Форум

Карта VISA БКС банка

Обсуждение карты
Поиск по теме

Цитата
aver21 пишет:
когда (какого числа) можно сменить тариф премиум на бесплатный тариф

Не забудьте, что сама смена тарифа с Премиум на Лайт/Комфорт платная.

Цитата
BCS пишет:
В таком случае, вы можете указать другой ваш банковский счет (не обязательно банка БКС)

Уточните, пожалуйста, я в правильно понял ваш ответ, что бесплатного рублевого счета в банке БКС вне какого-либо пакета карточных услуг (комфорт, премиум и тп) быть не может?

Цитата
PetrovitchSPb пишет:

сколько стоит ? не охота в офис ехать закрывать после 10 июля

Цитата
$erega пишет:
Цитата

PetrovitchSPb<noindex>пишет</noindex>:

За смену тарифа с понижением - 1000р. Если повышать - то бесплатно.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
BCS пишет:
если по карте с подключенной любимой категорией “Авто” Вы потратите 50 000 рублей в любимой категории, а по карте с подключенной любимой категорией “Супермаркеты” Вы потратите 50 000 рублей в любимой категории, то Вам будет начислено 2 500 бонусов по одной и 1 000 бонусов по другой карте.

Скажите честно: вам самим не стыдно за такой... помойный премиум?
Не проще было бы вообще свернуть к чертям программу лояльности?
Есть такое, не очень цензурное выражение, чётко иллюстрирующее "премиум-продукт" который вы теперь предлагаете:
Жёваный стыд. smile:omg:
Больше мне нечего сказать.
Видимо пупок развязался 5.5% выдавать.
А ещё приорити пасс. Ай-ай-ай. Толпы наверное пользовались? Очереди в залах? Драки из-за бесплатных макарошек и пивных напитков.
Позорище. smile:omg:
Пропорции, кроилово какое-то по всем фронтам.
В самом ближайшем будущем закрою ваш премиально-позорный пластик.
Был бекас. А стал помойная ворона.
smile:puke:
Изменено: valdis_graf - 24.06.2021 20:12

Цитата
valdis_graf пишет:
В самом ближайшем будущем закрою ваш премиально-позорный пластик.

+ 1

Закрывать необходимости нет, но с 1 июля на дальнюю пыльную полку.
Слава богу, 3% на жратву выбор немалый. Пока что.
Остальные категории тоже +- закрыты (кешбэком пониже, зато БЕЗ требования к обороту).
Такой хоккей кешбэк нам не нужен. smile:|
Изменено: kprivalov - 24.06.2021 21:16
Интернет-приёмная Банка России
Мой личный ЧС финорганизаций: РосКолхоз (кидок с картой Хозяина), НСПК Мир (кидок с Шишбэк Шишбэков)

Цитата
kprivalov пишет:
Закрывать необходимости нет, но с 1 июля на дальнюю пыльную полку.
Слава богу, 3% на жратву выбор немалый. Пока что.

А как вы планируете избегать комиссии?

kirill.vlasoff, пользуюсь брокерскими услугами.
Изменено: kprivalov - 24.06.2021 22:35
Мой личный ЧС финорганизаций: РосКолхоз (кидок с картой Хозяина), НСПК Мир (кидок с Шишбэк Шишбэков)

Цитата
kprivalov пишет:
пользуюсь брокерскими услугами.

Можно поподробнее?
Тоже есть брокерский счет, с небольшими активами, платных подписок и тарифов не подключено.

m.glotov, ответил в ЛС.

Цитата
BCS пишет:
В рамках пакета услуг “Премиум” по условиям бонусной программы, которые вступят в силу с 01.07.2021, если по карте с подключенной любимой категорией “Авто” Вы потратите 50 000 рублей в любимой категории, а по карте с подключенной любимой категорией “Супермаркеты” Вы потратите 50 000 рублей в любимой категории, то Вам будет начислено 2 500 бонусов по одной и 1 000 бонусов по другой карте.

Вы пояснили вариант когда есть две карты и к каждой подключена одна любимая категория.
Так с 01.07.2021 я смогу выбрать всего две(а не пять как сейчас) любимые категории, по одной на разные карты?
Или смогу подкючить две категории к одной карте?
Изменено: HanShar - 25.06.2021 12:12

Цитата
HanShar пишет:

Расходимся. По одной категории на каждую карту, но не более двух разных категорий из предоставленных на выбор.
Смысл 4х карт в пакете теряется. Надежды умирают вместе с продуктом.

Цитата
m.glotov пишет:
Расходимся. По одной категории на каждую карту, но не более двух разных категорий из предоставленных на выбор.
Смысл 4х карт в пакете теряется. Надежды умирают вместе с продуктом.

Т.е. ухудшения еще больше, чем я предполагал.

BCS, где на сайте банка можно найти "Перечень МСС-кодов, входящих в Группы категорий для начисления Банком Клиентам Повышенных Бонусов" с 01.07.2021.

Цитата
HanShar пишет:
де на сайте банка можно найти "Перечень МСС-кодов, входящих в Группы категорий для начисления Банком Клиентам Повышенных Бонусов" с 01.07.2021.

Их еще нет, обещают ближе к концу месяца опубликовать.

Цитата
m.glotov пишет:
Смысл 4х карт в пакете теряется.

Смысл категориии "Супермаркеты"(3% ) теряется, т.к. при ее подключении и тратах в ней более 50%, балов начислят - 2%
Проще подключить любую другую категорию, потратить в ней 50%, а остальное в Супермаркетах(без подключения). Суммарный кэшбэк будет - 5%.
Изменено: HanShar - 25.06.2021 14:18

Потратить 40 (37,5, если точно) тысяч НЕ в суперах - тяжеловато. Но если даже получится, кратность превращения баллов в деньги (3000, 6000, и т.д.) отпугивает.
Чтобы точно в одном месяце все было нормально( получить 6000 руб), нужно потратить 60 тысяч в любимой категории, и 60 тысяч в остальных. Игого 120. smile:o
Если потратить меньше, неиспользованные баллы переносятся в след.месяц -а в след.месяце будут придуманы новые правила.. smile:(

Цитата
HanShar пишет:
Вы пояснили вариант когда есть две карты и к каждой подключена одна любимая категория.
Так с 01.07.2021 я смогу выбрать всего две(а не пять как сейчас) любимые категории, по одной на разные карты?

Здравствуйте!

С 01.07.2021 появляется возможность выбора новых любимых категорий. В период с 01.07 по 31.07 Вы можете выбрать нужное Вам количество любимых категорий. Изменения, касающиеся количества любимых категорий на выбор в рамках пакета услуг, вступят в силу лишь с 01.08.2021. По одной карте Вы можете выбрать одну любимую категорию.

БКС Мир инвестиций

Цитата
BCS пишет:
Здравствуйте!

С 01.07.2021 появляется возможность выбора новых любимых категорий. В период с 01.07 по 31.07 Вы можете выбрать нужное Вам количество любимых категорий. Изменения, касающиеся количества любимых категорий на выбор в рамках пакета услуг, вступят в силу лишь с 01.08.2021. По одной карте Вы можете выбрать одну любимую категорию.

БКС Мир инвестиций

Ваш ответ не внес ясности.
Сейчас, до 01.07.2021 я мог/могу бесплатно получить 4-е дополнительные карты и на каждую подключить любую из 5-и категорий.
После 01.07.2021 я смогу подключить всего две категории по одной на две карты?

жду ответа ДА или НЕТ.

Цитата
$erega пишет:

Здравствуйте!

С 1.07 по 31.07 переход с пакета услуг “Премиум” на пакет услуг “Комфорт” будет бесплатен. 01.07.2021 Вы можете подать заявку на смену пакета в мобильном приложении “БКС Банк”: перейти в Ваш профиль, кликнув на аватар в левом верхнем углу → нажать "Мой тариф"/"Другие тарифы" → выбрать “Комфорт” и нажать "Сменить пакет услуг". Переход происходит на следующий день после дня подачи заявления. При этом выполнение условий бесплатности или размер комиссии рассчитываются пропорционально дням фактического обслуживания на каждом из пакетов услуг.

Цитата
PetrovitchSPb пишет:
Уточните, пожалуйста, я в правильно понял ваш ответ, что бесплатного рублевого счета в банке БКС вне какого-либо пакета карточных услуг (комфорт, премиум и тп) быть не может?

Здравствуйте!
Рекомендуем Вам оформить абсолютно бесплатный пакет услуг "Лайт", в рамках которого Вам будут открыты 3 текущих и 3 накопительных счета в валютах RUB, USD и EUR. Оформить пакет услуг можно как дистанционно (оставить заявку на сайте: https://bcs-bank.com/cardlight#section-request, выбрав город из списка для встречи с курьером), так и в офисе банка: https://bcs-bank.com/contacts.

Цитата
HanShar пишет:

Здравствуйте!

Цитата
BCS пишет:
По одной карте Вы можете выбрать одну любимую категорию.

с 01.07.2021 я могу выбрать всего ДВЕ категории на две карты, а не пять на пять карт как сейчас?
Вы мой вопрос не понимаете???
ДА? НЕТ?

Вас случайно не Виталик зовут?
Изменено: HanShar - 25.06.2021 17:35

Цитата
BCS пишет:
Рекомендуем Вам оформить абсолютно бесплатный пакет услуг "Лайт"

"Я же просил 400 капель, а здесь 402..." (с) :omg:
BCS,
Я же выше писал - у меня Премиум. Переходить ни на Лайт, ни на Комфорт за 1000 рублей не планирую. Можно просто пакет Премиум закрыть, оставить только рублевый счет. Если да, то ведение счета бесплатно или какая-то плата предусмотрена, если счет вне пакета?

Цитата
m.glotov пишет:
Расходимся.

Вы, сударь, если я всё правильно понял, как раз остаётесь с птицей?
3%-ные маркеты будете пользовать или 5%-ные схемы соображать, по типу указанной выше?

Цитата
valdis_graf пишет:
Вы, сударь, если я всё правильно понял, как раз остаётесь с птицей?
3%-ные маркеты будете пользовать или 5%-ные схемы соображать, по типу указанной выше?

Перейду на комфорт 1 июля.
На премиуме условия теперь не для меня.
3% на продукты - по факту 2% на всё - хотел я такой кэшбек видеть лишь в аду.
С 5% схемами не прокатит - нет у меня таких оборотов в предлагаемых категориях.
Пакет для меня бесплатный, т.к. получаю ЗП. Но для каши 5% на всё - нужно тратить в повышенной категории минимум 25К при минимальных тратах 50К для получения каши.

А вот на комфорте смогу получать 4% на всё. Но весь оборот на этой карте теперь уже не буду крутить.
Достаточно большая его часть уйдет в другие банки. Пока еще собираю свой веер.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру