Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
Ev_58RUS пишет:
А лимиты когда обнуляются? 1 числа или через 30 дней? X

Лимиты суточные и месячные. Соответственно, должны обновляться по суткам и календарным месяцам по московскому времени.

Цитата
Ev_58RUS пишет:
А если я толкну внутрибанком 100 сначала

"Толкнуть внутрибанком" означает "сделать перевод между своими счетами внутри одного банка"... Причем-тут это? smile:o smile:shuffle:

Цитата
Ev_58RUS пишет:
что будет? X

На 50 тыс будет комиссия.

Хоум Кредит,
Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, обращение 8747396. По ссылке приведи друга привел 4х друзей, однако зачислили только за двоих. Оператор в чате утверждает, что по ссылке прошли только двое, однако это происходило лично при мне, и я, и друг, оформивший карту подтвердит, что оформляли по ссылке, можете посмотреть?

Цитата
pazn88 пишет:
Хоум Кредит,
Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, обращение 8747396. По ссылке приведи друга привел 4х друзей, однако зачислили только за двоих. Оператор в чате утверждает, что по ссылке прошли только двое, однако это происходило лично при мне, и я, и друг, оформивший карту подтвердит, что оформляли по ссылке, можете посмотреть? X

Добрый день.

Написали коллегам запрос, завтра скажем точно, сколько друзей у вас зафиксировано. Не переживайте)

Хоум Кредит, уже второе обновление приложения на Android Мой Кредит версия 4.12.2 от 24.01.20 приложение Антивзлом от мегафона сигналит о том, что приложение вредоносное. Раньше такого не было. На Мобильный банк не ругается.
Рисунок
Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

aALONпишет:
Уважаемый Хоум Кредит,
посмотрите, пожалуйста, буду ли я "новым клиентом" для акции 10%ПНО? Достаточно ФИО и даты рождения? Направляю в личку.

Ответили

Благодарю! smile:flowers: smile:thumbsup:

Уважаемый Хоум кредит, просьба пояснить, что это? Списали с кредитной карты.
Изменено: KIB2 - 28.01.2020 21:06

KIB2,
Это начисление по акции "Приведи друга": рядом должна быть операция пополнения на 575р. Таким образом банк удерживает НДФЛ.
Изменено: KDN - 28.01.2020 21:07

Увы, нет пополнения

У меня нет Пользы, поэтому деньги за друга не пришли. А налог списали? Оригинальный подход...

KIB2,
Проверьте балансы карт, и, возможно, начисление было произведено на другую карту, на которой не было средств для списания 75р.

Цитата
KDN пишет:
Проверьте балансы карт

Да, всё уже проверено, у меня три карты: кредитная, и Космос с неименной допкой. По условиям акции за друга на них не зачисляют.

Цитата
KIB2 пишет:
Да, всё уже проверено, у меня три карты: кредитная, и Космос с неименной допкой. По условиям акции за друга на них не зачисляют X

На кредитную зачисляют. Операция пополнения может появиться чуть позже в истории, но баланс должен увеличиться, по крайней мере, на дебетовых картах происходит именно так. Или пополнение ушло на погашение кредитного лимита.
Изменено: KDN - 28.01.2020 21:22

Цитата
KDN пишет:
На кредитную зачисляют

Действительно, отобразились 575 руб., ну, спасибо, неожиданно, я уж и не надеялся.
Изменено: KIB2 - 28.01.2020 21:27

Цитата
KIB2 пишет:
Хм, что-то новое, точно? Это старая кредитка (2015 года). Я пригласитель, другу уже 500 руб. пришло.

Раз взяли налог, значит точно. smile:D
Цитата
Банк в Период выплаты Бонуса выплачивает на Текущий счет, открытый Действующему клиенту в рамках договора о ведении банковского счета/договора потребительского кредита по карте, подключенного к Программе

Цитата
rockit пишет:
"Толкнуть внутрибанком" означает "сделать перевод между своими счетами внутри одного банка"
Почему обязательно между своими? Между чужими хочу.

KIB2,
Цитата
В том случае если у Действующего клиента оформлено несколько карточных продуктов Банка вознаграждение выплачивается в приоритете на Текущий счет, открытый по договору о ведении банковского счета по Дебетовой карте с Пользой. При отсутствии указанного договора у Действующего клиента вознаграждение выплачивается на Текущий счет, открытый по договору потребительского кредита по карте Удачные покупки Gold/Platinum.

И сначала действительно списывают 75 рублей, потом зачисляют 575.
И еще один пункт условий для вас, как приглашающего:
Цитата
5.1.3. Заключить договор о ведении банковского счета по Дебетовой карте с Пользой или Договор потребительского кредита по карте Удачные покупки Gold/Platinum (при отсутствии активной дебетовой/кредитной карты Банка по одному из указанных продуктов) не позднее, чем в течение 60 дней после даты выполнения условий участия в Акции первым Другом, предусмотренных п. 5.2 Акции;

Где под дебетовой картой с Пользой понимаются следующие продукты: «Польза»/«ЗеленаяПольза»/«ПользаInGame»/«Польза Travel»
Цитата
KIB2 пишет:
у меня три карты: кредитная, и Космос с неименной допкой.

А кредитная у вас какая? Если У.п. Gold/Platinum, то все ок, по условиям. Если нет, то странно, почему Хомяк проигнорировал Космос и зачислил на тоже не подходящую по условиям кредитку.

Цитата
a*******@rambler.ru пишет:
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ссылкой на заказ карты по акции Приведи друга, если можно в личку

И мне! Пригласите smile:oops: даму smile:D Буду хорошим другом smile:shuffle:

Цитата
aALON пишет:
Пригласите Рисунок

Пригласил smile:flowers:

Кстати в Мой кредит пополнял Пользу, никакие шаблоны не сохранились и не предлагало сохранить

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ссылкой на заказ карты по акции ПРИВЕДИ ДРУГА или где ее брать?
Изменено: nat 22 - 29.01.2020 02:53

Цитата
n*******@inbox.ru пишет:
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ссылкой на заказ карты по акции ПРИВЕДИ ДРУГА или где ее брать?

Отправил в личку

Цитата
KDN пишет:
При поступлении средств безналом нужна отлёжка не менее 10 дней для сумм перевода свыше 600т.р.

Лимит на межбанк 500тыс.руб./сутки. Если переводить два-три дня, не превышая этот лимит, но в сумме превысить 600т.р., то комиссия на превышение будет? Или это если в рамках одной/нескольких операций (не только межбанком) превысить 600т.р. без отлёжки в 10 дней, то тогда будет комиссия?
Спасибо!

slavto, они автоматически сохраняются, пб писал, что постепенно у всех обновится, у меня сразу в приложении это работало, у мужа сначала работало, потом пропало, сейчас опять вернулось) так что ждите smile:)

Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру