Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Добрый день.
Подскажите, как работать с Пользой? Где смотреть покупки, даты , МСС покупок. И как компенсировать баллы. Я пробовала в ИБ смотреть - не разобралась smile:(
И еще за оформление карты по акции с банки ру, где обещали 500 баллов за покупку от 1000р в течении месяца ( первая еще акция, не привязанная к 10000 трат ), когда придут баллы и где их увидеть?

Цитата
мамочка! пишет:
Я пробовала в ИБ смотреть - не разобралась Рисунок
В ИБ выбираете карту Польза. В нижней части экрана будут перечислены все операции по ней. Рядом с названием карты будет красная плашка с числом накопленных баллов. Кликаете по ней и открывается страница карты Польза. Там есть "История накоплений", "Категории на октябрь" и прочее.

Цитата
мамочка! пишет:
И еще за оформление карты по акции с банки ру, где обещали 500 баллов за покупку от 1000р в течении месяца ( первая еще акция, не привязанная к 10000 трат ), когда придут баллы и где их увидеть? X

Акция была по 07.10. Баллы начисляются на бонусный счёт программы Польза в ЛК: https://polza.homecredit.ru в срок до 30 дней с даты выполнения условия по покупкам.
Условия акции: https://static3.banki.ru/upload/smth/.01.10.2021.pdf

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Предложение поступает не всем клиентам.

А по какому принципу происходит дискриминация клиентов?

Цитата
9*******@mail.ru пишет:
Цитата

Хоум Кредит<noindex>пишет</noindex>:
Предложение поступает не всем клиентам.

Никакого определённого принципа нет, случайный выбор.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

Никакого определённого принципа нет, случайный выбор.

Ну хоть согласились, что это - дискриминация smile:thumbsup:
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
m.glotov пишет:
Ну хоть согласились, что это - дискриминация

smile:| smile:|

подскажите (пока с трудом еще соображаю:-(), как перечислить с Пользы СБП. (На Пользу выяснил, с Пользы - никак). спасибо.

Цитата
киндзмарауленко пишет:
как перечислить с Пользы СБП. (На Пользу выяснил, с Пользы - никак).

Отправить СБП можно только из мобильного приложения. Там есть отдельный пункт для переводов по СБП в разделе Оплата. Отправка возможна только через несколько дней после получения карты.

KDN
Подскажите по повышенному % по НС.
У меня НС открыт несколько месяцев назад, ставка отображается 5,5%. В начале октября была покупка на сумму значительно превышающую 10 тыс, но она прошла по категории связь.
Мне полагается увеличение % до 8,5 по НС со следующего месяца ? Если да, то почему не обновилась информация в приложении и web версии ?

Цитата
Kostr пишет:
У меня НС открыт несколько месяцев назад, ставка отображается 5,5%. В начале октября была покупка на сумму значительно превышающую 10 тыс, но она прошла по категории связь.
Мне полагается увеличение % до 8,5 по НС со следующего месяца ? Если да, то почему не обновилась информация в приложении и web версии ?

Если ваш НС был открыт ДО 01.08.21 - то ставка по нему не изменится.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
m.glotov пишет:
Если ваш НС был открыт ДО 01.08.21 - то ставка по нему не изменится.

Похоже что так. Переоткрыть можно? Покупка в начале месяца зачтется за выполнение условия ?

Цитата
m.glotov пишет:
Ну хоть согласились, что это - дискриминация
В Спортлото такая же фигня - проверял когда-то. smile:)

Цитата
Kostr пишет:
Переоткрыть можно? Покупка в начале месяца зачтется за выполнение условия ?
Можно. Зачтутся все покупки месяца для текущего месяца. Не забудьте получить %% со старого НС при закрытии.

А кто-нибудь покупал на iHerb по ссылки из Пользы для получения 5% баллами (1+4)?

23-го октября купил на айхербе всё согласно инструкция с переходом с Пользы и оплатой Пользой.
Но высвечивается только 1% каши, а где 4% дополнительных? Или они в течении 90 дней отобразятся?

Рисунок

У хомяка - технические работы, моб.приложением уже до утра не воспользоваться? Это ежедневная фича?

Цитата
zuzik_07 пишет:
У хомяка - технические работы, моб.приложением уже до утра не воспользоваться? Это ежедневная фича?

Видимо загружают новые категории на следующий месяц.

Сейчас зашёл и даже между счетами перекинул. Днем не давало.

Добрый вечер, у меня в мобильном банке пропали баллы на карте Польза, было 500 с лишним, сейчас 350. Как такое могло быть? Может, это какой-то сбой, потому что приложение работает из рук вон плохо, часть данных не грузится, в чат войти тоже не могу, чтобы оставить заявку.

Цитата
Echoloff пишет:

Что там загружать то? Химчистки?
У меня эти новые категории каждый месяц одни и те же.

Цитата
Blair пишет:
у меня в мобильном банке пропали баллы на карте Польза, было 500 с лишним, сейчас 350. Как такое могло быть?

Баллы могут сгорать по сроку, в статистике отображается, когда ближайшее сгорание. Срок действия баллов - 1 год.

Цитата
9*******@mail.ru пишет:
Цитата

Echoloff<noindex>пишет</noindex>:

Что там загружать то? Химчистки?
У меня эти новые категории каждый месяц одни и те же.

-Транспорт
-Кафе, рестораны
-Хобби
-Химчистки
-Красота
-Зоотовары
-Досуг, развлечения
-Книги
-Цветы

У меня и в семье.

Цитата
Compaq пишет:
-Кафе, рестораны

Хочется уточнить: сюда фастфуд (Макдак, Бургер Кинг) входят?

Цитата
Compaq пишет:
-Красота

А сюда "Улыбка радуги", "Скарлетт", "Подружка"?

Цитата
DenVl пишет:
Хочется уточнить: сюда фастфуд (Макдак, Бургер Кинг) входят?

MCC: 5811, 5812, 5813, 5814. Входит.
Рисунок
IMG_6855.jpg (186.18 КБ) [ Скачать ]
Изменено: _Сашан_ - 25.10.2021 03:50

Доброе утро, вчера в МП пропало отображение дебетовой карты, в чате посоветовали перезагрузить приложение. МП удалила, а скачать по новой не могу, нет его в гугл маркете и со страницы сайта выдаёт ошибку при попытки скачивания

Читают тему (гостей: 12, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Dm_M

Продукты Банки.ру