Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Добрый день! Как я выяснил, путем личных экспериментов, если клиент банка переводит мне деньги по номеру телефона, то они зачисляются на последнюю открытую мною карту в банке. Можно как-то изменить карту зачисления по умолчанию на другую?

nooli,
Да, в личном кабинете основную карту получателя.

Цитата
Ежик2 пишет:
Могу сообщить в личку, если Вы обещаете их не откатывать Рисунок

Ежик2,
Очень интересно) Обещаем. smile;)

Цитата
Keyra пишет:
Но возможности оплатить на сайте Максидома нет, оплата только в магазине при получении заказа.
Хоум Кредит,, подскажите, что нужно сделать, чтобы соблюсти условия вашего предложения и получить повышенный кэшбэк?

Keyra,
Можете направить скрин?

Цитата
vova123 пишет:
Вот копит человек на машину, складывает денюжку на карту.
vova123,

В этом случае больше подойдут краткосрочные вклады или накопительные счета. С карты бывает деньги пропадают smile:painful:, особенно, если они на машину...
Изменено: radom - 10.12.2019 10:47

Хоум Кредит,
Цитата
Можете направить скрин?

Рисунок

Keyra,

А если нажать "выставить счет"?

Цитата
Keyra пишет:
отела воспользоваться повышенным кэшбэком на предложения партнеров.
Нашла Максидом, перешла по ссылке, сделала заказ.
Но возможности оплатить на сайте Максидома нет, оплата только в магазине при получении заказа.
Хоум Кредит,, подскажите, что нужно сделать, чтобы соблюсти условия вашего предложения и получить повышенный кэшбэк?
X К сожалению у банка часто наблюдаются такие "партнеры" , например был Стоплит. Банк ни чего с этим безобразием не делает. Просто при прошествии времени партнер исчезает😡😡

Цитата
Zjuga пишет:
то начислят 10% и список прилагался.

начисляют, судя потому, что "понаехавшим" наливали.

Уважаемый ПБ. Я так и не получила ответа на свой вопрос #20156 от 8.12. Свои данные Вам отправила.

Olgaprok,
Ответили вам.

зеленую пользу хочу оформить, по ней есть акции типа приведи друга или ишо чего ?

Цитата
ruslan_i пишет:
зеленую пользу хочу оформить, по ней есть акции типа приведи друга или ишо чего ?

ruslan_i,
Карту можно оформить без акции на сайте банка по ссылке: https://www.homecredit.ru/cards/debet_rub/green-polza

Цитата
ruslan_i пишет:

По правилам акции можете воспользоваться ссылкой друга и получить бонус от банка: https://www.homecredit.ru/download.php?id=27900

Цитата
KDN пишет:
По правилам акции можете воспользоваться ссылкой друга и получить бонус от банка:

уточню, заказал пользу по приглашению, получу на днях. теперь вот хочу ЗЕЛЕНУЮ ПОЛЬЗУ, т.к. далее видно будет нужна ли мне польза с условиями smile:quotes:
Изменено: ruslan_i - 10.12.2019 14:06

Хоум Кредит,
Цитата
А если нажать "выставить счет"?

Выставляют счет на юр. лицо с оплатой в магазине при получении товара.

Но вообще, тестированием приложения/возможностью использования заявленной услуги обычно занимаются специалисты на зарплате, а не пользователи.
Изменено: Keyra - 10.12.2019 14:35

Цитата
Keyra пишет:
Выставляют счет на юр. лицо с оплатой в магазине при получении товара.

Keyra,

Направили запрос на уточнение.

Цитата
vova123 пишет:
Нашёл подходящий вариант, надо снять нал чтобы с продавцом рассчитаться.

А в договоре прописать оплата путём безналичного платежа по реквизитам счёта?
В комментариях к платежу - по ДКП авто такого-то дата такая-то в сумме такой-то.
В плюсах - покупатель потом легко докажет происхождение средств.
Или там серая схема какая-то? smile:D

Цитата
ruslan_i пишет:
уточню, заказал пользу по приглашению, получу на днях. теперь вот хочу ЗЕЛЕНУЮ ПОЛЬЗУ, т.к. далее видно будет нужна ли мне польза с условиями

Уважаемый ПБ!

Подскажите, если я оформила Пользу по приглашению, то оформить плюсом Зеленую Пользу также по приглашению я смогу? Не?
smile:scratch:

Цитата
ойрин пишет:
Подскажите, если я оформила Пользу по приглашению, то оформить плюсом Зеленую Пользу также по приглашению я смогу? Не?

А почему бы и нет? Правила акции позволяют.

Цитата
KDN пишет:
А почему бы и нет? Правила акции позволяют.

Это хорошо. Но по логике, чтобы не только я, но и друг получил вознаграждение по акции "Приведи Друга", друг должен быть другой, да?
Изменено: ойрин - 10.12.2019 16:44

Цитата
ойрин пишет:
Это хорошо. Но по логике друг должен быть другой, да? X

Почему? В правилах нет логики, там пункты, в которых таких ограничений нет.
Единственное - приглашающий не может сам быть приглашённым, это условие добавили недавно "задним числом" (с 05.12, если верить дате изменения файла).
Изменено: KDN - 10.12.2019 16:51 (+ уточнение)

Цитата
KDN пишет:
приглашающий не может сам быть приглашённым, это условие добавили недавно "задним числом" (с 05.12, если верить дате изменения файла) X

Цитата
Бонус не выплачивается в следующих случаях:
<...>
- если Действующий клиент является одновременно Другом

В связи с этим вопрос к Хоум Кредит :
Допустим, я воспользовался акцией "Приведи друга" в качестве друга и уже получил бонус от банка до принятия указанных изменений в акции. Могу ли я сейчас распространять свою ссылку и получать за приглашённых друзей бонусы от банка?

У меня в уведомлении есть ссылки, по которым я могу пригласить заказать карты ХКБ. Но там всего 3 карты - Дебетовая Польза, Польза Travel и карта рассрочки - Свобода. Никакой Зеленой Пользы нет. smile:|
Или как обычно - один пишем, два в уме?

Цитата
neverpod пишет:
У меня в уведомлении есть ссылки, по которым я могу пригласить заказать карты ХКБ. Но там всего 3 карты - Дебетовая Польза, Польза Travel и карта рассрочки - Свобода. Никакой Зеленой Пользы нет.

После подачи заявки на одну из карт нужно обратиться в банк и в рамках данной заявки заменить продукт на тот, который хотите получить:
Цитата
«Зеленая Польза» или «Польза InGame»

Читают тему (гостей: 14, пользователей: 4, из них скрытых: 1) КоTейка, Хоум Кредит, urs5

Продукты Банки.ру