Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
Nadi Volskaya пишет:
Счет новый или ранее открытый ? В др ветке ПБ отвечал, что по старым НС условия не изменились Рисунок

Тоже жду ответа.

Старый конечно. Хотя не понятно что значит уже старый)) В марте открыт был.

Цитата
Добрый Эх пишет:
Хотя не понятно что значит уже старый))

До 1.08 Условия поменяли по НС smile:(

Ответ в чате:

Старых клиентов обновление условий по накопительным счетам не коснулась . Проводятся обновления по накопительным счетам и информация по ставке может быть некорректной . В течение 2 дней все исправят . Процентная ставка у Вас 5,5%

Цитата
Nadi Volskaya пишет:
До 1.08 Условия поменяли по НС

А на сайте у них всё по прежнему!

Цитата
interpreis пишет:
Ответ в чате:

Старых клиентов обновление условий по накопительным счетам не коснулась . Проводятся обновления по накопительным счетам и информация по ставке может быть некорректной . В течение 2 дней все исправят . Процентная ставка у Вас 5,5%

ГПБ поднял до 6%, УБРиР предлагает 6.5%, альфа еще больше. И зачем нам хомячьи толи 5.5, толи 4.5 в которых они сами разобраться не могут.

Цитата
qvars пишет:
ГПБ поднял до 6%, УБРиР предлагает 6.5%, альфа еще больше.
Но ведь это все на 1-3 месяца. Постоянные 6.5% только у МКБ, Хомяка и РГС и все с условием трат.
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

У меня Польза зарплатная (условия выполняются). По снятию наличных без комиссии в чужих банкоматах - есть ли лимит?

Цитата
Kotofey пишет:
У меня Польза зарплатная (условия выполняются). По снятию наличных без комиссии в чужих банкоматах - есть ли лимит?

Лимит 500т.р. в день.

А если у меня накопительный счет "старый" и я получаю сейчас 5.5 %, могу ли я открыв новый накопительный счет, получать 6.5 % (выполнив условия трат 30000 р) ?

Цитата
interpreis пишет:

поздно я зашла сюда))) уже метнула деньги на копилку ВТБ под 6% на 3 месяца (первый открытый НС в ВТБ), дальше посмотрим, что с процентом предложат. И после перевода инфа поменялась обратно на 5,5% smile:D
как так неаккуратно можно работать с информацией, товарищи из Хоум?

Цитата
Aurea пишет:
А если у меня накопительный счет "старый" и я получаю сейчас 5.5 %, могу ли я открыв новый накопительный счет, получать 6.5 % (выполнив условия трат 30000 р) ?

Да, можете открыть ещё один НС с новыми условиями.

Как закрыть старый НС? Через МП\ИБ это возможно сделать?

Цитата
JulAr пишет:
как так неаккуратно можно работать с информацией, товарищи из Хоум?
Вам тоже можно пожелать внимательнее обрабатывать всю информацию. Сообщение о ставках по НС здесь (на форуме) было еще вчера.
Изменено: Paul62 - 01.08.2021 10:25

Цитата
H.A.W.K пишет:
Как закрыть старый НС? Через МП\ИБ это возможно сделать?

В чате закрывают. Я сегодня утром подал заявку. Написали заявка принята, счёт будет закрыт через 14 дней. И 2 копейки процентов сразу за 1 августа упали после принятия заявки.

Цитата
KDN пишет:
Да, можете открыть ещё один НС с новыми условиями.

Странно, открыл новый счет по новым условиям, процент показывает 0 . Перевел деньги со старого счета на новый, все равно стоит 0 % Интересно, это временное явление или я что-то не выполнил?

Зачем вы пишите здесь про НС? НС обсуждается во вкладах.

Цитата
Paul62 пишет:
Вам тоже можно пожелать внимательнее обрабатывать всю информацию. Сообщение о ставках по НС здесь (на форуме) было еще вчера.

Огласите, пожалуйста, полный список форумов, которые надо обойти, прежде чем поверить официальному МП банка.
Думаю, многие вывели деньги, увидев изменение ставки в приложении. Поэтому и изменения в отображении ввели так оперативно, чтоб остановить отток. Обычно по несколько дней раскачиваются.

4.A.M, а зачем тогда на форуме регистрироваться... - себя показать? smile;)

А кто-нибудь сталкивался, что бесконтактная оплата у карты не работает. Сначала платила телефоном, потом поехала в крым, там пыталась платить картой, выяснилось, что работает только если вставлять в терминал. Тех.поддержка настаивала, что проблема в крыму и точно не в карте. Попробовала дома - терминал не реагирует. Это теперь только карту менять?

Paul62, странный вы какой-то. Может предложите еще каждые 15 минут на форум заходить, проверять? Действительно, не банковскому приложению же верить. Еще можно среди бабок на лавке ежедневный опрос проводить, да?
Все просто, видим ухудшение условий - выводим деньги.

Цитата
youkka пишет:
Попробовала дома - терминал не реагирует.

А раньше работал бесконтакт? Или карта только получена?
Попробуйте дома провести любой платеж путем вставления карты в терминал и вводом пин-кода. Если после этого бесконтакт не заработает, то однозначно перевыпуск карты.
Изменено: smdg2017 - 01.08.2021 12:55

Цитата
smdg2017 пишет:
А раньше работал бесконтакт? Или карта только получена?
Попробуйте дома провести любой платеж путем вставления карты в терминал и вводом пин-кода. Если после этого бесконтакт не заработает, то однозначно перевыпуск карты X

Не довелось попробовать изначально, так как по акции сразу платила телефоном. Думаю, что раз в крыму только через терминал работала, то и здесь также будет. В крыму проблема только с оплатой телефонами, на меня там все удивленно смотрели, когда я им объясняла, что у меня такая особенная карта, которой только через терминал расплачиваться можно.

Опять написала в чат. Отправили куда-то обращение, но я им не верю.
Вопрос к ПБ, что мне делать теперь с этой картой? чат не помощник.

Какой лимит бесплатного перевода из ХКБ по СБП, 100тр или больше?

подскажите пожалуйста повышенные категории надо за какой период определиться и подключить, и если этот срок пропустить чем это чревато они исчезнут или доступны для выбора хоть до 31 августа?

Цитата
clubok пишет:
Какой лимит бесплатного перевода из ХКБ по СБП, 100тр или больше?

500 тыс.руб/день (лимит общий с межбанком)
Изменено: Надежда_ - 01.08.2021 13:03

Читают тему (гостей: 22, пользователей: 2, из них скрытых: 1) MrsLol

Продукты Банки.ру