Форум

Дебетовая карта от СКБ-Банка

Поиск по теме

Так эта карта прекрасная альтернатива Акбарсу по топливу. Жаль нет пассажирских перевозок МСС 4111 и 4131 ну и проезд по платным дорогам было бы совсем не дурно. smile:oops: Осталось понять, можно ли пополнять её стягиванием с других карт?

Цитата
Nikas07 пишет:
Осталось понять, можно ли пополнять её стягиванием с других карт?

любители с2С smile:omg: с непонятным потом реальным зачислением ср-в по счету и как вариант - возможный ! - лишь предположение ! , т.к. не являюсь клиентом СКБ банка , но тем не менее - овером ! ..Оно надо ? ..Что Вы все заморачиваетесь с этими С2С ..Межбанк - наше ВСЁ ! smile:thumbsup:

Получается, что за покупки вне категорий кешбека вообще нет? smile:(

Цитата
simkot пишет:
Получается, что за покупки вне категорий кешбека вообще нет? Рисунок
Получается, что так, в тарифах сказано только о категориях повышенного кэшбэка.

Цитата
JUVE-82 пишет:
любители с2С Рисунок
с непонятным потом реальным зачислением ср-в по счету и как вариант - возможный ! - лишь предположение ! , т.к. не являюсь клиентом СКБ банка , но тем не менее - овером !
В нормальных банках лично я с этим не сталкивался. Активно использую Акбарс, Тинькова, Бинбанк, МИнб (Варежку) smile:ок: и пополняю карты перед оплатой, ни каких теховеров не было. smile:thumbsup:

Мне не понятно по СМС, можно ли отключить? И интересен пункт 1.2 Приложения 2, что за комиссия за обслуживание карты? 1 бонусный балл = 1 рубль?

Цитата
Nikas07 пишет:
Мне не понятно по СМС, можно ли отключить?

На ГЛ линии сказали,что можно.

Цитата
JUVE-82 пишет:
см. скрин ! - я лично так это понимаю !

Вроде ваш скрин относится к разделу "Порядок использования баллов" условий бонусной программы. А в разделе "Порядок начисления баллов" вроде ограничений по мин. сумме операции нет. Так что я лично понимаю, что баллы начисляют за покупки на любую сумму. А вот потратить их потом можно только на покупку от 1000 р.

Значит берём, однозначно. Сегодня дадут или нет? Она же моментальная, не именная?

Цитата
Nikas07 пишет:
Цитата

JUVE-82пишет:
любители с2С Рисунок

с непонятным потом реальным зачислением ср-в по счету и как вариант - возможный ! - лишь предположение ! , т.к. не являюсь клиентом СКБ банка , но тем не менее - овером !
В нормальных банках лично я с этим не сталкивался. Активно использую Акбарс, Тинькова, Бинбанк, МИнб (Варежку) Рисунок
и пополняю карты перед оплатой, ни каких теховеров не было.

К тому же покупке тоже надо время, чтоб провестись по счету!

Цитата
om2002 пишет:
Так что я лично понимаю, что баллы начисляют за покупки на любую сумму.
Всё верно, минимальных сумм не указано, единственное что сказано, идёт округление копеек в меньшую сторону, их просто не будет, будут только рубли (как я это понял).

Я кстати самое главное до конца не понял. Обещают кашу прям за все 4 категории сразу (суперы, АЗС, рестораны и авиа+ж/д) или всё-таки только одну на выбор?

Цитата
iiu71 пишет:
Не понял вашу мысль. Меня это вовсе не напрягает, когда она будет проведена. Проводка по счёту в моём вышеописанном примере влияет только на бесплатность карты Акбарса и всё!

Nikas07, дадут. Мне уже отзвонились о получении.

Цитата
simkot пишет:
На ГЛ линии сказали,что можно.

даже больше скажу - в ИБ отключается)

Цитата
om2002 пишет:
Обещают кашу прям за все 4 категории сразу (суперы, АЗС, рестораны и авиа+ж/д) или всё-таки только одну на выбор?
За все. Нигде не сказано о выборе категорий.

Цитата
0utsider пишет:
Изменили в одно время условия по iCard, не оповестили

А что именно изменили? Т.е. насколько критичны были эти изменения для пользователей?

А смс платные? Сколько стоят?
А где почитать про пно?

Господа. Ну что идти за картой ? Отделение в 200 метрах от работы smile:D

Цитата
animegravitation пишет:
оспода. Ну что идти за картой ? Отделение в 200 метрах от работы
Однозначно! smile:yes!!!:

Цитата
animegravitation пишет:
Ну что идти за картой ? Отделение в 200 метрах от работы

Уже бы сходили и нам рассказали smile:)

Я правильно понял, что за покупки через ДБО дадут 3% каши? Это ж можно ЖКХ и связь оплачивать?

Цитата
ahdpyxa2g пишет:
А смс платные? Сколько стоят?
А где почитать про пно?

Сам нашел. Смс 30р. Пно 6% если держать 30тыс и тратить 5тыс.
30тыс каждый день или среднемесячно?

кэшбек безусловно начисляется или требования какие-то по обороту есть?

Цитата
Nikas07 пишет:
Цитата

iiu71пишет:
Не понял вашу мысль. Меня это вовсе не напрягает, когда она будет проведена. Проводка по счёту в моём вышеописанном примере влияет только на бесплатность карты Акбарса и всё! X

Это было дополнение к сказанному Вами...
Мысль в том, что как с2с надо время, чтоб провестись по счету, так и покупке тоже надо время, чтоб провестись по счету -> вероятность теховера, как мне кажется, минимальна.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру