Форум

Дебетовая карта от СКБ-Банка

Поиск по теме

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
"Дом, ремонт" неплохая и редкая категория
Выбрана в СКБ и выпала одновременно и по Тиньку и по Пользе. Банки дружно намекают, что пора делать ремонт smile:crazy:
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Сокарточники, а что-то поменялось по условиям карты???
Я сейчас обналичила баллы июньскую покупку из повышенной категории да ещё и бОльшую по сумме smile:o
Не, я конечно только ЗА smile:{} , но нафига тогда переводила на я.деньги тыщу smile:shuffle:

Цитата
Lilu пишет:
Сокарточники, а что-то поменялось по условиям карты???
Я сейчас обналичила баллы июньскую покупку из повышенной категории да ещё и бОльшую по сумме

Давно уже разрешили компенсировать любые покупки, подходящие по сумме.
Покупки можно компенсировать частично, если баллов для компенсации достаточно.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
дервиш пишет:
На какой срок, на 270 или 367 дней? X

Цитата
Prostowoman пишет:
User58, ...и на какую максимальную сумму ? 🤗👍 X

Прошу прощения, на вклад "Обыкновенное чудо" от 10 тыср сроком 90-1080 дней с ежемесячной
выплатой процентов
Изменено: user58 - 30.07.2021 10:43

Цитата
Зубр-НН пишет:
так и не повысили % по вкладам Рисунок

пора уже начинать вкладываться или до завтра подождать... а вдруг
присоединяюсь к вопросу*. ИЖ под 6% на 270 как обычно?

m.glotov,
Точно smile:omg: , настала критическая масса по картам с кешбеком, условия уже путаются в голове, надо в отпуск smile:D

Цитата
FlexIble пишет:
Цитата

Зубр-НН<noindex>пишет</noindex>:
так и не повысили % по вкладам Рисунок

пора уже начинать вкладываться или до завтра подождать... а вдруг
присоединяюсь к вопросу*. ИЖ под 6% на 270 как обычно?

Я не думаю чтоб в субботу подняли ставку, открыла сегодня 6%, 150балов обещали смской
Изменено: Lilu - 30.07.2021 10:51

Цитата
m.glotov пишет:
Возможность частичной компенсации прописана уже в правилах бонусной программы версии 1.0 от 2019 года. Может с самого начала так было?

Цитата
user58 пишет:
Прошу прощения, на вклад "Обыкновенное чудо" от 10 тыср сроком 90-1080 дней с ежемесячной
выплатой процентов

По данному вкладу 6.7% только от 271 дня и сумма свыше 1 млн.

Картой не пользовалась год. Сегодня открыла вклад для бесплатности. Пользоваться начинать в августе, чтоб без комиссий?

Цитата
Вера-ника пишет:
Пользоваться начинать в августе, чтоб без комиссий?
Да smile:yep:

Цитата
paynotpay пишет:
Цитата

m.glotov<noindex>пишет</noindex>:
Возможность частичной компенсации прописана уже в правилах бонусной программы версии 1.0 от 2019 года. Может с самого начала так было?

Да, частичная компенсация покупок была всегда.
А вот ограничение по типу покупки сначала ввели, затем сняли, но тоже достаточно давно. Какой-то период нельзя было компенсировать онлайн покупки, а также покупки в повышенных категориях.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Да и "Дом, ремонт" неплохая и редкая категория (там куча МСС, которые имеют не только Леруа с Икеей

Да, я тут по ремонту заказал штуку в озоне, он как супермаркеты, опять же удобно все одной картой, хотя для крупного ради 1% разницы буду Тиньков наверн в августе, да и лимиты разбить опять же!

Цитата
paynotpay пишет:
Выбрана в СКБ и выпала одновременно и по Тиньку и по Пользе. Банки дружно намекают, что пора делать ремонт

А вам часто по Пользе Ремонт выпадает? Дали только при открытии карты неполный февраль и март - после того . как в марте выгребли лимит по этой категории, больше не предлагается к выбору.
Цитата
Red_Dragon пишет:
хотя для крупного ради 1% разницы буду Тиньков наверн в августе, да и лимиты разбить опять же! X

Вот тоже хотелось бы еще карту с такой категорией (дом, ремонт) повыше 2-2,5 % кешбек, т.к лимит по СКБ небольшой (даже если платно увеличить). А ремонт в новой квартире и закупка всего в нее (мебель, быт.техника и т.д) - большие затраты. Тинек тоже, думаю, лотерея.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
А вам часто по Пользе Ремонт выпадает?
К сожалению статистику не вел, но по памяти с апреля по двум картам раза 3 выпадало (а может в голове с Тиньком все попуталось smile:crazy: )

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Вот тоже хотелось бы еще карту с такой категорией (дом, ремонт) повыше 2-2,5 % кешбек,
Посмотрите в сторону Халвы - очень выручает с крупными покупками у её партнёров.

Напомните, пожалуйста: лимит кешбека здесь считается по авторизации или по списанию? Грубо говоря, сегодняшняя покупка (авторизация в июле, списание заведомо в августе) в лимит какого месяца войдет?
Мы рождены, чтоб кашку сделать былью

Цитата
noelk пишет:
Грубо говоря, сегодняшняя покупка (авторизация в июле, списание заведомо в августе) в лимит какого месяца войдет?

августа.
Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Цитата
Lilaa пишет:
Посмотрите в сторону Халвы - очень выручает с крупными покупками у её партнёров X

Спасибо! Уже думала об этом. В Леруа ее вечно представители банка навяливают. Надо партнеров посмотреть. Вроде банк со "странностями" или я ошибаюсь? Не была клиентом, но отзывы не очень.

Цитата
paynotpay пишет:
К сожалению статистику не вел, но по памяти с апреля по двум картам раза 3 выпадало

Кстати, надо мне открыть. Польза только у супруга, я свои все карты закрыла ( Космос давным давно, а Польза только Зеленая была) и вклад последний 29,07 закрыла. Жду какой нибудь акции под открытие карты. Может мне как новичку тоже повезет с категорией smile;).
Изменено: CatMarsik0412 - 31.07.2021 20:57

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Вроде банк со "странностями" или я ошибаюсь?
Как и в любом банке - надо правильно "готовить".
Вам понравится!
Если что - в ЛС. smile:ок:

Давно не пользовался картой, прошу напомнить:
1. можно ли использовать за границей?
2. если да - курс конвертации сильно плохой или приемлемый?
3. кешбэк за такие покупки будет?

Цитата
ashort пишет:
можно ли использовать за границей?

Да, конечно.

Цитата
ashort пишет:
кешбэк за такие покупки будет?

До 01.03.2021 не было, сейчас начисляют.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Вот тоже хотелось бы еще карту с такой категорией (дом, ремонт) повыше 2-2,5 % кешбек, т.к лимит по СКБ небольшой (даже сели платно увеличить). А ремонт в новой квартире и закупка всего в нее (мебель, быт.техника и т.д) - большие затраты. Тинек тоже, думаю, лотерея.

У меня тоже ремонт в планах, ни тинек, ни хомяк ни разу не давал ничего дельного кроме аптек smile:omg: подключила категории ремонт и все для дома в Росбанке, там лимит каши вроде неплохой, но ещё не юзала. + карты за кашу онлайн-покупки типо Восточка,
Да, ещё ж каша от ПС как вариант, юнион пей обещает кашу неплохую думаю в Леруа принимают, мир тоже что-то наливает, но там копейки. Ну и скобы 2 в семье, а вот Халва бесит навязчивостью из всех утюгов про неё smile:puke:
Вообще знакомый прораб говорит, что дешевле бывает в области купить и как правило за нал...
Сорри за оффтоп, больная тема - ремонт в несколько лямов обойдется smile:shock&fall:
Изменено: Lilu - 01.08.2021 04:47

Можно ли компенсировать 2 покупки за 1 месяц?
допустим есть 3000 баллов и 2 покупки по 1500 рублей.
Сначала одну компенсирую, потом сразу вторую сразу.
Так можно или только одна компенсация в месяц?

aswas, можно. Лишь бы каждая покупка была более 1000 р., и остаток баллов после предыдущей компенсации был не менее 1000.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру