Форум

Дебетовые карты РСХБ

обсуждение, скидки и акции
Поиск по теме

BitCain,
Чтобы карту добавить в приложение нужен пин
Просто по штриху можно только копить баллы

СРОЧНО тратьте баллы Перекрестка!
У меня тоже на неделе украли все баллы!
Тоже копил по акции JCB.

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

У меня сегодня украли баллы Перекрёстка, тоже по системе jcb. Второй раз уже!

Цитата
s*******@gmail.com пишет:
У меня сегодня украли баллы Перекрёстка, тоже по системе jcb. Второй раз уже!

Чтобы перекресточникам не было уж очень горько: у меня второй раз за 2 мес украли баллы Ашана. Покупают в Ростове перетащив эккаунт на себя и используя виртуалку из МП, поддержка на предупреждения владельца карты не реагирует (в последний раз проинф их за 40 мин до покупки совершенной на ворованные баллы). Баллы возвращают, карту перевыпускают, но заниматься этим геморойно.
Изменено: arbat2257 - 27.11.2021 15:50

любезные знатоки тарифов, подскажите: с набором именных карт рублевых - виза сигнача (ультра)+своя (МИР) + пенс (UP/мир) - сколько я могу махом снять в родном банкомате?.. ах, еще безымянный панасоник впридачу))
Руки прочь от Конспектуции!

Присоединяюсь к вопросу: сколько можно снять с именной карты в сутки в банкомате РСХБ?
Лимит на стягивание сторонними сервисами знаю-до 100 тыс. руб. в сутки.
Эти суточные лимиты общие или раздельные? Можно стянуть 100 тыс. и плюс ещё снять в родном банкомате без комиссии?
Изменено: ivan111 - 01.12.2021 12:01

Цитата
ivan111 пишет:
Можно стянуть 100 тыс. и плюс ещё снять в родном банкомате без комиссии?
100к можно бесплатно стянуть, а лимит в банкомате написан в информации по карте в иб. Для именной 150к, для неименной 75к. Лимиты со стягиванием не пересекаются, можно совмещать.

Смотрю практика подключения платных оповещений в тихую никуда не делась, с 1.12.21 РСХБ подключил на СВОИ карты, мне и родственникам. Ждут пока кто-то забудет отключить в бесплатном периоде или вообще не заметит смс? Так себе стратегия.
Изменено: SamFM - 01.12.2021 12:11

Цитата
SamFM пишет:
100к можно бесплатно стянуть, а лимит в банкомате написан в информации по карте в иб. Для именной 150к, для неименной 75к. Лимиты со стягиванием не пересекаются, можно совмещать X
Подскажите пожалуйста к именной пенсионной МИР РСХБ это тоже относится?

Цитата
mug08 пишет:
Цитата

100к можно бесплатно стянуть, а лимит в банкомате написан в информации по карте в иб. Для именной 150к, для неименной 75к. Лимиты со стягиванием не пересекаются, можно совмещать X
Подскажите пожалуйста к именной пенсионной МИР РСХБ это тоже относится?

Да, к именной пенсионной МИР РСХБ это тоже относится

Есть дебетовая "СВОЯ" карта. Лимиты на СБП, снятие и стягивание не пересекаются? Т.е. за день можно с именной карты вывести 100+100+150=350?
Изменено: Amathus - 02.12.2021 13:52

Цитата
Amathus пишет:
Есть дебетовая "СВОЯ" карта. Лимиты на СБП, снятие и стягивание не пересекаются? Т.е. за день можно с именной карты вывести 100+100+150=350?

теоретически так, но я бы в первую очередь снимал в банкомате 150, затем по сбп 100 перевел. Остальное стягивать. По опыту, риск того, что СБ будет блокировать операции и заставлять звонить на ГЛ самый высокий при стягивании, самый низкий - при снятии в банкомате и переводом по СБП.
Изменено: SamFM - 02.12.2021 15:08

Цитата
Amathus пишет:

никак не пересекаются

Я правильно помню,что покупка в Перекрёстке(по jcb)должна быть минимум 500р.,чтоб 20%баллы начислялись?

подскажите, если нет физической карты, в РСХБ возможно завести бесплатную виртуальную, что бы на нее периодически стягивать небольшие суммы с карты хомяка например, без комсы
Изменено: Bankov - 07.12.2021 19:28

Цитата
rdhjamxo пишет:
покупка в Перекрёстке(по jcb)должна быть минимум 500р.,чтоб 20%баллы начислялись? X

Именно так.

Цитата
Bankov пишет:
подскажите, если нет физической карты, в РСХБ возможно завести бесплатную виртуальную
Цитата
К какому счету можно выпустить виртуальную карту?

Виртуальная карта выпускается только к уже открытому карточному счету и только на имя владельца счета.
Все условия здесь:
https://www.rshb.ru/natural/card-detail/virtual_debet/

Цитата
Bankov пишет:
подскажите, если нет физической карты, в РСХБ возможно завести бесплатную виртуальную, что бы на нее периодически стягивать небольшие суммы с карты хомяка например, без комсы X

У меня нет физической карты. Завела "Свою" без выпуска пластика.

smile:uncap:

Сегодня сдал сегодня в офис своего последнего Тигра ! smile:magic:
АТкВ МС .
Счёт должен закрыться через 45-ть дней .

подожду до февраля ! а там можно и опять завести себе
бесплатного Тигра >>> на три годика )))))

smile:uncap: smile:drink:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

НиколА-И-ч,
если карта АТкВ вам нужна и вклад 50+тр имеется, можете уже сейчас заказать карту АТкВ с другим счётом. Или несколько карт.
Бесплатная первая карта к счёту
Изменено: EngineerR - 08.12.2021 17:52

Подскажите пожалуйста момент.
Если я открою дебетовую карту. Своя Карта и выберу любимую картегорию транспорт и за нее банк будет давать 15% и буду только в этой категории платить. Меня банк за такую наглость накажет и не выплатит урожай? или банку всё равно и я могу трать только в 15% . Спасибо.

Цитата
velset пишет:
Если я открою дебетовую карту. Своя Карта и выберу любимую картегорию транспорт и за нее банк будет давать 15% и буду только в этой категории платить. Меня банк за такую наглость накажет и не выплатит урожай?

Пока прецедентов по невыплате Урожая не было

Цитата
velset пишет:
или банку всё равно и я могу трать только в 15%

Да, можно тратить только в 15%-й категории

Цитата
Golikov.VV пишет:
Лимиты на СБП, снятие и стягивание не пересекаются? Т.е. за день можно с именной карты вывести 100+100+150=350?

Это в сутки лимиты без комиссии на каждую имеющуюся карту? а за месяц? Есть Амурский тигр МС и UP, и Панасоник JCB. Скоро вклад заканчивается, с котлетой не айс возиться. Подскажите, пожалуйста, кто имеет такой опыт.
Изменено: a lt - 09.12.2021 08:43

velset, вам не правильно подсказали. Повышенную категорию одну и ту же вы можете выбирать раз в квартал. То есть если транспорт у вас выбран в декабре в качестве 15% категории, в январе и феврале ее же вы не сможете выбрать. Чтобы обойти данное ограничение, народ заводит 4 карты. Что же касается трат только в повышенной - банк пока не наказывает.

Цитата
a lt пишет:
Это в сутки лимиты без комиссии на каждую имеющуюся карту? а за месяц? Есть Амурский тигр МС и UP, и Панасоник JCB. Скоро вклад заканчивается, с котлетой не айс возиться. Подскажите, пожалуйста, кто имеет такой опыт.

Снимайте через банкомат. 100 тыс СБП это лимит на месяц на все счета клиента без комиссии. На стягивание я бы вообще не расчитывал. Блочат наглухо и не дозвонишься... 1 стягивание пропускают, на второе блок на все карты на стягивание.
ЗЫ. В банкомат партнеров с панасоником и UP лучше не соваться . можно налететь на комсу
Изменено: Golikov.VV - 09.12.2021 17:50

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру