Форум

#МожноВСЁ от Росбанка

до 10% кэшбэка, но с условиями
Поиск по теме

Цитата
K_Sergey пишет:
При этом висит инфо, что данные показаны по состоянию на 17 октября. А сегодня - 27е. Нехилые такие сроки однако.

Сегодня у меня там добавились за 18-19е горздрав расчет, это ещё нормально, летом было дольше...

Вопрос конечно уже всем надоел, но все-таки. У меня были покупки в Озоне (07.10) или в Ленте (12.10) и по данным по состоянию на 18.10 в "Ожидает начисления" пока 0 руб. Какие максимальные сроки были по этим магазинам? Кто-то пишет что информация появилась на 3 день, кто-то пишет про сроки 2-3 недели. Все так сугубо индивидуально? Покупки были оплачены через GPay (в приложении и телефоном на кассе).

Цитата
aloven пишет:
У меня были покупки в Озоне (07.10) или в Ленте (12.10) и по данным по состоянию на 18.10 в "Ожидает начисления" пока 0 руб. Какие максимальные сроки были по этим магазинам? Кто-то пишет что информация появилась на 3 день, кто-то пишет про сроки 2-3 недели. Все так сугубо индивидуально? Покупки были оплачены через GPay

Ждите и не волнуйтесь, здесь все как-будто вручную. Волноваться начинайте в последний рабочий день ноября после 18-00 по МСК. Если не начислят к тому времени - придется писать обращение и/или в НР.
Но, как говорится, хайли-лайкли, через 1-2 недели вам уже не о чем будет беспокоиться.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
m.glotov пишет:
Но, как говорится, хайли-лайкли, через 1-2 недели вам уже не о чем будет беспокоиться.

Спасибо, буду поддерживать позитивный настрой smile:).

aloven,
Вот у меня все что картой оплачено есть в расчете, а одной покупки в горздраве через телефон нет в сентябре ( жду выплату в конце месяца посмотрим ...
Изменено: Lenka00 - 27.10.2021 14:37

Подскажите,пожалуйста, есть ли спецпредложения новым клиентам (карта впервые виза),в ЛК (не мобильное приложение),кб повышенный нашла,а спец нет

saraq,
Спец только в мобильном
Изменено: Lenka00 - 27.10.2021 14:41

Цитата
Lenka00 пишет:
Вот у меня все что картой оплачено есть в расчете

Спасибо за замечание, в следующие разы попробую расплатиться именно картой.

Сегодня получала карту. Из странного банк перечислил 1₽ на карту и нужно было прям в отделении оплатить телефон, чтобы «привязать» карту и проверить доходят ли смс. Хотя и до этого уже смс приходили. И про этот 1 ₽ пришло смс, что спасибо за ваше обращение.. какая то муть подозрительная. Что это имелось ввиду интересно с этим 1₽??

Цитата
Ноунейм пишет:
Сегодня получала карту. Из странного банк перечислил 1₽ на карту и нужно было прям в отделении оплатить телефон, чтобы «привязать» карту и проверить доходят ли смс. Хотя и до этого уже смс приходили. И про этот 1 ₽ пришло смс, что спасибо за ваше обращение.. какая то муть подозрительная. Что это имелось ввиду интересно с этим 1₽??

Ждите теперь неоднократные звонки о необходимости сделать в течение месяца не менее 5 покупок по карте, Чтобы карта правильно активировалась smile:)
In God We Trust

Цитата
Романтик 903 пишет:
Ждите теперь неоднократные звонки о необходимости сделать в течение месяца не менее 5 покупок по карте, Чтобы карта правильно активировалась Рисунок
ну если этим ограничится, то ладно smile:(

Цитата
Ноунейм пишет:
Из странного банк перечислил 1₽ на карту и нужно было прям в отделении оплатить телефон

На прошлой неделе получал, никакого рубля не было, но меня попросили пополнить из другого банка по СБП и тоже оплатить телефон хотя бы на рубль. По СБП пополнил, а платить за телефон отказался несмотря на уговоры и чушь что якобы без этого "карта не активируется".

По НС в Росбанке предлагают 7,5 % + 2,5% акционных за траты по карте от 10 000 в месяц. Если уже потрачено в этом месяце 15 000, и открыть НС сегодня, за оставшиеся дни будут суммарные 10% по НС?

Andreano, будут, если с 27.10 по 31.12 потратить >10 тыр. smile:)

Paul62,
Цитата
Проценты начисляются на фактический остаток на счёте, рассчитываются каждый день и выплачиваются ежемесячно.
Если в октябре трат по карте больше не будет, 31.10 (01.11) на остатки по НС будет начислено из расчета 7,5%, а после 10 000 трат по карте, например в ноябре, доначислят 2,5% за октябрь?
Изменено: Andreano - 27.10.2021 21:54

Andreano, начислят на все дни, в течении к-рых у вас будет этот счет (не позже 31.12), и вы потратите за это время не менее 10 тыс. Там есть и другие условия. Условия акции «Расти до десяти!» есть на сайте банка.
А вообще, нак.счета обсуждаются в другой теме - Вклады в Росбанк. Переходите туда.

В офисе получала карту, хотела визу, ее естественно не было. Дали Мастеркард. Заказали визу именную. Сейчас выпустила визу цифровую, так как здесь советовали принять участие в акции уже в октябре. Правильно ли я поняла, что для участия надо оплачивать пластиком? А ещё в офисе соседняя маринка говорила клиенту, что ему для 10% нужно расплатиться на 10 тыс за весь срок действия акции, то есть за два месяца.

А подскажите, пожалуйста, по поводу смс информирования. Мне его подключили, операционистка сказала что в МП можно отключить. Это так? Не найти где в МП и как тогда отключить? В банкомате, ИБ или только в отделении?
И срок бесплатный - месяц - календарный? Или от 27.10 до 27.11 например?

СМС кому-нибудь приходили по акции с предыдущей страницы 1000 кэшбек? Мне-нет. Хотя ещё позавчера обещали отправить.

Цитата
Ноунейм пишет:
А подскажите, пожалуйста, по поводу смс информирования. Мне его подключили, операционистка сказала что в МП можно отключить. Это так? Не найти где в МП и как тогда отключить? В банкомате, ИБ или только в отделении?

Позвоните в банк на ГЛ там отключат

Цитата
Ноунейм пишет:

Во всех банках плата за смс-пакет списывается в первых числах месяца. И это авансовый платеж за текущий месяц. У вас не спишут если успеете отключить до даты следующего авансового платежа.
Т.е. фраза первый месяц бесплатно фактически означает что плата не взимается при первом подлючении до даты планового списания в следующем месяце.
Это я так думаю smile:D Скорее всего так оно и есть.

Цитата
Golikov.VV пишет:
Во всех банках плата за смс-пакет списывается в первых числах месяца.
значит операционистка и тут наврала(

Цитата
Ноунейм пишет:
Отключал в ИБ.

Цитата
mixlog пишет:
Сейчас выпустила визу цифровую, так как здесь советовали принять участие в акции уже в октябре. Правильно ли я поняла, что для участия надо оплачивать пластиком?

Нет. Неправильно. Пластиком тоже можно. Но можно и виртуалкой, как в онлайне, так и через *pay. Проверено.
Цитата
mixlog пишет:
А ещё в офисе соседняя маринка говорила клиенту, что ему для 10% нужно расплатиться на 10 тыс за весь срок действия акции, то есть за два месяца.

Правильно, даже не за 2 месяца, а чуть больше - с даты открытия и до 31.12.21.
Здесь может быть ваша реклама :)

#НеВСЕМожно
Заказал карту, сказали карты нет, неизвестно когда будет. Странный банк.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру