Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
e_vovik пишет:
Накопительные счета, открытые 15.07.2021 подходят для участия в акции 8,5% на остаток?
В условиях акции указано:
заключить Договор о ведении банковского счета «Накопительный счет», если он не заключен ранее в
период с 01.08.2021 г.;

e_vovik,

Акция по ставке действует на договора, оформленные с 1.08.21

e_vovik,
если хотите присоединиться к акции "Лучшая ставка в банке" ( тратить по дебетовым картам 10 тысяч рублей в месяц и получать повышенный 8.5% на остаток ДС на накопительном счёте), то немедленно, прямо сейчас открывайте (в МП или ИБ) новый накопительный счёт и перебрасывайте туда переводом (Меню "Оплата" - "Перевод между счетами") ДС со старого накопительного счёта.

PS. сразу как откроете новый накопительный счёт там будет написана максимальная ставка 6.5%. не пугайтесь. Это багофича хомяка. Позднее (ночью или завтра утром) ставка исправится на 8.5%.

Вопрос представителю банка, подскажите, пожста, покупка в Ситилинке, мсс 5722, с каких пор перестал относиться к подключаемой за баллы категории Электроника?

Цитата
dacota775 пишет:
Вопрос представителю банка, подскажите, пожста, покупка в Ситилинке, мсс 5722, с каких пор перестал относиться к подключаемой за баллы категории Электроника?

Вероятно коллега ошибся.
В категорию входят следующие МСС: 5732, 5722 , 5045, 5065, 5734, 5946, 5997, 7379, 7622, 7623, 7629

Цитата
atomic1 пишет:
nsn2,
Можно ещё СТЯНУТЬ с Пользы бесплатно по с2с 500 тыс.руб/день не более
600 тыс.руб/мес X

Да, спасибо, знаю. 25.10.2021 после двух небольших стягиваний с карты Польза ХКБ просто заблокировал мне карту. Заметил это не сразу, а никаких уведомлений от банка не было. Как заметил, обратился на горячую линию банка. Там перевели на безопасников. А эти просто отказались разблокировать. Сказали, что мне нужно ехать в отделение с документами. Сегодня ездил в отделение, заодно написал жалобу на бездействие и нежелание решить проблему с блокировкой (копию жалобы с печатью банка получил). Но Пользу всё равно мне не разблокировали. Теперь жду, когда у безопаснников руки дойдут ознакомиться с ответом офиса, они что-то решат. Я даже предположить не мог, что за стягивание 200 тыс. р. будет такое наказание. Еще сутки жду, потом накатаю гневный отзыв в народном рейтинге на твердую 1. Так что будьте поострожней со стягиваниями с Пользы.

Цитата
serge3000ss пишет:
немедленно, прямо сейчас открывайте (в МП или ИБ) новый накопительный счёт

А зачем такая спешка? В Этом месяце все равно не было 10к трат по Пользе. Открыть не проблема, уже открыл. Немного пополнил. Но пока часть средств в другом банке. В ноябре оплачу налоги и тогда и переведу все на этот счет. Ведь так можно же?

Цитата
e_vovik пишет:
В Этом месяце все равно не было 10к трат по Пользе.
При желании ещё можно успеть потратить. smile:shuffle:

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Вероятно коллега ошибся.
И что будет с теми баллами, который коллега обещал начислить? Приплюсуются к нормальным или где? Просто интересно. smile:shuffle:

Цитата
Pavlos пишет:
Цитата

Хоум Кредит<noindex>пишет</noindex>:
Вероятно коллега ошибся.
И что будет с теми баллами, который коллега обещал начислить? Приплюсуются к нормальным или где? Просто интересно. Рисунок

Должны начислиться в строку с покупкой.

Цитата
Pavlos пишет:
При желании ещё можно успеть потратить. Рисунок

Я правильно понимаю, что мне придется потратить 10к без кешбека и получить 8,5% за 4 дня от октября?
А в ноябре мне придется еще 10к потратить без кешбека... Картой Польза почти не пользуюсь, повышенные категории не очень.
У меня и налоги и ЖКУ с кешбеком 5%. С 10к это 500 руб. Сейчас средства под 6% лежат. У меня нет столько средств, чтобы можно было перекрыть потери кешбека дельтой в 2,5% за 4 дня.
Изменено: e_vovik - 27.10.2021 19:53

Хоум Кредит,
Ответить соизвольте...
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

Цитата
e_vovik пишет:
Я правильно понимаю, что мне придется потратить 10к без кешбека и получить 8,5% за 4 дня от октября?
Неправильно. 8.5% за ВЕСЬ октябрь.
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
e_vovik пишет:
Я же не призываю так делать - не хотите и не тратьте! Без трат 5,5% всё равно накапает. smile:shuffle:

Цитата
paynotpay пишет:
Неправильно. 8.5% за ВЕСЬ октябрь.
Какой "весь", если человек ещё НС и не открыл? smile:)

Цитата
ks567 пишет:
Хоум Кредит,
Ответить соизвольте...
<noindex>https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list</noindex>

Вам ответил господин KDN,

Цитата
nsn2 пишет:
Еще сутки жду, потом накатаю гневный отзыв в народном рейтинге на твердую 1.

Не зачтут, так как действия службы безопасности в НР не оцениваются.

Цитата
e_vovik пишет:
А в ноябре мне придется еще 10к потратить без кешбека... Картой Польза почти не пользуюсь, повышенные категории не очень.

Может вам не надо открывать НС в Хоум кредите, раз вас уже многое не устраивает, и картой Польза вы почти не пользуетесь. Полно же других банков, где можно разместить деньги .

Цитата
azav пишет:
Вам ответил господин KDN,

да что за!..
Ответ господина KDN, я не пришью к делу, если попаду на комиссии банка!

Жду официального ответа банка на вопросы:
1. Сколько я могу за раз снять с карты "польза" в банкомате ХК? У меня в МБ стоит 100 тыс., в чате мне пишут 500 тыс!
2. Могу ли я снять с НС или "пользы" 28, 29 октября 500 тыс. в кассе банка без комиссии, если ранее было внесено - безналом 700 тыс. 30 сентября и налом 700 тыс. 1 октября? Ответ чата банк вступил в противоречие с ответом KDN...

Цитата
ks567 пишет:
1. Сколько я могу за раз снять с карты "польза" в банкомате ХК? У меня в МБ стоит 100 тыс., в чате мне пишут 500 тыс!

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось услышать ответ на вопрос "Какую сумму можно снять разово (в сутки) в родном банкомате Хоум кредита, если снимать с дебетовой карты Польза"?

Цитата
Piters77 пишет:
Цитата

ks567<noindex>пишет</noindex>:

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось услышать ответ на вопрос "Какую сумму можно снять разово (в сутки) в родном банкомате Хоум кредита, если снимать с дебетовой карты Польза"?

500 000 руб

Цитата
ks567 пишет:
2. Могу ли я снять с НС или "пользы" 28, 29 октября 500 тыс. в кассе банка без комиссии, если ранее было внесено - безналом 700 тыс. 30 сентября и налом 700 тыс. 1 октября? Ответ чата банк вступил в противоречие с ответом KDN...

До 600 000 рублей запретительная комиссия не взимается.

Подскажите пожалуйста в личку! Как сделать "финт ушами", чтобы выполнить оборот покупок для получения ПНО 8,5%
Изменено: Astil - 27.10.2021 23:29

Цитата
nsn2 пишет:
Сказали, что мне нужно ехать в отделение с документами.

Ничего себе! Сочувствую. А что за доки требуют и как попали до этого деньги на Пользу, переводом? Что они вообще подозревают?

Цитата
nsn2 пишет:
25.10.2021 после двух небольших стягиваний с карты Польза ХКБ просто заблокировал мне карту.

В каком банке стягивали с Пользы, и на какую карту?

Граждане, а что НЕ учитывается в обороте в 10тр для повышенной ставке по НС

Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру