Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
pipo2 пишет:
Вытягивание с Пользы суммируется с межбанком?

Не суммируется.
Цитата
pipo2 пишет:
если нет то какие лимиты?

До 500т.р. в день и до 600т.р. в месяц.
Цитата
Charlina пишет:
А где в ИБ смотреть по какому МСС коду прошла операция? X

MCC можно увидеть в мобильном приложении или в ЛК Польза в истории накоплений: https://polza.homecredit.ru/ib/History
Изменено: KDN - 25.09.2021 21:05

Добрый вечер! Ни у кого не возникают проблемы с начислением партнерских баллов?
Недавно за покупку в Sokolov начислили только после составления обращения, сейчас подходит срок начисления за iherb и Летуаль, баллов нет..

Цитата
KDN пишет:
Цитата

arbato<noindex>пишет</noindex>:
у Хоума отлежка касается только безналичного поступления?

И наличные, и безналичные поступления.

Всегда считал, что отлежка действует только на безналичные поступления. А где про это можно прочитать в документах банка?

Как будут учитываться траты в повышенных категориях 5%, по дате авторизации или по дате списания?

дервиш, по авторизации

Цитата
urec_75 пишет:
Цитата

KDN<noindex>пишет</noindex>:
Цитата

arbato<noindex><noindex>[ наличных реURL=https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=343102&MID=8818939#message8818939]пишет[/URL]</noindex></noindex>:
у Хоума отлежка касается только безналичного поступления?

И наличные, и безналичные поступления.

Всегда считал, что отлежка действует только на безналичные поступления. А где про это можно прочитать в документах банка?

Вообщем сам нашел. Ваша правда. Отлёжка наличного поступления будет, если внесение и снятие наличных средств производилось в разных отделениях банка.

Цитата
pipo2 пишет:
Вытягивание с Пользы суммируется с межбанком? если нет то какие лимиты? Подскажите плз.
pipo2,
Лимит на стягивание 500 тыс. в день и 600 тыс. в месяц.
Межбанковский перевод по реквизитам счета 500 тыс. в сутки
Не суммируются )

Хоум Кредит, Почему при открытии накопительного счета были указаны процентные ставки5.5/8.5 а в ИБ при нажатии на вновь открытый счет показывает 5.5/6.5 Как клиенту понимать на что он подписался и нести ли деньги в этот банк?

Цитата
OldFox43rus пишет:
оум Кредит, Почему при открытии накопительного счета были указаны процентные ставки5.5/8.5 а в ИБ при нажатии на вновь открытый счет показывает 5.5/6.5 Как клиенту понимать на что он подписался и нести ли деньги в этот банк?
OldFox43rus,
Отображение происходит на следующий день.

OldFox43rus,
В соответствующей теме https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ID=8819452 все давно разжевали
Изменено: Shortgun - 26.09.2021 09:14

Цитата
Graff1 пишет:
Добрый вечер! Ни у кого не возникают проблемы с начислением партнерских баллов?
Недавно за покупку в Sokolov начислили только после составления обращения, сейчас подходит срок начисления за iherb и Летуаль, баллов нет..

Мне тоже не начислили партнерские баллы за покупку на сбермегамаркет. После составления двух обращений срок перенесли до конца сентября. Вот жду. Видимо придется третье обращение составлять. Больше не буду покупать у партнеров пользы. Надоело выбивать .

Вопрос представителю банка. По спецпредложению Пользы -- покупка у партнера Lamoda 6%, в описании не вижу ограничений на суммы или бренды. Пожалуйста, подтвердите, что их нет, что можно купить, например, Dyson на ламоде и кешбек начислится. Спасибо.

Цитата
tutelka пишет:
Вопрос представителю банка. По спецпредложению Пользы -- покупка у партнера Lamoda 6%, в описании не вижу ограничений на суммы или бренды. Пожалуйста, подтвердите, что их нет, что можно купить, например, Dyson на ламоде и кешбек начислится. Спасибо
tutelka,
Ограничений по баллам в данном предложении нет.

Цитата
zuzik_07 пишет:
Народ, как там дела с СБП в хоумкредите? Так же рандомно не работает, как несколько дней назад или уже лучше? X

А он всегда рандомно работал. Ночью только у меня лично проблем с СБП от ХКБ не было.

Хоум Кредит,

mcc 4814 и 7995 идут в зачет 10000 оборота для 8.5%?

Цитата
arbato пишет:
Хоум Кредит,

arbato,
Главное, чтобы проходили как покупки, к примеру связь необходимо оплачивать на стороннем сайте, а не ЛК или МП.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

arbato<noindex>пишет</noindex>:
Хоум Кредит,

arbato,
Главное, чтобы проходили как покупки, к примеру связь необходимо оплачивать на стороннем сайте, а не ЛК или МП.

при оплате на стороннем сайте mcc 4814 и 7995 идут в зачет 10000 оборота для 8.5%?

Цитата
arbato пишет:

при оплате на стороннем сайте mcc 4814 и 7995 идут в зачет 10000 оборота для 8.5%?

Списка мсс нет, поэтому если пройдет как покупка, то пойдет в зачет.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
если пройдет как покупка

как это определить?

Цитата
arbato пишет:
как это определить?
arbato,
В МП около НС есть счетчик, так же по истории операций.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
arbato,
В МП около НС есть счетчик, так же по истории операций.

посмотрите ЛС

Цитата
ctacik пишет:
Написано, рекомендуем оплачивать в мобильном приложении «Homecredit», но я буду оплачивать через сайт поставщика т.к еще указан МСС 4900

У меня тоже ЖКХ на октябрь. А в МБ платить рекомендация - это что по реквизитам? Это же обычно проходит как перевод со счета. Я обычно плачу через МП Кв+ и на сайте поставщиков то, что можно. Думаю подойдет для кешбека, тк. 4900.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
А в МБ платить рекомендация - это что по реквизитам? Это же обычно проходит как перевод со счета. Я обычно плачу через МП Кв+ и на сайте поставщиков то, что можно. Думаю подойдет для кешбека, тк. 4900.
CatMarsik0412,
Если на сайте поставщика мсс 4900, то кэшбэк придет)

Переводы с "Пользы" с2с в другие банки теперь без комиссии ?
Хотел перевести 100 руб по номеру карты , чтобы получить комиссию в 100 руб, которая бы вернулась в следующем месяце баллами...
Раньше было так.
А теперь без комиссии ? smile:o

Как же теперь "добить" баллами до порога списания в 500 баллов ?

Цитата
anatoliykuk пишет:
Переводы с "Пользы" с2с в другие банки теперь без комиссии ?

До 100т.р. в месяц можно переводить без комиссий в рамках лимита на снятие наличных.
Цитата
anatoliykuk пишет:
Хотел перевести 100 руб по номеру карты , чтобы получить комиссию в 100 руб, которая бы вернулась в следующем месяце баллами...

Акция давно завершена.
Цитата
anatoliykuk пишет:
Как же теперь "добить" баллами до порога списания в 500 баллов ? X

Совершать покупки.

Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру