Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Student v banke,
дебетовых в линейке банка несколько. Карта Польза безусловно бесплатна.
Оборот не требуется. Пользуетесь, когда Вам выгодно.

В какие сроки начисляются покупные 2% баллов? Вроде в правилах написано в течении 7 дней, а уже прошло более 7 дней с момента оплаты, а баллов все нет. Начислены только базовые 1%.

Цитата
salm77 пишет:
В какие сроки начисляются покупные 2% баллов? Вроде в правилах написано в течении 7 дней, а уже прошло более 7 дней с момента оплаты, а баллов все нет. Начислены только базовые 1%.

Баллы начисляются в срок до 7 рабочих дней с даты совершения покупки Клиентом.

Цитата
salm77 пишет:

Начисляют одновременно с базовыми: после проведения операции по счёту. Если баллы не начислены, значит не подходящий MCC-код или израсходован лимит 3000 бонусов в месяц.

Хоум Кредит,
Цитата
arbato пишет:
Цитата

Хоум Кредит<noindex>пишет</noindex>:
Цитата

arbato<noindex><noindex>пишет</noindex></noindex>:
Хоум Кредит,

каковы лимиты на внутрибанковские переводы?

600 тыс. в сутки.

это же отдельно от лимита на сбп/межбанк?

???

Цитата
arbato пишет:
Цитата

Цитата

Цитата

arbato<noindex><noindex><noindex>пишет</noindex></noindex></noindex>:
Хоум Кредит,

600 тыс. в сутки.

???

Конечно. У СБП и межбанка свой единый лимит 500 тыс.р. в день.

После последнего обновления мобильного приложения Android время покупки стало отображаться по часовому поясу Лондона. В ИБ все нормально. Передайте разработчикам.

Цитата
alll77 пишет:
После последнего обновления мобильного приложения Android время покупки стало отображаться по часовому поясу Лондона. В ИБ все нормально. Передайте разработчикам.

Здравствуйте!
smile:scratch:
Направьте, пожалуйста скриншот.

Здравствуйте. Есть цифровая карта зелёная польза. Можно выпустить вторую на пластиковом носителе с новым счётом без комиссии? Межбанк с накопительного счета так же как и с дебетовых карт 500 т. р. в сутки?

Цитата
astilbiya пишет:
Здравствуйте. Есть цифровая карта зелёная польза. Можно выпустить вторую на пластиковом носителе с новым счётом без комиссии?

Да.
Изменено: YuriS - 24.07.2021 11:15

Хоум Кредит подскажите пожалуйста , пришел от банка подарок на день рождения . Выбрал 5% с любых покупок нажал "кнопку хочу этот подарок" , появилось окно "хороший выбор!" хотя в правилах "с п. 7 Правил, и подтвердить выбор
нажатием кнопки «Забрать подарок»; . Вопрос я все же получил подарок ? Если да , то могу ли я использовать его для покупки жд билетов на сайте rzd.ru ? Спасибо

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Конечно. У СБП и межбанка свой единый лимит 500 тыс.р. в день.

Вопрос был задан про другое.
Суточные лимиты на межбанковские в 500К и внутрибанковские операции в 600К раздельны, не пересекаются, или один входит в другой?

Если не понятно, то, отправив 500К межбанком, в тот же день клиент сможет провести внутрибанковские операции на сумму в 100 тр или в 600 тр?

Вот как вопрос стоял.

Цитата
arbato пишет:
Цитата

Хоум Кредит<noindex>пишет</noindex>:
Цитата

arbato<noindex><noindex>пишет</noindex></noindex>:
Хоум Кредит,

600 тыс. в сутки.

В приведённом вопросе лимит на сбп/межбанк уже объединен в один.

Цитата
astilbiya пишет:
Межбанк с накопительного счета так же как и с дебетовых карт 500 т. р. в сутки?

Лимит на клиента 500т.р. в день.
С накопительного с комиссией 10р.
С Пользы без комиссий.

Цитата
zx6666 пишет:
Вопрос я все же получил подарок ? Если да , то могу ли я использовать его для покупки жд билетов на сайте rzd.ru ? Спасибо

Да, осталось делать только покупки. smile:)
За любые покупки (кроме исключений мсс) вы получите 5%, в том числе и за оплату жд билетов. Лимит 500 баллов единоразово.
Максимальный срок выплаты бонуса - 30 дней.

Цитата
Compaq пишет:
Вопрос был задан про другое.
Суточные лимиты на межбанковские в 500К и внутрибанковские операции в 600К раздельны, не пересекаются, или один входит в другой?

Так мы так и ответили, что это разные лимиты.
Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

Цитата

???

Конечно. У СБП и межбанка свой единый лимит 500 тыс.р. в день

Цитата
Compaq пишет:
Если не понятно, то, отправив 500К межбанком, в тот же день клиент сможет провести внутрибанковские операции на сумму в 100 тр или в 600 тр?

У внутрибанка свой лимит 600 тыс.р., у СБП и межбанка свой отдельный лимит 500 тыс.р. в день.
Клиент сможет отправить 600 тыс.р. внутрибанковским + 500 тыс.р. СБП и межбанком.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Лимит 500 баллов единоразово.
т.е я что должен одной покупкой всего использовать бонус ? Совершить на 10000 или я как то неправильно толкую "единоразово" smile:oops:

Цитата
Хоум Кредит пишет:
У внутрибанка свой лимит 600 тыс.р., у СБП и межбанка свой отдельный лимит 500 тыс.р. в день.
Клиент сможет отправить 600 тыс.р. внутрибанковским + 500 тыс.р. СБП и межбанком.

Вот это я тогда и ответил изначально в сообщении 43151, что раздельные лимиты, а в сообщении 43158 ответ на сравнение других лимитов.

Цитата
zx6666 пишет:
Цитата

Лимит 500 баллов единоразово.
т.е я что должен одной покупкой всего использовать бонус ? Совершить на 10000 или я как то неправильно толкую "единоразово"

Можно сделать одну или несколько покупок. В этом нет ограничений. Но есть максимальный лимит. Нельзя получить более 500 баллов по данной акции.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Можно сделать одну или несколько покупок. В этом нет ограничений. Но есть максимальный лимит. Нельзя получить более 500 баллов по данной акции.
ну тогда , все понятно , встало на свои места !

Цитата
Хоум Кредит пишет:

Эти 5% идут в плюс к стандартным 1% (или 5% в выбранной категории) или вместо?

Хоум Кредит, в июне была акция на покупки во Вкусвилл - 9,3% кэшбека на покупки свыше 1000 руб. У меня 7 покупок на 7066 руб, все более 1 тыс руб. За покупки от 12.06 и 26.06 акционные баллы начислены, а за покупки от 10.06, 11.06 и 25.06 - нет. Как-то выборочно баллы начисляются?

Цитата
yan79 пишет:
Эти 5% идут в плюс к стандартным 1% (или 5% в выбранной категории) или вместо?

Это отдельный лимит, баллы будут начислены дополнительно и одной суммой, за все покупки, совершённые в рамках акции.

Цитата
Neguru пишет:
За покупки от 12.06 и 26.06 акционные баллы начислены, а за покупки от 10.06, 11.06 и 25.06 - нет. Как-то выборочно баллы начисляются?

Срок начисления баллов до 40 календарных дней с момента получения Банком от соответствующей платёжной системы документов, подтверждающих оплату покупок с использованием Карты с Пользой.
Напишите нам в лс, проверим информацию.

Выкатили категории на август (как всегда, ничего полезного)

Скажите, а как быстро после обработки операции начисляются баллы Пользы? Покупка 21, обработка 24, баллов пока нет (по кредитной Пользе, если это важно).
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Читают тему (гостей: 14, пользователей: 1, из них скрытых: 0) svivl-n

Продукты Банки.ру