Форум

Дебетовая карта "Тепло" от банка Восточный

5% за ЖКХ и аптеки
Поиск по теме

Немного ли тарифов для сотрудников банка?

Карта Жара. Это такой троллинг плебса что ли?
У всех Тепло, а у них Жара. smile:D

Цитата
NoGo1 пишет:
Если коротко проценты на остаток снизились. Подробно в табличке:

Не иначе - рука Совка smile:uncap:

Del
Изменено: N@dya - 15.05.2021 20:25

LeoA
пишет:
Не иначе - рука Совка

Только так, и не иначе... smile:(

firstun, пишет:
А правильный алгоритм закрытия (желательно без уплаты последней комиссии) подскажете?

Не вижу проблем для того, чтобы любым путём "дистанционно" обнулить счёт (исключив снятие наличных в кассе) и потом уже его закрыть в офисе банка. В тарифе прописано так:
Рисунок
За закрытие счёта как таковое денег браться не должно. По крайней мере, не вижу чтобы оно было где-то прописано.
Изменено: Сергей Вла - 15.05.2021 23:36

Для получателей пенсий на Тепло ставка ПНО тоже будет 5%?

Цитата
zuzik_07 пишет:
Для получателей пенсий на Тепло ставка ПНО тоже будет 5%?

Очевидно да, в Информации об изменении в тарифах старые 5,5% в столбце "Было" и новые 5% в столбце "Стало" указаны под заголовком "Максимальная ставка процента на остаток по счету (с учетом сносок, заявленных в ТП)". Так что для Тепла именно максимальные 5,5% (а они были именно с учётом сносок про пенсию и з/п) и превратятся в 5%.
Изменено: Alex_Perm - 16.05.2021 22:17

Печально освобождаю карту от ненужных Банку денюжек.. Привет, щедрые банки! smile:D smile:drink:

Получается, если я на больничном 5% не будет , т.к. зарплата уже не зарплата, а пособие, компенсация , перечисление выплат по больн.листу. Так написано в платежке.. smile:( Я про кешбэк..
Изменено: андрей - 17.05.2021 22:39

андрей, смотря сколько Вы на больничном пробудете. По правилам КБ 5% применяется со следующего календарного дня после поступления пенсии или зарплаты и действует в течение всего следующего месяца.

В том и дело, платежка пришла сегодня значит следущий месяц без кешбэка..

Цитата
t*******@gmail.com пишет:
Получается, если я на больничном 5% не будет , т.к. зарплата уже не зарплата, а пособие, компенсация , перечисление выплат по больн.листу. Так написано в платежке
А какое точно назначение платежа? По условиям должно быть:
Цитата
назначение платежа должно содержать слово «заработной», «зп», «заработ», «зарплата», «зар.плата», «з/п», «зарп», «вознагр», «спис», «списка»
Не ваш случай? Раньше еще вроде слово "реестр" учитывали.
Кукуруза / Пятерочка / Варежка / Яндекс.Плюс / 100 дней без % / Тепло / Tinkoff / Польза

t*******@gmail.com, зарплату когда последний раз получали?

У меня в платежке именно те слова, которые я написал выше.

t*******@gmail.com, зарплату когда последний раз получали?

месяц назад.

t*******@gmail.com, ну, если еще в апреле, то тогда она будет действовать до конца мая. В июне все плюшки получите только со следующего дня после выплаты, содержащей нужные ключевые слова в назначении.

Цитата
Prostowoman пишет:
Печально освобождаю карту от ненужных Банку денюжек.. Привет, щедрые банки!

Подскажи, в какую сторону собираешься смотреть?

НС ЛОКО 6% (как новый клиент), ХМК (вклад 5.8% или НС 5.5%), Реннесанс.. Смотрю все до 24.05 smile;)

Prostowoman,
В Хомяке есть вклад и с 6% на 1 год: " Выбор Банки.ру" без заморочек smile:uncap:

Первоуральск, Пакб, 6.27%, год.
Подожду до 24-го - вижу соревнования банков за мои денюжки 🤭

Prostowoman,
Главное свыше АСВ в такую экзотику не вкладывать smile:uncap:

Подскажите, установил МП на новый телефон,не приходят больше пуши,только смски..
В настройках устройство добавлено. Куда копать?

smile:wall:
20.05 закинула аванс на карту (написала зарплата за первую часть месяца специально), на карту сразу не зачислились, почитала тему, пишу на следующий день в чат : на карту переведите и будет ли кешбек на ЖКХ 5%. Отвечает мне Марина (вот уж прям совпало) нет не будет, это у вас не зачисление зарплаты, а обычный перевод, два раза ей кидала назначение платежа с каким пришли деньги, а она мне нет и всё это перевод. Пришлось звонить, там вроде сказали все будет smile:shock&fall:

Lenka00,
А что так можно было?)....разве зачисление з/п не должно быть от ЮЛ?

Lenka00, ничего вам не будет. З/п должна быть от юрлица.

Цитата
Lenka00 пишет:
20.05 закинула аванс на карту
Каким образом? smile:pardon:

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру