Форум

Opencard - новый продукт от Открытия

Поиск по теме

Цитата
Real1st пишет:
Правильно понимаю, что сейчас надо на счетах держать больше 500 тысяч, чтобы получить 3 процента на все или 11 на категории?

Правильно, плюс также учитываются остатки на брокере. Раньше надо было меньше, но именно на картсчетах, не так давно это условие изменено.

Цитата
Real1st пишет:
Правильно понимаю, что сейчас надо на счетах держать больше 500 тысяч, чтобы получить 3 процента на все или 11 на категории? запутался в условиях, думал делать и себе и жене карту, но в таких условиях это не выгодно)
Real1st, Для статуса "Плюс" учитываются:
-текущие счета
-срочные вклады
-накопительные счета
-карточные счета (кроме кредитных средств)
-портфель на брокерском обслуживании в АО «Открытие Брокер», включая ценные бумаги и остатки на брокерских счетах, ПИФы и иные формы доверительного управления в ООО УК «Открытие» (Учитываются все активы в Брокере, кроме счетов, открытых на территории Республики Кипр)
суммы, внесенные клиентом в ИСЖ, взносы по НСЖ (не вся конечная страховая сумма, а только взносы), ООО СК «Росгосстрах Жизнь» (включая дополнительные взносы и начисленный инвестиционный доход) по действующим полисам страхования.

Цитата
Real1st пишет:
но в таких условиях это не выгодно) X

Можно купить валюты позавчера и сегодня уже выгода.
Сначала года 100круб нужно было, взял евр на эту сумму на карту, сейчас осень выгода smile:-)
Банки грязи не гнушаться.

Слово дворец под запретом !

Цитата
Aurek пишет:
а уж если зашёл, то и так зарплату увидишь)

Вы почаще заходите... smile:jokingly:

Цитата
Real1st пишет:
Правильно понимаю, что сейчас надо на счетах держать больше 500 тысяч, чтобы получить

Правильно, но лучше держать эквивалент в валюте. Рубли можно куда-нить под вшивый процент разместить, а валюта так и так под ноль лежит. smile:yep:

Цитата
bortnik пишет:
Все равно будет комиссия, или не будет? Или Открытие вообще не делает разницы собственные или кредитные средства - если они находятся на кредитной карте в плане перевода с кредитной карты?

За перевод на дебетовую карту - берется комиссия.
Но, если я правильно помню, за "стягивание" (например тиньковым) с кредитки - лишних процентов открытие не берет. Этим не пользуются ибо дальше будет не в грейс - но если у вас образовался излишек на кредитке - то должно сработать без доп.процентов.

PS: но 100% уверенности у меня нет. Именно "если я правильно помню".

Какие нафик стягивания с кредиток?! smile:o
Когда только появились кредитные карты, то по ним были аксиомы (утверждения не требующие доказательств):
- снимать наличные по кредиткам - нельзя!
- делать межбанковские переводы с кредиток - нельзя!
- стягивать с кредиток по с2с - нельзя! smile:wikigo:
Кто был с бронепоезда - карался конской комиссией, но зато всё было просто и понятно, кредитки использовали, как и положено, только для покупок.
А сейчас банки своими промоакциями по снятию налика совсем задурили головы обывателям и сами создали почву для разброда и шатаний. smile:evil:

Цитата
1001126 пишет:
- стягивать с кредиток по с2с - нельзя

Категоричность - не есть хорошо smile:), но не в этом банке.
Изменено: nadstemih - 22.01.2021 20:02

У меня есть статус плюс и карта виза плюс сигнича. Подскажите, пожалуйста, выпуск для меня премиальной мастеркард блэк эдишн будет платным или бесплатным?

Цитата
DenisArd пишет:
партнерские баллы приходят в конце месяца, а обычные - в первые 10 рабочих дней.
Мне еще пришло нечто, в смысле бонусы, под названием "Начисление по прямым партнерам". Зачислено 15 января smile:scratch:

Цитата
tonyb пишет:
У меня есть статус плюс и карта виза плюс сигнича. Подскажите, пожалуйста, выпуск для меня премиальной мастеркард блэк эдишн будет платным или бесплатным?

Бесплатно. Личный опыт.

Как сейчас правильно пополнить $ карту на 1500$ без комиссии? Старые правила в пополнении через кассу более/менее 200.000 руб отменили?

Lepaca,
Пополнение валютой по тарифу без комиссии.

Цитата
Lepaca пишет:
200.000 руб отменили? X

валюта к рублям _никакого_ отношения не имеет и ни в какие эквиваленты не пересчитывается. ну разве что талантливыми маринками и витальками на местах

При заходе в ИБ Банка исчезла информация Инвестиции внизу это у всех так?

Цитата
asnet пишет:
При заходе в ИБ Банка исчезла информация Инвестиции внизу это у всех так?

У меня на месте. Попробуйте перезагрузить страницу, иногда не все разделы сразу подгружаются. Или выйти и войти снова.

Цитата
romanrm1 пишет:
У меня на месте. Попробуйте перезагрузить страницу, иногда не все разделы сразу подгружаются. Или выйти и войти снова.

Зашел с разных браузеров все карты, вклады подргузились нормально Инвестиции ничего не написано

Пригласил друга по ссылке. Друг получил карту в ноябре, но мне бонус так и не пришёл.

Цитата
TALon007 пишет:
Друг получил карту в ноябре, но мне бонус так и не пришёл.

Значит, не друг он Вам. smile:pardon:

Все норм заработало

Цитата
1001126 пишет:
Значит, не друг он Вам. Рисунок

Коллега smile:)

Цитата
TALon007 пишет:
Коллега

А бонус только для друзей положен! smile:D

Цитата
TALon007 пишет:
Пригласил друга по ссылке. Друг получил карту в ноябре, но мне бонус так и не пришёл.
TALon007, уточните, пожалуйста, друг получил вознаграждение?

Добрый день! Я тоже не получила бонусы за друга. Карту по моей ссылке активировали 1 декабря. Можно проверить?

Цитата
asnet пишет:
Все норм заработало
asnet, smile;)

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру