Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Всем спасибо, поняла. Не ожидала, даже в сбере сбп заработал сразу после подключения.
Скажите, пожалуйста, а замок на ползунке в настройках СБП у всех? Или, как я могу предположить, пропадет замок- заработает СБП? Т.к. весьма странно, если бы его нельзя было отключить...

А когда кешбек после покупок приходит, какая здесь система? И где его быстрее всего увидеть можно?

Цитата
SAA79 пишет:
А когда кешбек после покупок приходит, какая здесь система? И где его быстрее всего увидеть можно?

Базовый кэшбэк и в отдельных категориях приходит после проведения операции по счёту.
Акционный кэшбэк приходит в сроки, оговоренные в условиях акций.

Цитата
fiona_k пишет:
Скажите, пожалуйста, а замок на ползунке в настройках СБП у всех?
Да, он на постоянной основе включён.

В мп когда захожу на вкладку еще и выбираю тарифные лимиты выдает такое (приложение переустанавливал несколько раз - не помогает) :
Рисунок
11.jpg (42.68 КБ) [ Скачать ]

Правильно ли я понимаю, что транзакции которые прошли в феврале, но подтверждены в марте начнут отсчет по суммам до достижении 10 тыс для получения акционного кэшбэка? соотвественно и баллы по ним будут суммироваться до 1000/

Цитата
AdeliaN пишет:
что транзакции которые прошли в феврале, но подтверждены в марте начнут отсчет по суммам до достижении 10 тыс для получения акционного кэшбэка? соотвественно и баллы по ним будут суммироваться до 1000 X

Оборот учитывается по дате проведения по счёту. Покупки, проведённые по счёту в марте, будут учтены в оборот марта.

Подскажите, карта "Польза", оформленная осенью 2020 года, тоже стала безусловно бесплатной или все так же надо тратить 7000 руб в месяцц, чтобы не попасть на ежемесячную комиссию 100 руб?

Цитата
olegolegs пишет:
Подскажите, карта "Польза", оформленная осенью 2020 года, тоже стала безусловно бесплатной или все так же надо тратить 7000 руб в месяцц, чтобы не попасть на ежемесячную комиссию 100 руб?

olegolegs,

Не зависимо от даты оформления карта Польза бесплатна.

Уважаемый представитель банка, не могу решить вопрос с вашей службой поддержки. Перестали приходить одноразовые коды для входа в интернет-банк. Причем, если я пытаюсь восстановить логин-пароль появляется ошибка "Восстановить доступ невозможно" С мобильным приложением все в порядке. Заявки создаются, но толку нет.

Скажите, в правилах мегакешбек написано следующее про начисление баллов:
6.1. 5% от суммы покупок товаров и услуг, совершенных по Карте с Пользой с использованием платежных мобильных приложений Apple pay, Google pay, Samsung pay в выбранных Участником в соответствии с Программой «Польза» выпуска и обслуживания дебетовых карт ООО «ХКФ Банк» (далее – «Программа») категориях; 6.2 9% от суммы покупок товаров и услуг, совершенных по Карте с Пользой с использованием платежных мобильных приложений Apple pay, Google pay, Samsung pay в любых категориях торгово-сервисных предприятий, кроме указанных в пункте 6.1. Правил.
И максимальное количество баллов по акции- 1000 в месяц.
Вопрос такой: если я подключу категории, но платить по ним буду пластиком- это же в акцию не входит и по ним 3000 баллов, правильно? Ну, пускай даже в общей сложности с акционными. Так или нет?

Цитата
fiona_k пишет:
И максимальное количество баллов по акции- 1000 в месяц.
Вопрос такой: если я подключу категории, но платить по ним буду пластиком- это же в акцию не входит и по ним 3000 баллов, правильно?

Да, лимиты раздельные, будут суммироваться.

Цитата
alexplusnin пишет:
Уважаемый представитель банка, не могу решить вопрос с вашей службой поддержки. Перестали приходить одноразовые коды для входа в интернет-банк. Причем, если я пытаюсь восстановить логин-пароль появляется ошибка "Восстановить доступ невозможно" С мобильным приложением все в порядке. Заявки создаются, но толку нет.

alexplusnin,

Номер телефона или сотового оператора не меняли?
Напишите нам в лс ваши данные.

Цитата
radom пишет:
Перед сном отправлял межбанк, часов в 10-11 утра деньги были на месте...

Хммм...сегодня примерно в 12.40 отправила, уже 4 часа прошло и тишина

Цитата
KDN пишет:
Базовый кэшбэк и в отдельных категориях приходит после проведения операции по счёту.
Акционный кэшбэк приходит в сроки, оговоренные в условиях акций.

Да, в целом очень даже удобно!

[QUOTE]KDN пишет:

Акционный кэшбэк приходит в сроки, оговоренные в условиях акций X

Да , в целом очень даже удобно!
Изменено: dmitry11_78 - 26.02.2021 16:58

Цитата
dolgihalvit пишет:
Цитата

Хоум Кредитпишет:
В приложении и ИБ не отображается минус?

Да. В том то и дело, что не отображается. Получается, что карта закрыта, клиент за неё платит, а информацию банк не предоставляет. Могу отправить вам скриншоты с мобильного приложения и ИБ.

Отправил скриншоты на электронную почту Forum_bank@homecredit.ru. Посмотрите, пожалуйста.

подскажите пожалуйста, если платить онлайн через GPay тоже будет 10% кб или только офлайн телефоном через GPay? на супермаркеты тоже можно получить 10% кб (при условии не выбирать их в любимые категории где только5%) ?

Цитата
dolgihalvit пишет:
Отправил скриншоты на электронную почту Forum_bank@homecredit.ru. Посмотрите, пожалуйста.

Спасибо. Проверим.

Напомните, в категориях на февраль каша по дате совершения, не по проводке? То есть можно платить до 28.02 23:59?

Хоум Кредит, приветствую! smile:uncap:
Благодарю Вас за решение вопроса smile:flowers: Ваши коллеги заявку на дебетовую карту подтвердили.
Подскажите мне, пожалуйста, еще несколько моментов:
1. Если мне на карту отправляют деньги по СБП, то зачисление идет сразу на счет или сначала идет авторизация карту, а только потом зачисление на счет (например, как при пополнении карты на сайте банка)?
2. Если идет сначала авторизация по карте, а потом зачисление на счет, насколько реально попасть на технический овердрафт из-за того, что операция оплаты по счету пройдет раньше, чем операция пополнения? Предусмотрены ли за это штраф и передается ли информация в БКИ?
3. Будут ли соответствовать акции «10% кэшбэк при оплате смартфоном» транзакции в интернет магазинах, если оплата совершена через Google pay и Samsung pay? Я не привык оплачивать покупки смартфоном (Old school smile:shuffle: ), сервисы Google pay и Samsung pay использую только для онлайн оплат.
4. Разрешает ли банк одну карту «привязать» к нескольким аккаунтам Google pay и Samsung pay (например, для всей семьи) или это запрещено?

Заранее спасибо!

Цитата
isss пишет:
подскажите пожалуйста, если платить онлайн через GPay тоже будет 10% кб или только офлайн телефоном через GPay? на супермаркеты тоже можно получить 10% кб (при условии не выбирать их в любимые категории где только5%) ?

Можно и в онлайне и в офлайне.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Все таки не можете уточнить про сложности при доставке курьером? в чем там проблема? Время не согласовать или что? X

В назначенное время курьер не появился и даже не отзвонился. После возмущенного моего вопля на этой ветке сразу позвонили, назначили новое время и далее все было четко.

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Напомните, в категориях на февраль каша по дате совершения, не по проводке? То есть можно платить до 28.02 23:59?

Кешбек в данном случае начисляется по дате совершения покупки.

Цитата
art1840 пишет:
Хоум Кредит, приветствую! Рисунок

Благодарю Вас за решение вопроса Рисунок
Ваши коллеги заявку на дебетовую карту подтвердили.
Подскажите мне, пожалуйста, еще несколько моментов:
1. Если мне на карту отправляют деньги по СБП, то зачисление идет сразу на счет или сначала идет авторизация карту, а только потом зачисление на счет (например, как при пополнении карты на сайте банка)?
2. Если идет сначала авторизация по карте, а потом зачисление на счет, насколько реально попасть на технический овердрафт из-за того, что операция оплаты по счету пройдет раньше, чем операция пополнения? Предусмотрены ли за это штраф и передается ли информация в БКИ?
3. Будут ли соответствовать акции «10% кэшбэк при оплате смартфоном» транзакции в интернет магазинах, если оплата совершена через Google pay и Samsung pay? Я не привык оплачивать покупки смартфоном (Old school Рисунок
), сервисы Google pay и Samsung pay использую только для онлайн оплат.
4. Разрешает ли банк одну карту «привязать» к нескольким аккаунтам Google pay и Samsung pay (например, для всей семьи) или это запрещено?

Заранее спасибо!

Добрый вечер!

1.Зачисление моментальное.
2.Такая ситуация маловероятна. И штрафы за это не предусмотрены, в бки не отображается.
3. Да, будут.
4. Не разрешает. Это не безопасно.
Изменено: Хоум Кредит - 26.02.2021 17:52

Читают тему (гостей: 21, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру