Форум

Карта Пенсионера Московского Индустриального Банка

Кэшбэк 5% на супермаркеты и аптеки
Поиск по теме

Цитата
Marnikola пишет:
Коллеги, кто-нибудь покупал сертификаты Перекрестка по нашей варежке? Моя категорически отказывается активироваться в приложении Кошелька... Есть какие -нибудь мысли? X

няз, Варежка не даёт КБ при оплате в интернете (даже при правильном МСС от Кошелька)
ЗЫ. я не рисковал
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
NEOL пишет:
Есть такое дело, буквально на днях обсуждали именно Варежку - она у меня категорически не пейпасит в Биллах, у Ромыча в Ашане, у кого-то в одном маркете на разных кассах по разному себя ведёт. Я, правда, склоняюсь к тому что это баг именно МИРа...

да и весь (ФОКУС) !! как получил карту бесконтакт работал везде, где я тарился Магнит. светофор, и где МСС не кошерный. Фрегат. фикс. рынки . (у нас выше перечисленных магазинов нет) а две недели назад как ОТРЕЗАЛО. по всем точкам. должны менять или нет если пей-пас хана?
Изменено: SM32 - 15.12.2019 05:10

Цитата
Зубр-НН пишет:
няз, Варежка не даёт КБ при оплате в интернете (даже при правильном МСС от Кошелька)
Глупости какие, прекрасно даёт за интернет покупки при кошерном мсс.
А вот даст ли его этот самый кошелёк - хз.

Цитата
SM32 пишет:
должны менять или нет если пей-пас хана?
Если чип исправен (проверить в банкомате), то шансы на бесплатную замену при нерабочем бесконтакте не просматриваются.
Но раньше всё это вместе ломалось...

Кто знает по реквизитам счета по межбанку сколько можно вывести с Варежки за один раз или за один день без комиссии со стороны МИН. Банка ?

Цитата
diagnost02 пишет:
Кто знает по реквизитам счета по межбанку сколько можно вывести с Варежки за один раз или за один день без комиссии со стороны МИН. Банка ?

Вывести с Варежки:
Межбанковским переводом из Телебанка. Бесплатно, но медленно. Банк их отправляет только на следующий рабочий день, приходят в районе 14 часов. Лимита межбанковских переводов нет.

На первой странице есть ссылка на FAQ.
Почитайте, там много интересного. (цитата выше приведена как раз из него).

Цитата
SM32 пишет:
должны менять или нет если пей-пас хана?

КМК вопрос в том считается ли карта исправной, как средство электронного платежа, если в ней не работает т.н. "пей -пас". С одной стороны это просто доп опция, отсутствие которой не делает пластик непригодным для дальнейшего использования. В тарифах эта карта не заявлена, как карта с модулем дистанционной оплаты, к тому же карта бесплатна и нельзя сказать что вы эту возможность оплатили. Так что тут на добрую волю банка...а именно конкретного офиса , который примет решение по обращению.( можно и письменно в офис обратиться)

При подключении Телебанка через банкомат в качестве логина выдаётся набор цифр, пароль задаёшь сам. Можно ли поменять логин на нечто более запоминающееся?

Цитата
ajeer пишет:
Можно ли поменять логин на нечто более запоминающееся?

Можно

Цитата
ajeer пишет:
При подключении Телебанка через банкомат в качестве логина выдаётся набор цифр, пароль задаёшь сам. Можно ли поменять логин на нечто более запоминающееся?

Заходите в ИБ, напротив своих ФИО жмёте на шестерёнку (параметры). Там выбираете изменить ник. Жмёте сохранить. Итог - ник будет новый.

Цитата
ajeer пишет:
Можно ли поменять логин на нечто более запоминающееся?

Цифровой индефекатор выдаваемый при подключении "поменять" нельзя. Сохраняйте его в секрете. Можно дополнительно к нему создать текстовый и (или) цифровой логин , который использовать для работы с Телебанком наравне с индентефикатором по умолчанию.

Спасибо всем за ответы

Цитата
Marnikola пишет:
Коллеги, кто-нибудь покупал сертификаты Перекрестка по нашей варежке? Моя категорически отказывается активироваться в приложении Кошелька... Есть какие -нибудь мысли?

Тоже самое, в приложении не активируется, СМС приходит с одноразовым паролем, когда его вводишь, пишет код не верный... активировать так и не удалось.

Цитата
2+2=5 пишет:
Коллеги, Магнит через Самсунг Пэй не работает по Варежке? X

Уважаемые! Что Samsung Pay никто не использует по Варежке? Работает у кого в Магните? Дважды перепривязывал, но в Магните -тишина...

Цитата
2+2=5 пишет:
но в Магните -тишина...

А не в Магните?

Цитата
2+2=5 пишет:
Что Samsung Pay никто не использует по Варежке

Использую SP. Но в Магнит не хожу. Не нравится он мне.
По Вашей проблемме. Наверняка виноваты терминалы на кассах Магнита. Пробовали в одном магазине, или в разных?

Не нахожу в МП информацию об общей сумме накопленных бонусов как в ИБ.
ТБ, СКБ, ХКБ, РБ, РСХБ, АВАНГАРД, СБ, ОТП, КЕБ, Восток, МинБ

Цитата
Demik_a пишет:
Не нахожу в МП информацию об общей сумме накопленных бонусов как в ИБ

Их в МБ нет. Только в ИБ

подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, можно ли прийти в отделение с матерью в СПБ, а получение карты попросить сделать в отделении в МСК? Сейчас она у меня гостит, я бы ей помог оформить.

Цитата
gbp2006 пишет:
подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, можно ли прийти в отделение с матерью в СПБ, а получение карты попросить сделать в отделении в МСК? Сейчас она у меня гостит, я бы ей помог оформить.

думаю что нет

Цитата
gbp2006 пишет:

А в поддержку, не звонили? В Москве можно заказать в одном а получить в другом отделении, а вот в другой город, лучше в поддержке уточнить.
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

А ИКЕЯ и Леруа Мерлен не относятся к супермаркетам?

Цитата
ROMS16 пишет:
А ИКЕЯ и Леруа Мерлен не относятся к супермаркетам? X

Нет конечно

Цитата
ROMS16 пишет:
А ИКЕЯ и Леруа Мерлен не относятся к супермаркетам?
Нет.

Цитата
gbp2006 пишет:
подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, можно ли прийти в отделение с матерью в СПБ, а получение карты попросить сделать в отделении в МСК? Сейчас она у меня гостит, я бы ей помог оформить X

Я вместе с женой оформлял варежку в Краснодаре. При оформлении заявили, что получать карты будем в Новороссийске. Карты прислали в Новороссийск, где мы их и получили.

Подскажите можно ли подключить подтверждение смс на все операции, в том числе на вход, в интернет банк

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Полста

Продукты Банки.ру