Форум

Дебетовые карты РСХБ

обсуждение, скидки и акции
Поиск по теме

Цитата
4in4in пишет:
сразу сливать баллы и не накапливать их

..ну-ну.. а калькулятором за неимение воспользоваться? - покупок в мес на 10тыр это 20000б ..вы на самом деле советуете бегать на перегонки с жуликами каждый конец месяца?

подтверждением явл предъявленный штрих-код карты. должен.

я предупредила об отсутствующей напрочь системе безопасности.

Цитата
Аннаm пишет:
1 февраля все 15507 списаны с новой карты и снова в Нижнем слегка по др адресу.

У меня сразу после получения первой карты Перека трижды крали баллы, но трижды Перекресток их возвращал. После этого перестали т-т-т. Я думал, это произошло после того, как они запретили списывать баллы в магазине на кассе без физической карты (был такой эпизод...). НО если сейчас всё опять и по той же схеме (у меня с картой в Мск все списания были в СПб и ЛИпецке)...

Цитата
Аннаm пишет:
вы на самом деле советуете бегать на перегонки с жуликами каждый конец месяца?

Вы меня правильно поняли. Или у вас есть другой вариант?
Можете начать воевать с ветряными мельницами если времени много. Но поле боя тут для вас не лучшее - нечеткий юридический статус баллов, которые даже не являются вашим имуществом (а лишь правом на скидку) сильно затруднит уголовное преследование жуликов, в полиции вас просто пошлют с большой вероятностью (они реальные деньги стыренные со счетов не особо-то найти могут)
Цитата
Аннаm пишет:
подтверждением явл предъявленный штрих-код карты.

Возможно по вашему штрих-коду баллы и списали. Думаете так сложно его сгенерировать? Защита большинства бонусных программ минимальная (если вообще есть)
Цитата
imitin пишет:
запретили списывать баллы в магазине на кассе без физической карты

Не помню когда последний раз пластик в руки брал, списываю по штрих-коду с телефона
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Добрый день.
Заканчивается первый бесплатный год второй карты "Амурский тигр кот вкладу". Не хочу платить комиссию за второй год. Значит, карту придется закрыть. Но к ее счету привязаны вклады. Как быть?
Ну и нужна еще карта бесплатная в дополнение к пенсионной.
Какие варианты есть?

Цитата
мамочка! пишет:
Добрый день.
Заканчивается первый бесплатный год второй карты "Амурский тигр кот вкладу". Не хочу платить комиссию за второй год. Значит, карту придется закрыть. Но к ее счету привязаны вклады. Как быть?
Ну и нужна еще карта бесплатная в дополнение к пенсионной.
Какие варианты есть?

Тарифный план "Амурский тигр ко вкладу" предусматривает басплатное обслуживание на весь срок действия карты. Важно проверить, чтобы тариф были именно "Амурский тигр ко вкладу". Привязать вклады к новому счету сложно в том плане, что тяжело будет найти операциониста который это умеет это делать

Цитата
Horned пишет:
Тарифный план "Амурский тигр ко вкладу" предусматривает басплатное обслуживание на весь срок действия карты.

Это и для второй карты к счету?
У меня после окончания первой карты, карта была перевыпущена банком и списали комиссию 600р. Хотя я заранее спрашивала маринок, и они отвечали, что комиссии не будет, т.к остаются привязанные вклады.
Теперь это вторая карта к тому же счету.
В тарифах прописана комиссия за каждый год обслуживания.
Изменено: мамочка! - 11.02.2021 19:22

Цитата
мамочка! пишет:
Хотя я заранее спрашивала маринок, и они отвечали, что комиссии не будет, т.к остаются привязанные вклады.

Можно было самой почитать тарифы и убедиться что Маринки врут.

Цитата
мамочка! пишет:
Это и для второй карты к счету?

Только для первой. Раз карту перевыпустили, то она явно именная, т.е. у неё комиссия ежегодная. Вам нужно попробовать найти операциониста, который сможет перепривязать вклады к другим счетам. Читал, что такое возможно в ветке про вклады в РСХБ

коллеги, как стянуть деньги с UnionPay? есть 2 карты РСХБ (именная Амурский Тигр и неименная) и обе не определяются в ЛК других банков при попытке перевода С2С. может, что то в настройках ЛК РСХБ подкрутить?
если, как вариант, выпустить еще мастеркард цифровую моментальную, с UP на нее перевести, а потом стянуть - какаие там будут лимиты без комиссии, кто проверял?

Цитата
1droid пишет:
коллеги, как стянуть деньги с UnionPay?

Напрямую никак. У платежных систем UP и AmEx нет c2c
Изменено: snevsky - 12.02.2021 13:54
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, МКБ, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сбер, Совкомбанк и Тинькофф

Цитата
1droid пишет:
коллеги, как стянуть деньги с UnionPay? есть 2 карты РСХБ (именная Амурский Тигр и неименная) и обе не определяются в ЛК других банков при попытке перевода С2С. может, что то в настройках ЛК РСХБ подкрутить?
если, как вариант, выпустить еще мастеркард цифровую моментальную, с UP на нее перевести, а потом стянуть - какаие там будут лимиты без комиссии, кто проверял?

В РСХБ есть СБП. Можно через него вывести со счета карты UP

да, про СБП знаю - но там лимит всего 100т/мес

вобщем, как сделал - открыл в ЛК бесплатную цифровую виртуалку, с нее (судя по тарифам) до 100т в день можно стягивать без комиссии. перевожу на нее с UP и потом стягиваю.

ну не по банкоматам же бегать smile:)

Цитата
1droid пишет:
с нее (судя по тарифам) до 100т в день можно стягивать без комиссии. перевожу на нее с UP и потом стягиваю.

Не знаю как сейчас, а совсем недавно на такие операции обращала внимание служба безопасности банка и могла их заблокировать, прислав смс, что надо дождаться их звонка или позвонить по одному из двух предлагаемых телефонов. Звонить надо на номер, который начинается не на 800, на том конце сотрудник СБ Александр/Сергей задавал несколько вопросов по персональным данным и при неудачном ответе/отказе отвечать приходилось идти разблокировать свои счета в отделение.

Если с Пенсионного+ сегодня в субботу (или в воскресенье) перевести на АТкВ (или Пенсионную), а затем снять в банкомате нужную сумму (150к)? будут последствия ввиде комиисий или овердравта?
Вопрос связан с тем. что при оформлении перевода в ИБ или МП обещают провести по счету в ближайший рабочий день
Изменено: zbignich - 13.02.2021 13:41

Цитата
НиколА-И-ч пишет:
у меня в ЛК МП >>>> МИР-Тройка >>> ......нет совсем !
ни при простом выборе из списка карт .....
...... ни при выборе допки к уже имеющимся картам !

При выборе допки к Пенсионной МИР >>>>> предлагает
МИР-UnionPay .........
.......но загоняет для получения этой карты в головной офис Рисунок
Рисунок

выбрать офис не даёт !

Всем привет. Прочитав здесь, что можно заказать карту Тройка к счету карты с тарифом Персональным. Сразу 03,02 заказала из МБ, предварительно в МБ установила город , где обслуживаюсь (Ярославль), и при заказе уже не требовалось выбирать офис, даже не выходило окно, все подтянулось автоматом. 11.02 карту доставили в Ярославль, сегодня получила. Если кому то нужна инфа : если у вас нет карты с тарифом персональный, то в ИБ, чтобы заказать Тройку, нужно зайти в раздел заказ дебетовый карт, выбрать карту с тарифом персональный, далее выбрать платежную систему Мир - появится выбор 4х карт, в т.ч. Тройка. Сейчас так заказала супругу (со своим счетом, тк у него не было картыстарифом персональный)

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
карты с тарифом Персональным.

Напомните плиз : ТП Персональный >>>> с ГО = 200 ₽

??????

есть варианты не платить ГО ????

smile:scratch:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
zbignich пишет:
Если с Пенсионного+ сегодня в субботу (или в воскресенье) перевести на АТкВ (или Пенсионную), а затем снять в банкомате нужную сумму (150к)? будут последствия ввиде комиисий или овердравта?
Вопрос связан с тем. что при оформлении перевода в ИБ или МП обещают провести по счету в ближайший рабочий день X

Не будет. Тк снятие денег по счету тоже не сразу пройдет. На практике снимала , никаких комиссий не было. Постоянно с пенсионного перевожу на карты (разные), потом перевожу по СБП или стягиваю сразу в другой банк тоже без последствий. С JCB Паносоник у меня переводы по СБП не идут. Думаю эта платежная система не подключена. Вообще по ней по счету очень долго операции проходят.

Цитата
НиколА-И-ч пишет:
Напомните плиз : ТП Персональный >>>> с ГО = 200 ₽

??????

Если есть уже карта с тарифом Персональный , то выпуск Тройки к этому счету бесплатный - я выпустила Тройку к неименной UnionPay Classic , бесплатно. В 1918 г. за неименную UnionPay Classiс (тариф Персональный) заплатила 150 руб ., берется один раз при выпуске.
Если у вас нет карты с тарифом Персональный, то именная - 200 руб, неименная -150 руб (только в офисе).

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
В 1918 г. за неименную UnionPay Classiс (тариф Персональный) заплатила 150 руб ., берется один раз при выпуске.
Если у вас нет карты с тарифом Персональный, то именная - 200 руб, неименная -150 руб (только в офисе).

smile:thumbsup: smile:D ...... ГО - нет ! Но есть плата за выпуск !

что было в 1918-м ????
начинался "военный коммунизм" ........

smile:uncap:
Изменено: НиколА-И-ч - 13.02.2021 19:33
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
В 1918 г. за неименную UnionPay Classiс (тариф Персональный) заплатила 150 руб ., берется один раз при выпуске.

Тогда это совсем не деньги были. Керенками платили? smile:D

Цитата
НиколА-И-ч пишет:

Я не знаю вариантов. smile:D
Ранее первая карта именная по тарифу Персональный как раз выпускалась бесплатно, а за карту мгновенной выдачи надо было платить 150 руб. единоразово (мне с апреля 2018 больше не разу не начисляли комиссию.
А сейчас согласно тарифам вообще вроде ежегодно взимается коомса.

Цитата
M.Surveyor пишет:
Тогда это совсем не деньги были. Керенками платили?

Извиняюсь, вечно спешу. 2018 smile:wall: , конечно smile:D

Цитата
НиколА-И-ч пишет:
ГО - нет ! Но есть плата за выпуск !

Да, плата за выпуск.

Цитата
НиколА-И-ч пишет:
. ГО - нет ! Но есть плата за выпуск !

Поэксперементировала сейчас в МБ. Мне к счету карты по тарифу Персональный предлагается на выбор выпустить еще один Мир классический бесплатно (помимо Тройки).
Поэтому у кого есть карты с таким тарифом, как минимум могут оформить к счету бесплатно еще 2 карты.

По каким MCC пенсионная карта РСХБ дает 5% каши в Аптеках ?
(На аптеках Магнит имеется MCC супермаркетов, там не будет КБ, это понятно).
20% скидка в Кантате

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру