Форум

Карта Прибыль от Банка Уралсиб

Дебетовая карта с кэшбэком и ПНО (минимальный остаток)
Поиск по теме

009-550-705 43, в день получения карты.

Банк УРАЛСИБ, еще очень нравилась функция просмотра новостей и сообщений в мп без входа в само приложение, в частности, можно было просмотреть все операции, если пуши подключены. Сейчас такого тоже нет smile:cry:
Но по быстродействию, конечно, новое приложение гораздо лучше старого и по дизайну.

Цитата
Gudini пишет:
В новом ИБ (МБ) нельзя перейти онлайн на пакет обслуживания Турбо и Приоритет.

А можно вот про это поподробнее? Как это сделать?

После входа в новый интернет банк, не могу войти в мобильное приложение, пишет, что учётная запись заблокирована. Удалил его, установил снова, но пишет тоже самое. Теперь могу входить только в новый интернет банк...... Как войти в мобильное приложение?!!!!!

shevelev18, ситуация один в один. Звонил на ГЛ, там твердят установите новое приложение. А в плэймаркете есть только старая версия, она же и устанавливается снова. В общем ничем помочь не могут. Как с этим бороться не понятно.

А кто установил новое приложение на андроид подскажите оно в маркете также как старое выглядит или по другому? И можно ссылку на новое мобильное приложение?

У меня находит в магазине только такое

Скрин не получается прикрепить, но в приложении указано, что обновлено последний раз 16.10.2020. других нет приложений!!!!!
Изменено: shevelev18 - 02.03.2021 19:59

У меня зато есть картинки от нового приложения, а версия старая 2.112.13

Банк УРАЛСИБ, т.к. теперь оборот на 10 000 нужен и для процента на остаток по "Прибыли", и для бонусов, то уточните, пожалуйста, будут ли оба условия выполнены в следующей ситуации.
28 февраля 2021 я сделал покупку на 5000 рублей с использованием карты Прибыль. 01 марта я сделал ещё одну покупку по той же карте, тоже на 5000. Первая покупка прошла по счёту 02 марта; вторая - 03 марта.
Условие начисления процента на остаток в марте я выполнил, т.к. оно осталось прежним и вычисляется по датам проведения по счёту, а не по датам покупок. Но выполнил ли я тем самым условие получения баллов? Ведь баллы начисляются по датам покупок, в частности лимит в 4000 баллов в месяц контролируется по датам покупок. Контролируется ли и оборот для баллов по датам покупок, независимо от оборота для ПНО?

Напомните в связи с последними (и не только) нововведениями? Карта безусловно бесплатная?

Цитата
AlekseevIR пишет:
Напомните в связи с последними (и не только) нововведениями? Карта безусловно бесплатная?

В этом плане вроде ничего не меняли. Для бесплатности карты нужно поддерживать минимальный ежедневный остаток 5т р, или покупки от 1т руб. Если не выполнить условия бесплатности 49 руб в месяц.
Изменено: Сергей Тарасов - 02.03.2021 20:39

По сути, для карты "Прибыль" ничего не изменилось, за исключением обязаловки в 10 тыр. в месяц. С учетом того, что эта карта для всех остальных небонусируемых покупок, эта сумма не такая напряжная.
Цитата
s*******@yandex.ru пишет:
Для бесплатности карты нужно поддерживать минимальный ежедневный остаток 5т р, или покупки от 1т руб.

А если обнулить карту, будет плата взиматься? smile:scratch:
Просто одна Прибыль в семье с 6000 баллами "курит" в ожидании года. Раньше прогонял по ней покупки на 1000 рублей в месяц для бесплатности, но сейчас баллы за эту тысячу не начислят. smile:(

Цитата
1001126 пишет:
А если обнулить карту, будет плата взиматься? Рисунок

Просто одна Прибыль в семье с 6000 баллами "курит" в ожидании года. Раньше прогонял по ней покупки

Я так понимаю - будет без 5 тыр. на счете. И этот долг будет накапливаться.
С другой стороны - а что мешает покупать по ней на 10 тыр. + еще немного в месяц для того, чтобы потом добрать оставшееся? Ну, кроме неуверенности в том, что Ураслиб - порядочная организация (в чем у меня, например, начинают появляться сомнения, с учетом последних событий).

Цитата
alexpilot пишет:
С другой стороны - а что мешает покупать по ней на 10 тыр.

Там уже почти 7000 баллов, а отоварить их можно будет только в июне. Какой смысл копить на ней еще баллы на 10 тыр. ежемесячно, когда сейчас пользуемся картой супруги, которая полупустая?
Поэтому и хотел её обнулить, но Вы говорите что долг будет накапливаться...
Придётся 5 тыр. на неё закинуть. smile:)

Цитата
1001126 пишет:
Поэтому и хотел её обнулить, но Вы говорите что долг будет накапливаться...

Это не совсем мое мнение. Это я ТП пытал в свое время и получил такой ответ.

Цитата
1001126 пишет:
Раньше прогонял по ней покупки на 1000 рублей в месяц для бесплатности, но сейчас баллы за эту тысячу не начислят.

Цитата
1001126 пишет:
Придётся 5 тыр. на неё закинуть
Но уже в следующем месяце. В этом или 1000 р трат без баллов, или 49 руб комиссии, что равнозначно при целевом 5% КБ.
У меня 5000 руб 1го числа на счете не было, что с уведомлением об изменении порядка начисления баллов задним числом вызвало убыток по вине банка на сумму 49руб.)
Изменено: Andreano - 02.03.2021 23:21

Цитата
Andreano пишет:
В этом или 1000 р трат без баллов

Вчера уже потратил. smile:yep:

Товарищи из продвинутых, а расскажите, пожалуйста, правильный сценарий отношений и их прекращения с Уралсибом, с учетом того, что на карте имеется значительная сумма денег и все требования по кэшбэку/ПНО выполнялись. Не приоритет, обычная польза.
Цель - получение максимума по ПНО и по кэшбэку. С учетом последних изменений.
Полагаю, это будет полезно не только мне.
Для себя я пока что вижу 2 сценария:.
1. Получить свой первый у них кэшбэк и нафиг вывести все деньги, закрыть карту вместе со счетом и прекращением отношений с Уралсибом.
2. Получить первый кэшбэк и далее - тратить в течение года сумму, для обеспечения ПНО (он у них неплох, как по мне) и для обеспечения кэшбэка через год. Но через год - фиг знает, как банк в очередной раз решит оптимизировать свои расходы.

alexpilot,
Просто тратите 10к/м будет и ПНО и баллы
У вас пакет простой, то есть 6кб меняется на 9к/руб

Вероятно сноска 7 в тарифах 4,9 применяется к тем кто уже был помечен.

Тревога лишняя, только для новых ограничения.
Банки грязи не гнушаться.

Слово дворец под запретом !

Товарищи, верно понимаю, что новое требование к обороту покупок в 10т руб.:

1) Считается по проводке - т. е. отражению списания по счёту?
2) Считается не календарно, а в привязке к дню открытия счёта карты, т. е. для 7 => c 7 по 6 календ. число?

Оставлял вчера отзыв в плэймаркете по поводу отсутствия новой версии мп. Ответили что обновление распространяется постепенно, в ближайшее время новая версия станет доступна и для вас. Почему только в поддержке об этом не в курсе smile:?:

Внесу немножко меда в нашу бочку дегтя.
Разработчик (IOS) пообещал вернуть анализ и диаграмму трат, только поновее и лучше.

Рисунок
Изменено: Gudini - 03.03.2021 08:19 (Добавил рисунок)

Gudini,
В аппсторе отвечают не разработчики приложения:)
Все будет, как правильно ответили, но потом.
Банк полностью перерабатывает иб и мп (api, грубо говоря, новое) и не вся функциональность еще на бэке еще реализована, соответственно, и в мп и иб, тоже.
Неофициальная информация изнутри банка от двух разных человеков.
Ps я не сотрудник банка, хотя на собеседование звали smile:)

Цитата
t*******@gmail.com пишет:
А можно вот про это поподробнее? Как это сделать?

Можно.

Как только установите новый ИБ (МБ) автоматом заблокируется старая версия. (i.uralsiib.ru)
А именно в ней в разделе Счета можно было заказать карты для Приоритета.
В новом ИБ (МБ) пока нет. Будем считать, что допилят и сейчас переходный период, поэтому сейчас верный способ один - ножками в отделение (можно по звонку но ножками понадежней).

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру