Форум

OzonCard

Какие преимущества
Поиск по теме

Цитата
Marto4Ka пишет:
Активация карты происходит при получении, активирует сотрудник Озона путем некоторых (и очень долгих Рисунок
манипуляций).
Может, вы имели в виду установку ПИН - кода, который устанавливается по звонку на платный 8 495...?
Было бы любопытно, ибо никому ранее это не удавалось. В своем МП я не вижу такой возможности.

Я не знаю какие и с кем у Вас были "некоторые и очень долгие манипуляции" .У нас получение данной карты заняло от 3 до 4 минут.Уже два раза пополняли и покупали с ней и 500 баллов приветственных уже нет,потратили)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
кто нибудь получал чайные баллы? куда они приплюсовываются? сколько живут?

Цитата
kazachok07 пишет:
Мсс код не зависит от того, какой картой Вы платите.
Как он настроен в магазине, такой и выдаст.

Но МСС может быть разным для разных МПС в одной и той же точке.
А где прописаны подробности установления ежемесячной категории повышенной каши ( на 1 страничке про карту баннер про 10% на бензин в ноябре вижу-это все)?
Изменено: 123458 - 23.11.2019 01:14
Что делать со своими деньгами каждый решает сам

Цитата
kazachok07 пишет:
Мсс код не зависит от того, какой картой Вы платите.
Как он настроен в магазине, такой и выдаст X

мне вот очень интересно,как озон настроил мсс так,что даже за покупку одного и того же товара с разницей в 5 мин,при оплате одинаковым способом,одной и той же картой-он почти наверняка выдаст Разный мсс?

(можно настроить мсс-типа "рандом"??) smile:scratch:
Изменено: MasterCa7 - 23.11.2019 02:16

Цитата
MasterCa7 пишет:
мне вот очень интересно,как озон настроил мсс так,что даже за покупку одного и того же товара с разницей в 5 мин,при оплате одинаковым способом,одной и той же картой-он почти наверняка выдаст Разный мсс?

конкретный пример покажете?

пин код обязательно нужно получать? или можно платить на сайте озон.ру не получая его?

АРМ787,
Для оплаты в интернете пин код не нужен, можнотне получать.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
MasterCa7 пишет:
как озон настроил мсс

Ну через несколько разных терминалов оплата чередуется да и всё.
В офф-лайн тоже есть такие магазины, на одной кассе оплатишь товар один мсс, на другой той же картой и тот же товар - другой мсс. Тут ничего особенного. Просто в магазине можно предопределить мсс, в озон это непросто.
Можно попробовать определить какой будет мсс по продавцу до ввода кода оплаты. Как правило YM*Ozon будет 5411, Ozon.ru 5311 и т.п. Но и тут нет 100% соответствия.

Цитата
v063200 пишет:
Ну через несколько разных терминалов оплата чередуется да и всё.

В он лайне? Это как? В этом случае нет никаких терминалов.
Может Озон в некоторых случаях перенаправляет плательщика на платежный шлюз партнеров являющихся поставщиками конкретных товаров.

Цитата
123458 пишет:
на платежный шлюз

Это и имел ввиду под терминалом)
От товара ничего не зависит, ни от чего не зависит, просто чередуются эти направления.
Но, при оплате Гугл Пэй почти со 100% вероятностью будет мсс 5399 и никаких других.
Изменено: v063200 - 24.11.2019 02:13

Цитата
v063200 пишет:
Это и имел ввиду под терминалом)
От товара ничего не зависит, ни от чего не зависит, просто чередуются эти направления.
Но, при оплате Гугл Пэй почти со 100% вероятностью будет мсс 5399 и никаких других.

Я имел ввиду совершенно иное:
-никаких независимых терминалов применяемых в произвольном порядке,
-всегда один и тот же платежный шлюз с одним МСС,
- в некоторых случаях, когда товар вообще не проходит через бух отчетность озона происходит перенаправление платежа на платежный шлюз партнера и появляется др МСС
Цитата
v063200 пишет:
Но, при оплате Гугл Пэй почти со 100% вероятностью будет мсс 5399 и никаких других

Как Вам удается платить Гуглопеем в онлайне?
P/s/ Если Вы имеете ввиду оплату в пункте выдачи, то разные МСС в одном и том же пункте невозможны, возможны др МСС в пунктах выдачи партнеров (но они не будут "плавающими" - каждая конкретная точка имеет неизменный МСС , который могут перенастроить только специалисты банка -эквайера)

Цитата
123458 пишет:

В мобильном приложении есть возможность...

А пуши приходят только когда интернет включен ? А то мне за месяц владения картой ни одно push ни пришло.

Цитата
r*******@gmail.com пишет:
кто нибудь получал чайные баллы? куда они приплюсовываются? сколько живут?

Получал, независимо от упаковки( что 100 пакетов, что 25) активируется код на 100 баллов. Появляются минуты через 3-5 в общих баллах. У меня уже больше месяца висят. Оплатить можно больше 50% стоимости заказа(если не ошибаюсь).

Подскажите, люди добрые,

1) заказать карту можно только с заказом от 499р, одну карту не привезут в пвз? И занимает какое-то время? Те нельзя заказать сегодня, а завтра получить карту?и активация карты до 3х дней? Те сразу оплачивать заказы не удастся?
2) по плюшками: емнип, за первое пополнение ( на любую сумму, даже менее 3000 без комиссии?) дают 500баллов, которые можно использовать в течение месяца и оплатить до 100% товара, а не 30? И еще вроде давали баллы ( сколько и как?) за привязку к эпл пей, даже читала тут инструкцию, но уже не найти(
3) сколько сейчас % за оплату озона? 3 или 5? Не могу найти на сайте, где эти условия прописаны

Цитата
Aussy пишет:
1) заказать карту можно только с заказом от 499р, одну карту не привезут в пвз? И занимает какое-то время? Те нельзя заказать сегодня, а завтра получить карту?и активация карты до 3х дней? Те сразу оплачивать заказы не удастся?
2) по плюшками: емнип, за первое пополнение ( на любую сумму, даже менее 3000 без комиссии?) дают 500баллов, которые можно использовать в течение месяца и оплатить до 100% товара, а не 30? И еще вроде давали баллы ( сколько и как?) за привязку к эпл пей, даже читала тут инструкцию, но уже не найти(
3) сколько сейчас % за оплату озона? 3 или 5? Не могу найти на сайте, где эти условия прописаны

1. Можно заказать только карту за 1 рубль. Дня три обычно везут, активация до 3 дней. Сразу оплачивать не получится.
2. За первое пополнение - 500 баллов, но вроде до 30% ими можно оплатить. Пока не придет смс с предложением привязки к эпплпей, привязывать не надо; пока не придет смс с предложением оплатить эпплпей - оплачивать не надо. Только тогда придут 500 баллов.
3. В ноябре - 5 %.

Aussy,

1. Заказывал карту за 1 руб с доставкой в ПВ.
От заказа до первой оплаты прошла неделя.
2. Первое пополнение на любую сумму без комиссии. 500 баллов использовать в течение месяца. Можно все сразу.
3. 5% за оплату на Озоне в ноябре.
Изменено: kazachok07 - 24.11.2019 18:14

Какие то скучные повышенные 25% в декабре за телефоны Samsung. То ли дело 10% с бензина в ноябре...

Цитата
rentast пишет:
Какие то скучные повышенные 25% в декабре за телефоны Samsung.

Вроде это до 30.11?
Рисунок

Цитата
123458 пишет:

Как-то так
Рисунок

Цитата
msem пишет:
но вроде до 30% ими можно оплатить.

До 99,99% оплачивается баллами озонкард, в том числе приветственными. Не менее 1 рубля за каждую единицу товара должно быть оплачено живыми деньгами.
Изменено: v063200 - 24.11.2019 19:31

Цитата
v063200 пишет:
Как-то так

Это на компе или моб приложение?

Цитата
123458 пишет:

Это на компе или моб приложение?

В приложении, конечно.

Цитата
v063200 пишет:
Вроде это до 30.11?

Глянул на сайте, видимо да, и на декабрь продлят.

Подскажите, а за пополнение кошелька Яндекс.Деньги с Озон Карты будет ли взиматься комиссия? В интернет банке Озон Карты указано "Без комиссии", решил перепроверить и позвонил на горячую линию, там сказали, что комиссия будет. Как то непонятно..

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру