Форум

Дебетовая карта "Тепло" от банка Восточный

5% за ЖКХ и аптеки
Поиск по теме

Цитата
Rotman пишет:
Как то банку теперь наверное неудобно будет требовать соблюдения правила 70/30? С учётом, что КБ наливать будет только за аптеки и транспорт, при условии перечисления за/пенсии.

Этот банк идёт лесом. Можно было терпеть тупость и безграмотность его Маринов, включая обермаринок в отделениях, все остальные косяки, но хотя бы знать за что ты это терпишь. За аптеки и трамваи - smile:-) - пусть ищут дураков.
 
Подскажите, есть ли и какие лимиты на стягивание с этой карты в месяц?
UPD, нашел:
Расходные операции по карте:
Не более 150 000 руб. / день и не более 1 000 000 руб./месяц
Изменено: Andreano - 18.06.2021 12:38
 
Цитата
m*******@mail.ru пишет:
тот банк идёт лесом. Можно было терпеть тупость и безграмотность его Маринов, включая обермаринок в отделениях, все остальные косяки, но хотя бы знать за что ты это терпишь. За аптеки и трамваи - Рисунок
- пусть ищут дурако


Тоже решил уводить ЗП от них, слить деньги по СБП до нуля и закрывать карту. Дождусь только посинения июньских 750 баллов. А то действительно как то уж совсем неприлично получается: ЗП переводи, получай КБ только за аптеки да транспорт, да еще и 70/30 соблюдай. smile:D
Изменено: Rotman - 18.06.2021 16:34
 
Цитата
Rotman пишет:
Тоже решил уводить ЗП от них, слить деньги по СБП до нуля и закрывать карту. Дождусь только посинения июньских 750 баллов. А то действительно как то уж совсем неприлично получается: ЗП переводи, получай КБ только за аптеки да транспорт, да еще и 70/30 соблюдай.

Скажите пожалуйста, в какой банк лучше переводить зар.плату ?
 
Напомните пжл, что-то я запутался..
Если в мае мне приходила з/п или пенсия на карту, какие привилегии действуют еще весь июнь?
ЖКХ, ПНО и бесплатное обслуживание карты? Или только ЖКХ?

Как не платить за обслуживание карты, если в июне не будет пенсии-з/п?
Вывести 30 июня после начисления ПНО все деньги с карты? Обязательно выводить в другой банк, или можно на накопительный счет Восточки? Как вывести в другой банк, если на карте больше 150т, а суточный лимит СБП 150?
Или наоборот, пробежал ветку,вроде выше писАли, что для бесплатности надо не выводить, а держать на карте 30т и выше?

Все эти нюансы были у меня записаны в текстовый файлик, но я сейчас в отъезде..
Спасибо!!!
 
Цитата
Alex_Perm пишет:
Которой на тот момент не более 90 дней

Помнится, когда отменили однопроцентный кб, то и такие операции из компенсационных тоже вычистили... Или не так было?..
 
Цитата
Spb192242 пишет:
Помнится, когда отменили однопроцентный кб, то и такие операции из компенсационных тоже вычистили... Или не так было?..

См. п.5.2 действующей редакции правил бонусной программы «Карта Тепло»:
Цитата
5.2. Бонусными рублями можно возместить только полную стоимость операции по оплате товаров или услуг, произведенной с использованием Карты и по которой прошло начисление Бонусных рублей, в течение 90 дней со дня совершения операции оплаты.
 
Цитата
Alex_Perm пишет:
См. п.5.2

По правилам-то да, но тогда с отменой однопроцентного начисления одновременно из списка для возможной компенсации вычистили все ранее проведенные однопроцентные операции. Зуб не дам, но, кажется, было так...
 
Цитата
Spb192242 пишет:
тогда с отменой однопроцентного начисления одновременно из списка для возможной компенсации вычистили все ранее проведенные однопроцентные операции

Новая редакция правил бонусной программы «Карта Тепло», которая начнёт действовать с 1 июля, пока не опубликована, нюансы возможны smile:pardon:
 
Не проходите мимо))

Напомните пжл, что-то я запутался..
Если в мае мне приходила з/п или пенсия на карту, какие привилегии действуют еще весь июнь?
ЖКХ, ПНО и бесплатное обслуживание карты? Или только ЖКХ?

Как не платить за обслуживание карты, если в июне не будет пенсии-з/п?
Вывести 30 июня после начисления ПНО все деньги с карты? Обязательно выводить в другой банк, или можно на накопительный счет Восточки? Как вывести в другой банк, если на карте больше 150т, а суточный лимит СБП 150?
Или наоборот, пробежал ветку,вроде выше писАли, что для бесплатности надо не выводить, а держать на карте 30т и выше?

Все эти нюансы были у меня записаны в текстовый файлик, но я сейчас в отъезде..
Спасибо!!!
 
Shwalbe, если в мае з/п или пенсия на карту приходила, а в июне нет, то в июне ещё продолжается начисление КБ за ЖКХ-Аптеки-Транспорт и 5% ПНО, но бесплатного обслуживания карты уже не будет. Для бесплатного обслуживания весь июнь остаток на карте должен быть либо нулевым (но тогда как платить за ЖКХ), либо не менее 30 тыс.руб. В июле так же, но, если з/п или пенсии опять не будет, держать на карте 30 тыс.руб. придётся уже под пониженную ставку (2% или 4,5% в зависимости от даты получения карты), что обидно. Да и не нужны там деньги, если не будет КБ за ЖКХ. Проще тогда карту обнулить 30 июня после начисления ПНО выводом средств в другой банк или на другой счёт в Восточке, а затем выводить с неё день-в-день средства от компенсации созревших бонусов, чтобы ежедневный остаток на ней продолжал оставаться нулевым.
Изменено: Alex_Perm - 24.06.2021 12:50
 
Подскажите,у всех работает интернет-банк,что-то я целый день не могу туда зайти?
 
alex6912, сейчас попробовал - зашёл без проблем, ИБ работает smile:pardon:
Изменено: Alex_Perm - 24.06.2021 21:33
 
Если остались баллы, но компенсировать нечего, то как быть? В Июле что-то купить в Аптеке?
 
Цитата
DushesKirov пишет:
Если остались баллы, но компенсировать нечего, то как быть? В Июле что-то купить в Аптеке?
За покупки в июле баллы будут доступны в августе. Чтобы их компенсировать, придётся 2 покупки в июле делать.
Вы лимит июня исчерпали?
Изменено: Lilaa - 28.06.2021 12:27
 
Цитата
Alex_Perm пишет:
Новая редакция правил бонусной программы «Карта Тепло», которая начнёт действовать с 1 июля, пока не опубликована, нюансы возможны Рисунок


Кстати, на дворе уже 28 июня, осталось 3 дня, а бонусная программа на сайте банка без изменений до сих пор. Может передумали для дебетовых карт вносить изменения. smile:scratch:
 
Цитата
KostF пишет:
Может передумали для дебетовых карт вносить изменения.
Я уже пенсию практически увела в другой банк. smile:jokingly:
 
А если пенсия поступила 10 июня, то повышенный процент будет с 10.06 по 10 июля, или только до конца июня? Возможно в июле пенсии уже не будет здесь...
 
Цитата
gorod_spit пишет:
А если пенсия поступила 10 июня, то повышенный процент будет с 10.06 по 10 июля, или только до конца июня? Возможно в июле пенсии уже не будет здесь...
До конца июля.
А вот комиссию за обслуживание за июль уже спишут 1 августа, если не держать на карте 30тр.
Изменено: Lilaa - 28.06.2021 20:13
 
Цитата
Lilaa пишет:
Я уже пенсию практически увела в другой банк.


В июле уже точно придет в другой банк, или под вопросом еще?
Я только сегодня заявление написала на перевод
 
Цитата
Lilaa пишет:
До конца июля.
А вот комиссию за обслуживание за июль уже спишут 1 августа, если не держать на карте 30тр.


А если зп придет в июле и в течение июля в ноль вывести карту, тогда же 1 августа не спишут комиссию? Если на первое число будет ноль на карте? Многие же заплатили за ЖКХ числа 20-25 июня и компенсировать что-то можно будет только в 20х-25х числах июля. Или я заблуждаюсь?
 
Цитата
CNL пишет:
А если зп придет в июле и в течение июля в ноль вывести карту, тогда же 1 августа не спишут комиссию
Не спишут, вы же обеспечите беспоатность поступлением з/пл в июле.
Цитата
CNL пишет:
Многие же заплатили за ЖКХ числа 20-25 июня и компенсировать что-то можно будет только в 20х-25х числах июля.
Всё так.
 
Цитата
gorod_spit пишет:
В июле уже точно придет в другой банк, или под вопросом еще?
Я только сегодня заявление написала на перевод
Под большим вопросом. smile:( Хотелось бы, чтоб в другой...Но как будет - так будет. Я при любом раскладе отсюда деньги вывожу 30.06. smile:shuffle:
Изменено: Lilaa - 28.06.2021 20:40
 
Если 30 июня вывести деньги с карт + накоп счет уже нулевой, можно карты и счет держать нулевыми? За обслуживание долг будет?
 
Цитата
Lilaa пишет:
Под большим вопросом. Рисунок
Хотелось бы, чтоб в другой...Но как будет - так будет. Я при любом раскладе отсюда деньги вывожу 30.06. Рисунок


Я тоже так хотела. Вывести 30-го. А при компенсации же деньги упадут на карту. И их этим же днем надо успеть вывести, и карту пойти закрыть, так что ли?))
 
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 2, из них скрытых: 1) vechev

Продукты Банки.ру