Форум

#МожноВСЁ от Росбанка

до 10% кэшбэка, но с условиями
Поиск по теме

Сегодня получила карту в отделении. Подскажите, смс платные? И как отключить, если платные. Я поняла, если пополнять каждый месяц на 20 ты с, то карта бесплатно

[QUOTE]z42 пишет:

Сегодня получила карту в отделении. Подскажите, смс платные? И как отключить, если платные. Я поняла, если пополнять каждый месяц на 20 ты с, то карта бесплатно
Отвечу сама себе. Отключила платное смсинформирование 89р через чат в день получения карты
Изменено: z42 - 24.09.2021 22:09

Цитата
z42 пишет:
Я поняла, если пополнять каждый месяц на 20 ты с, то карта бесплатно X

Надо пополнять больше 20 тыср хотя бы на 1 копейку. smile;)

И ещё. Я вчера открывала карту в отделении Росбанка и мне подключили Сберегательный счет "Можно счет". Я сказала, что этот "Можно счет" совсем убогий и он мне не нужен. Маринка сказала, что это всё абсолютно бесплатно и она ничего поделать не может, этот сберегательный счет "Можно счет" сейчас входит в пакет услуг Классический и открывается автоматически вместе с картой. Что-то меня терзают смутные сомнения, нет ли каких подводных камней.
Изменено: z42 - 25.09.2021 13:38

Цитата
z42 пишет:
И ещё. Я вчера открывала карту в отделении Росбанка и мне подключили Сберегательный счет "Можно счет". Я сказала, что этот "Можно счет" совсем убогий и он мне не нужен. Маринка сказала, что это всё абсолютно бесплатно и она ничего поделать не может, этот сберегательный счет "Можно счет" сейчас входит в пакет услуг Классический и открывается автоматически вместе с картой. Что-то меня терзают смутные сомнения, нет ли каких подводных камней.

Подводных камней в данном случае нет. Хотите пользуйтесь. Не хотите - закройте через ИБ или МП.
Но данный счёт не является обязательным к открытию. Тем более в такой обязательной форме

Цитата
digi_spb пишет:
Не хотите - закройте через ИБ или МП.

Что-то не могу найти в Моб Приложении ни в старом ни в новом как закрыть Сберегсчет "Можно счет". Может кто подскажет.

Цитата
z42 пишет:
Что-то не могу найти в Моб Приложении ни в старом ни в новом как закрыть Сберегсчет "Можно счет". Может кто подскажет.

Закрывать -это в офис. И кстати по программе Приведи друга приходит на этот счет.

1 сентября оставлял обращение с требованием выплатить кэшбек за заправки на франшизных АЗС Лукойл. Сроки переносили несколько раз - в итоге вчера 24.09 прислали уведомление об удовлетворении моих требований. Но какое-то странное это удовлетворение - денег нет. В ответе приложили PDFку, в которой извиняются, ссылаются на проблемы со стороны партнеров по кэшбеку, но обещают начислить кэшбек за ИЮЛЬ - не позднее 31.10.21. Т.е. предлагают ждать до конца ОКТЯБРЯ! Совсем оборзели.
Через неделю за август уже претензию писать.

Ранее в этой ветке видел сообщения - кому-то выплачивали побыстрее, а со мной вот что-то решили вдолгую сыграть. Хотел 1 октября уже закрывать карту, чтобы в декабрьскую акцию зайти чистым и новым клиентом. Придется подождать...
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
m.glotov пишет:
Совсем оборзели

Тоже сложилось такое ощущение. Жду по Ленте решение.
Готовлюсь по Лукойле, Деливери и детским поступлениям писать.
Изменено: BlagOl - 26.09.2021 09:58

Вчера открыла новую карту на себя (в июне все закрыто было) списали комиссию за пакет smile:crazy: с 14.09 по 13.10))))

Цитата
nataliamk пишет:
И кстати по программе Приведи друга приходит на этот счет X

У меня по программе "Банк для друзей" приходит на текущий счёт, а не на этот.

Цитата
z42 пишет:
Я вчера открывала карту в отделении Росбанка и мне подключили Сберегательный счет "Можно счет". Я сказала, что этот "Можно счет" совсем убогий и он мне не нужен. Маринка сказала, что это всё абсолютно бесплатно и она ничего поделать не может, этот сберегательный счет "Можно счет" сейчас входит в пакет услуг Классический и открывается автоматически вместе с картой.

Обманула. Моя жена месяц назад получила карту с пакетом Классический и нет у неё этого счёта.
А мне пару месяцев назад при открытии карты тоже навязали этот счёт.

Цитата
m.glotov пишет:
Хотел 1 октября уже закрывать карту, чтобы в декабрьскую акцию зайти чистым и новым клиентом.

А сколько у них статус на "новый клиент" обновляется? 45 дней ждать до закрытия счета ?

Цитата
I_am_Aleks пишет:
Тоже захотел взять билеты по сертификату, но оказалось, на сайте Аэрофлота билеты стоят дешевле.

Дешевле на 20%? smile:o

Скажите, а покупки по 20% предложениям учитываются в месячном лимите по дате списания или проводки?

Цитата
1001126 пишет:
Цитата

I_am_Aleks<noindex>пишет</noindex>:
Тоже захотел взять билеты по сертификату, но оказалось, на сайте Аэрофлота билеты стоят дешевле.

Дешевле на 20%? Рисунок

Нет, меньше. Но у Озона можно вернуть максимум 3к в месяц. А стоимость каждого билета у аэрофлота выходила примерно дешевле на 1300. Итого 2600 за туда-обратно. Профит от Озона был бы всего 400 рублей.
Изменено: I_am_Aleks - 26.09.2021 21:00

Коллеги, как лучше оформить карту, чтобы успеть получить 20% кешбек за сентябрь?
1)Пойти и оформить в офисе?
2)Оформить на сайте банка?
3)Оформить по ссылке с сайта "жоржа мирославского" (+500р)?

И можно ли не подключать мобильный банк (для получения 20% кешбека), а пользоваться только ИБ?
Всё написанное является моим субъективным мнением, иногда основанным на слухах.

Цитата
synthesizer пишет:
как лучше оформить карту, чтобы успеть

3) smile:yep:

Цитата
synthesizer пишет:
И можно ли не подключать мобильный банк (для получения 20% кешбека), а пользоваться только ИБ?

я сегодня рассматривал этот ИБ и не нашел где можно активировать спецпредложения. В МП они на главной странице. То есть можно сделать вывод, что активировать можно акцию с КБ 20% только из МП.
Возможно я невнимательно искал это в ИБ
Изменено: digi_spb - 26.09.2021 22:27

Вроде бы везде первый месяц СМС информирование бесплатно, разве здесь не так?

synthesizer,
В барахолке 500+ с рефбеком можно оформить, спец вроде только в МП, заказала в пятницу, вчера забрала моменталку в офисе, сегодня покупки делали уже

Chief Information Officer,
У мужа списали через месяц за пуши, хотя просили не подключать... вернули по обращению! Как карту получила у себя отключила смс/пуши.

Цитата
z42 пишет:
Что-то не могу найти в Моб Приложении ни в старом ни в новом как закрыть Сберегсчет "Можно счет". Может кто подскажет X

В чат к боту, там закрыть счёт, вылезет кнопка, написать коммент - хочу закрыть такой-то счёт.
Банки грязи не гнушаться.

Слово дворец под запретом !

Если мне оформили мастеркард Можно всё,а не визу,то при оформлении визы Можно все виртуальной в приложении и оплате с неё кэш ведь будет?

Наверняка этот вопрос уже задавали, но на последних страница не нашел: учет месячного лимита по спецпредложениям идет по авторизации или списанию?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Sergeev90

Продукты Банки.ру