Форум

OzonCard

Какие преимущества
Поиск по теме

Подскажите если переводить деньги в личном кабинете озонкард со Сбера. Для спасибо к это критично? Как эта операция считается? Как снятие наличных или как оплата? Плюсуется к тратам по карте? Срасибо smile:{}

Елена74,
Очень похоже на просто траты, но на них не начисляют "Спасибо". Это для дебетовых, имею ввиду. Делаю такой вывод из-за того, что в статистике для достижения уровней "Спасибо" в задании "Траты по картам от 85%" они на рейтинг не влияют.
У меня лично такого стягивания со Сбера больше, чем допустимых 15%, но задание у меня выполняется каждый раз.

По кредиткам не скажу, не знаю.

Цитата
Елена74 пишет:
Для спасибо к это критично? Как эта операция считается? Как снятие наличных или как оплата?

Елена74,
специально посмотрела в выписке по карте в Сболе,вытягивание денег на Озонкарт прошло как Retail,т.е.обычная покупка. В Личном кабинете Спасибок операции нет,т.е. баллов Сбер не даст. Так же было и по карте Кукуруза,это один и тот же эмитент. По кредитке не знаю,можно ли стянуть сумму,может пройти как снятие нала,а не покупка,что нежелательно.
Попробуйте спросить в ветке пользователей кредиток Сбера
здесь ,
Помню, мы там когда-то обсуждали ,на какие карты можно стянуть с кредитки Сбера,чтобы прошло как покупка.

Спасибо за ответы.

форум прям чудеса творит, начислили мне мои 5% кешбека с той крупной покупки, и все покупки продуктов с 10% каши тоже посчитали.
Молодцы короч)

Цитата
nullez пишет:
форум прям чудеса творит, начислили мне мои 5% кешбека с той крупной покупки, и все покупки продуктов с 10% каши тоже посчитали.

Это не чудеса, просто пришло время.
По повышенному кэшбеку раньше начисляли и сразу баллы доступны были. А сейчас начисляют по правилам в течение 14 дней с даты покупки, после этого они отложенные ещё на 14 дней.
Изменено: v063200 - 19.01.2020 21:12

Здравствуйте! Где то проскользнула ин-а, что первое пополнение карты может быть на сумму менее 3000р. и комиссии не будет. Так? Или это была акция?

Цитата
DmiON пишет:
Здравствуйте! Где то проскользнула ин-а, что первое пополнение карты может быть на сумму менее 3000р. и комиссии не будет. Так?
Так. Не акция.

Цитата
DmiON пишет:
Здравствуйте! Где то проскользнула ин-а, что первое пополнение карты может быть на сумму менее 3000р. и комиссии не будет. Так? Или это была акция?

Нет, если вы давний друг РНКО и имеете карту Кука\Билайн на этом телефоне, читайте листовку-вкладыш.

Ozon планирует управлять более 50% рынка логистической инфраструктуры e-commerce в РФ.
После перехода к новой модели большую часть заказов будут доставлять партнеры - предприятия малого и среднего бизнеса, что, как ожидает Ozon, приведет к развитию региональных каналов доставки в населенных пунктах любого размера.

https://tass.ru/ekonomika/7556931
Изменено: v063200 - 20.01.2020 14:42

Цитата
ppi1 пишет:
Нет, если вы давний друг РНКО и имеете карту Кука\Билайн на этом телефоне, читайте листовку-вкладыш.
Ясно, спасибо, буду по другому пополнять.

За покупку по Озон-кард в 8646р начислили 146,9 баллов, а обещали 416.
Что ха хрень?
- у Вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу.
==========================
Не верь, Не бойся, Не проси (с)

Цитата
Strannyk пишет:
За покупку по Озон-кард в 8646р начислили 146,9 баллов, а обещали 416.
Что ха хрень?
Почитайте тему. Может, время ещё пришло?

Осётр,
Сказали я оплачивал курьеру, а надо было сразу на сайте
- у Вас есть счёт в банке?
- Есть, но он не в мою пользу.
==========================
Не верь, Не бойся, Не проси (с)

Цитата
Strannyk пишет:
Сказали я оплачивал курьеру, а надо было сразу на сайте

Сейчас кэшбек за покупки на Озон по озонкард только при оплате на сайте или в приложении. Ни пункты Озон, ни курьер, ничего другого нет.
Изменено: v063200 - 22.01.2020 10:50

Цитата
v063200 пишет:
Ozon планирует управлять более 50% рынка логистической инфраструктуры e-commerce в РФ.
После перехода к новой модели большую часть заказов будут доставлять партнеры - предприятия малого и среднего бизнеса, что, как ожидает Ozon, приведет к развитию региональных каналов доставки в населенных пунктах любого размера.

Пусть для начала наладят урегулирование вопросов по сбоям в аккаунтах и связанным с ними картами Ozon Card. Это полный трэш. Аккаут по техническим причинам аннулировали, а карта с деньгами и баллами осталась ни при делах. Месяц решить не могут!!! smile:wall: Футболят от одной техподдержки к другой.

Цитата
p*******@gmail.com пишет:
Аккаут по техническим причинам аннулировали, а карта с деньгами и баллами осталась ни при делах.

Говорят, что если акк по той или иной причине заблокировали/аннулировали, то вернуть его нет возможности. Баллы все соответственно сгорят. А вот к деньгам на карте Озон отношения не имеет. Это дело РНКО. Картой вполне точно также можно пользоваться, пока она не заблокирована. Единственное, что полученным кэшбеком воспользоваться никогда не получится. smile:pardon:

Сегодня получил
Скажите а сбп с этой картой работает или нет?

Xvostik, Да, 0.5%, мин. 10р

https://rnko.ru/cardholders/ozoncard/D...1_2020.pdf

https://rnko.ru/cardholders/svyaznoy/D...1_2020.pdf
Изменено: ppi1 - 24.01.2020 16:27 (исправление описки)

ppi1,
Спасибо. А как подключить, отправить на озонкард
У меня в другом банке видно только рнко, но это кукуруза

Xvostik,
Эмитент РНКО, что у Кукурузы, что у ОзонКард. Выше Вам даже ссылки на тарифы на их сайт дали...

Tybydym,
У меня есть карты кукуруза, билай и озон
Все от рнко.
Вопрос, как по спб из открытия пополнить карту озон, чтоб деньги упали именно на озон, а не кукурузу.
Изменено: Xvostik - 24.01.2020 20:31

Xvostik,
В ЛК ОЗОН-кард есть кнопочка СБП -Подключить

ppi1,
Спасибо, попробую иб
В пм ничего не нашел

странно в ИБ тоже спб нет

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру