Форум

OzonCard

Какие преимущества
Поиск по теме

falkon_,
а лимит не выбран?
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
gold money пишет:
а лимит не выбран?

Первый раз оплатил на 5 рублей за последние 3 месяца...

привет всем, если оформить виртуалку и сразу отключить СМС уведомления - плата за 1-ый месяц снимется или нет?
и приветственные 500 баллов еще дают? срок их начисления какой и с какого момента (с активации, с пополнения)?

aster-max,
Отключить смс до первого пополнения.
500 не дают

У меня цифровая карта, мне нужно ее закрыть, чтобы выпустить пластиковую?

А по цифровой карте тоже 1+1% на онлайн покупки?
И лимит тоже 50к?

Цитата
Ev_58RUS пишет:
А по цифровой карте тоже 1+1% на онлайн покупки?
И лимит тоже 50к?

все так же, как и по пластику

Оплаты на озоне с карты озон.кард через прокладку в виде yoomoney теперь бонусируются только как 2%, а не 5%, как было ещё месяца полтора назад. При отменах таких покупок баллы списываются в количестве не равном начисленному, причём проходит это поэтапно и как возврат, а не отмена из-за задержек со стороны yoomoney в 3-4 дня. Точный расчёт сейчас из-за корректировок не приведу, но субъективно, списать в таких случаях всё ещё пытается 5% вместо начисленных 2%. На прошлой неделе вытаскивал из поддержки пропавшее, решили чуть менее чем за неделю.

Del
Изменено: vol12 - 22.06.2021 12:43

Цитата
salerno пишет:
все так же, как и по пластику X
А новому клиенту можно цифровую? Если доступа в лк озонкард ещё нет?

Цитата
Ev_58RUS пишет:
А новому клиенту можно цифровую? Если доступа в лк озонкард ещё нет?

можно

Цитата
K0nstantinS пишет:
Оплаты на озоне с карты озон.кард через прокладку в виде yoomoney теперь бонусируются только как 2%, а не 5%, как было ещё месяца полтора назад.

три недели назад покупал через ЯД, сначала писали, что начислят 2%, по факту на днях пришло 5%.

Подскажите,как пополнить карту через СБП с карты ПСБ.Какой банк нужно выбрать там? smile:oops:

Цитата
valetudinary пишет:
Подскажите,как пополнить карту через СБП с карты ПСБ.Какой банк нужно выбрать там? Рисунок

РНКО Платёжный Центр.

valetudinary,
РНКО Платёжный Центр
Изменено: SPV - 24.06.2021 19:18

Пардон, похоже не для всех. Проверяйте свои аккаунты... В Акции могут принимать участие держатели активированной и действительной Карты, получившие от Организатора Акции соответствующее email-сообщение (или sms-сообщение, или push-уведомление) об Акции и выполнившие условия участия в Акции, изложенные в разделе 2 настоящих Условий

Ozon Card предлагает 6% баллами на всё(кроме самого ОЗОН и списка исключений) за покупки на 5000руб. Ссылка

2.1. В период с с 22 июня 2021 г. по 4 июля 2021 г. Участнику Акции необходимо оплатить Картой покупку или несколько покупок вне интернет-магазина www.ozon.ru, на общую сумму не менее 5000 (пять тысяч) рублей.

2.2. За выполнение действий, указанных в пп. 2.2 настоящих Условий, Участнику Акции начисляются единоразово 300 (триста) Баллов на Бальный счет Участника. Баллы в рамках Акции начисляются Участнику Акции однократно.

2.3. Баллы не начисляются за денежные переводы, с полным перечнем исключений можно ознакомиться в Условиях Базовой Акции Ozon Card «За оплату картой Mastercard» https://docs.ozon.ru/common/ozon-card/...astercard/ .

2.4. Начисление Баллов осуществляется в течение 14 (четырнадцати) дней с даты окончания Акции.
Изменено: Микки кэт - 24.06.2021 20:04

Цитата
Микки кэт пишет:
В Акции могут принимать участие держатели активированной и действительной Карты, получившие от Организатора Акции соответствующее email-сообщение (или sms-сообщение, или push-уведомление) об Акции

Никаких сообщений не получал, обнаружил на вкладке Ozon Card.

У меня тоже просто в сторис интернет банка отображается

Цитата
Микки кэт пишет:
Ozon Card предлагает 6% баллами на всё(кроме самого ОЗОН и списка исключений) за покупки на 5000руб.

за пополнение баланса ОПСОСа 22.06.21 на 5000р. уже в ожидаемых баллах "300 бонусов за покупки на 5000р." это все плюсом к 1000 бонусам за онлайн покупки по карте Озон, т.е. за месяц можно получить всего 1300 бонусов за онлайн покупки по 4814 коду
Изменено: salerno - 25.06.2021 10:21

Del
Изменено: MS_T - 25.06.2021 13:59

мне по этой акции днем пуш пришел, который вел в сториз в МП

Цитата
Lеxus пишет:

так же. Это считать офертой от Озона или кинет потом? Пуш даже не сохраняется или я искать не умею.
In God We Trust

Цитата
Lеxus пишет:

А мне еще и письмо прислали.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
gold money пишет:
мне еще и письмо прислали X

Аналогично.
Солидарность, карта UP. МСС коды, за которые нет бонуса.

Делай что должно и .... будь что будет.

Подскажите, а суточные лимиты на покупки есть? Сделал сегодня несколько онлайн пополнений сотовой связи на общую сумму 40 тыс (оплата картой озон в мобильном приложении сотового оператора) и больше не дает: банк отклонил операцию. В чем затык?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру