Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Хоум Кредит,
Добрый день!
Нет ли в планах банка какой-нибудь акции для вновь оформляющих и переоформляющих карту "Польза"?.. smile:scratch:
Спасибо!

radom,

Пока не предвидится.

Уважаемый представитель банка, как быть в ситуации, когда не приходят смс для входа в ЛК.

22.01.21 г. в отделении банка я изменила номер телефона, привязанный к Пользе. СМС, инициированная операционистом, пришла на новый номер, все в порядке. А затем тишина, ни одного смс при попытках войти в банк. Горячая линия в чате утверждает, что все в порядке, к карте привязан новый номер и предлагают решать вопрос с оператором связи. МТС утверждает, что у них тем более все в порядке. И МТСу я склонна верить, поскольку смс от других банков (равно как и не от банков) приходят прекрасно. Проблема на стороне банка. Банк отказывается это признавать. Пардон, а мне то как быть??? Я в банк войти не могу... smile:evil: smile:evil:

Цитата
la gata пишет:
Уважаемый представитель банка, как быть в ситуации, когда не приходят смс для входа в ЛК.

22.01.21 г. в отделении банка я изменила номер телефона, привязанный к Пользе. СМС, инициированная операционистом, пришла на новый номер, все в порядке. А затем тишина, ни одного смс при попытках войти в банк. Горячая линия в чате утверждает, что все в порядке, к карте привязан новый номер и предлагают решать вопрос с оператором связи. МТС утверждает, что у них тем более все в порядке. И МТСу я склонна верить, поскольку смс от других банков (равно как и не от банков) приходят прекрасно. Проблема на стороне банка. Банк отказывается это признавать. Пардон, а мне то как быть??? Я в банк войти не могу... Рисунок
Рисунок

Напишите нам в ЛС ваши ФИО и дату рождения, проверим.

Благодаря помощи Представителя банка проблема решена и быстро, в отличие от долгого бесплодного общения с горячей линией. Благодарю!

Вопрос к ПБ. МСС 7999 нет ни в категории Хобби, ни в Досуг и развлечения. Можно ли добавить данный МСС? В местном магазине "Всё для цветоводства" такой МСС, в ЛК показывает, как Хобби. Хотелось бы этот МСС увидеть в повышенных категориях, если возможно.

Atali777,

МСС 7999 относится к категории "Услуги отдыха", добавлен в "Хобби" не будет, увы.

Появился выбор категорий на февраль, список предложений тот же что и на январь. Это ошибка?

topcat,

Нет, бывает такое, что категории совпадают.

Подскажите пожалуйста, если отправил себе на Пользу межбанк более 20тыщ с нужными комментариями, нужно ли уточнять появился ли статус ИЗП (может он где нибудь виден в ИБ) или он автоматически подключится?

Zayac92,

Статус присваивается с 1 числа следующего месяца, после выполнения условий.
Посмотреть можно в "тарифных лимитах", так же при переводе по реквизитам не будет взиматься комиссия.

А где можно увидеть полный список категорий на февраль? Раннее кто то выкладывал ссылку на пдф. сейчас облазил весь сайт не нашел...

и еще один момент... передал реквизиты пользы бухам, чтобы зп перечисляли с 01.02. Ранее, в декабре сам переводил себе межбанком с зарплатной карты, в январе не переводил. останется у меня ИЗП в феврале?

Цитата
drugoyDA пишет:
А где можно увидеть полный список категорий на февраль?

Все категории в файле: https://polza.homecredit.ru/Content/do...201201.pdf
Цитата
drugoyDA пишет:
передал реквизиты пользы бухам, чтобы зп перечисляли с 01.02. Ранее, в декабре сам переводил себе межбанком с зарплатной карты, в январе не переводил. останется у меня ИЗП в феврале?

Останется.

Цитата
KDN пишет:
А где можно увидеть полный список категорий на февраль?
Именно на февраль смотрите в своем ЛК Польза. По идее, там сразу всплывет предложение выбрать категории.

Цитата
KDN пишет:
Все категории в файле: https://polza.homecredit.ru/Content/do...201201.pdf

Спасибо. Получается на декабрь был один список, в январь и на февраль одинаковые?

Цитата
KDN пишет:
Останется.

Спасибо

Цитата
kozyrd пишет:
Именно на февраль смотрите в своем ЛК Польза. По идее, там сразу всплывет предложение выбрать категории.

Речь была про общий список категорий, а нет который доступен для выбора в ЛК
Изменено: drugoyDA - 25.01.2021 10:38

Цитата
drugoyDA пишет:
Получается на декабрь был один список, в январь и на февраль одинаковые?

Да, общий список один каждый месяц, но банк может вносить изменения и один раз уже корректировал этот список.

Каша по авторизации? если куплю 31.01 - по повышенной за январь прилетит?
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
m.glotov пишет:
Каша по авторизации? если куплю 31.01 - по повышенной за январь прилетит?

По авторизации.

Не могу найти в МП где находятся платные категории, которые покупаются за баллы. smile:help:

Цитата
OlegA67 пишет:
Не могу найти в МП где находятся платные категории, которые покупаются за баллы. Рисунок

Выберите карту, жмите на "Польза" в меню внизу, далее меню "Категории на февраль" и там выберите "Подключить категорию":

OlegA67,
Вы заходите в раздел Польза, далее "категории на февраль" и сбоку "подключить категорию":
Рисунок
L8bU8priUF8.jpg (117.06 КБ) [ Скачать ]

К представителям банка, а можно в Транспорт добавить мсс 4112, ржд билеты в приложении ржд проходят под таким мсс. К примеру, пополнение тройки и стрелки это мсс 4111, что дает 5%, а вот ржд в пролёте. Вроде тоже транспорт же!
Изменено: ALEKSEY VES - 25.01.2021 13:38

Цитата
a*******@gmail.com пишет:
К представителям банка, а можно в Транспорт добавить мсс 5112, ржд билеты в приложении ржд проходят под таким мсс. К примеру, пополнение тройки и стрелки мсс 5111, что дает 5%, а вот ржд в пролёте. Вроде тоже транспорт же! X

4112 уже отнесён в свою категорию "Авиа и ж/д", что совершенно корректно и данный вопрос уже обсуждали в теме.
Изменено: KDN - 25.01.2021 13:41

Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру