019, значок есть бесконтактная оплата проходит, есть Мастеркард от июля 2019 значка нет, но оплата проходит. Вот как то так.

Цитата
f8909 пишет:
Есть ли у кого-нибудь карта МИР ( Пенсионный тариф ) с БЕСКОНТАКТНОЙ оплатой ?

Нет и не надо. Пин-код на терминале набрать не трудно, если чо. Вангую, отгрузка карт может зависеть от от внутренней логистики банка по регионам. Отсутствие бесконтакта-лютый плюс в карму колхозу. Все бы банки давали пенсионные карты без антен. Спокойнее и безопаснее в случае попадания карты в чужие руки по любой причине.
Цитата
digi_spb пишет:
Второй ультрабюджетный. как правило и более глючный.

Так не бывает. Не может простая карта быть "более глючной" по определению.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
У меня Мир Пенсионный РСХБ бесконтактный, перевыпущена в июне 2020
Аналогично.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Цитата
Revolution
Отсутствие бесконтакта-лютый плюс в карму колхозу.
однозначно

Цитата
Vonogl пишет:
Пенсионную карту получал в июне 2019, значок есть бесконтактная оплата проходит,

Ошиблась,у меня оказывается получена не в 2019 ,а в 2018 году,раз в ноябре будет 3 года,тогда точно не выпускали карты МИР с бесконтактной оплатой.
Изменено: chvi - 25.09.2021 17:06

Подскажите пожалуйста, если уже есть физическая рублевая СВОЯ карта, то можно ли открыть еще цифровую? И если да, то она будет допкой или основной?

Цитата
trututu пишет:
Подскажите пожалуйста, если уже есть физическая рублевая СВОЯ карта, то можно ли открыть еще цифровую? И если да, то она будет допкой или основной?

Основной со своим счетом

Цитата
trututu пишет:

У меня цифровая к тому же счету, что и физическая. Т.к. к отдельному не выпустилась smile:|
Рисунок
Своя.jpg (106.27 КБ) [ Скачать ]

Vadim-Ko,
А почему приостановлена ?
Сначала получил свою физ., хотел цифровую - выдаёт ошибку, в чате сказали что своя может быть только одна активная.

Цитата
Revolution пишет:
Отсутствие бесконтакта-лютый плюс в карму колхозу.

Крайне сомнительно, из любой такой карты можно сделать обычную сломав антену.
А вот светить в очереди и камерам свой пин глупо, за много лет ниразу не видел что-бы кто-то прикрывал ладошкой ввод пина - говорит о полнейшей безответственности, не говоря уже о том что-бы заклеить скотчем реквизиты.
Подозрительные доходы были выявлены у бывшего начальника третьего отделения второго отдела второй службы управления материально-технического обеспечения седьмой службы ФСБ России Михаила Кулюкина и его супруги

Цитата
BitCain пишет:
Крайне сомнительно, из любой такой карты можно сделать обычную сломав антену.

В сторону сомнения. А так да, можно и гланды выдирать нетрадиционным способом.
Цитата
BitCain пишет:
А вот светить в очереди и камерам свой пин глупо, за много лет ниразу не видел что-бы кто-то прикрывал ладошкой ввод пина - говорит о полнейшей безответственности, не говоря уже о том что-бы заклеить скотчем реквизиты

Карта не виновата в том, что у клиента опилки вместо мозга.

Цитата
BitCain пишет:
не говоря уже о том что-бы заклеить скотчем реквизиты.

Я уже иду дальше, не только напрочь стираю лезвием cvc код, но и номер карты, за исключением первых четырех и последних четырех цифр. По такой карте, в случае утраты, невозможно ни оплатить в интернете, ни зарегистрироваться в онлайн- банке.

Цитата
Golikov.VV пишет:
не только напрочь стираю лезвием cvc код, но и номер карты

Вот-вот. Давно пора выпускать пластиковые карты, на которых только имя и фамилия владельца указана, по крайней мере в России, по крайней мере платёжной системы Мир (их через импринтер всё равно не прокатывают). А реквизиты для оплаты в интернете показывать только в ИБ/МП. И не будет больше вопросов по поводу компрометации карты при выдаче в банке или при оплате в магазине.

Есть дебетовая "СВОЯ" карта. Нужно отправить в "Русский стандарт" 200 тыс. из РСХБ без комиссии. Правильно ли я понимаю, что можно 100 тыс. отправить по СБП и 100 тыс. стянуть?

Amathus, да, со стороны РСХБ это бесплатно

Цитата
BitCain пишет:
А почему приостановлена ?

Хотел ее закрыть, но он смогла только приостановиться

smile:uncap:

Цитата
Россельхозбанк пишет:
Доброе утро!
Все читаем. Комментарии форумчан передаем руководству Банка.
В обратной связи очень заинтересованы Рисунок

Пенсионная карта МИР перевыпущена была банком по сроку .
странно только то, что была именная карта , а на новой теперь новый номер (((

Причина изменения номера карты ?

smile:?:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
НиколА-И-ч пишет:
странно только то, что была именная карта , а на новой теперь новый номер

ничего странного, чаще всего так и бывает, только некоторые банки при перевыпуске сохраняют номер карты

Добрый вечер!
При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам в личные сообщения в профиле Банка на этом сайте.

Цитата
Xvostik пишет:
chvi,
А что делаете?
Я - вставляю кпрту, ввожу пин.
В меню пополнить, деньги считает, пополнчет
(Именно пополнить, не перевести, не стороннего банка, а просто пополнить карту как родную)

Возвращаюсь снова к теме пополнения карты МИР РСХБ в банкоматах сторонних банках.
Сегодня была на 1-Тверская Ямская ,получала там в отделении карту МИР Ультра.
Решила сделать очередные попытки пополнения этой карты и заодно проверить еще раз пенсионную карту.
Первым встретился банкомат Открытия. Там можно пополнить без комиссии до 15 т.руб .Глухо и новая МИР и пенсионная.Банкомат деньги принимает,считает и потом просит забрать назад непринятые купюры.Тут же пихаю в него карту МИР ВТБ -пополнение проходит нормально.
Так что карты МИР РСХБ не хотят пополнять банкоматы других банков. Пробовала еще в одном банкомате ВТБ на Долгоруковской это сделать ,но бесполезно. Всего было попыток порядка 8 в разных банкоматах ВТБ и 5 в Открытии.
Не знаю,как это у других карты пополняются smile:o . Нашла пока единственный источник пополнения -терминал МКБ банка.Там есть меню, карта МИР и вот в нем смогла пополнить без комиссии пенсионную карту МИР РСХБ.
Изменено: chvi - 28.09.2021 20:44

Цитата
chvi пишет:
Тут же пихаю в него карту МИР ВТБ -пополнение проходит нормально.

Это из-за того, что ВТБ и Открытие банки партнеры.
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Пенсионную мир неименную в втб точно пополнял

Сегодня был в банкомате альфы, обратил внимание на сообщение типа "тут можно пополнять чужие карты, альфа не берет за это комиссию, но может брать ваш банк". Попробуйте там)

Цитата
Xvostik пишет:
Пенсионную мир неименную в втб точно пополнял

Не получилось сегодня пополнить неименную пенсионную МИР в банкоматах ВТБ, даже там, где в августе пополнялась без проблем. Видимо, отключили такую возможность.

Чувствую себя прям каким то vip клиентом smile:)))

Ребята, подскажите по моей ситуации. Может кто знает
У меня открыт вклад Комфортный. Немного позже я получил карту Амурский Тигр. Дебетовую. Так как у РСХБ на вклад более 50 тыс можно получить карту
Вчера, получил новую карту Амурский Тигр, так как срок действия у старой закончился. А у вклада срок действия-закончится 1 октбяря. Но не хочу его пролонгировать. А открыть другой влкда в РСХБ.
Так вот вопрос, карта Амурский тигр привязана к старому вкладу. А как ее к новому вкладу привязать? Или привязывать не надо? ( так как новый вклад с 01.10.2021 по условиям будет так же больше 50 тыс)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру