Форум

ВостОк (Карта N1 Ультра) от банка Восточный

Карта с кешбэком до 7% и процентом на остаток до 7,5%
Поиск по теме

Цитата
Stasija0 пишет:
Спасибо за ответ! Рисунок

До этой карты пользовалась Варежкой и привыкла, что в уведомлении сразу кеш видно.😆

привыкайте)
как по мне тут столько мин)
но оно того стоит smile:shuffle:

Цитата
mv_log пишет:
Что за стоимость выпуска? С меня ничего не брали. Рисунок

500 рублёв за выпуск, однако, по тарифу.

Цитата
mv_log пишет:
Что за стоимость выпуска? С меня ничего не брали. Рисунок

Стоимость выпуска карты Восток Visa 500р. Что бы вернуть эту сумму необходимо совершить покупки от 1000руб.

GulyaIn,
Stasija0,
есть ещё тариф ...доставка агентом.
и без комиссии, и в офис ездить не нужно, и привезти могут через час-другой после заказа

Цитата
EngineerR пишет:
и без комиссии, и в офис ездить не нужно, и привезти могут через час-другой после заказа
Совершенно верно! Я получил карту совершенно бесплатно за 50 мин с момента заказа в ИБ.
Рисунок

Цитата
EngineerR пишет:
доставка агентом.
Подскажите пожалуйста, привезут неименную карту? Она, чем-то ущербней именной?

Цитата
EngineerR пишет:
GulyaIn,
Stasija0,

Да, точно. Но я не дождался звонка курьера, хотя в иб было всё норм.
Получил в тот же день в офисе, 500ру списали сразу, 3тр для пно стратил. Ждём-с 5ое число по возврату 500ру.

Цитата
astin13 пишет:
Подскажите пожалуйста, привезут неименную карту? Она, чем-то ущербней именной? X

Да, неименную.
Если расплачиваться в магазинах, то ничем. Если расплачиваться в интернете с расчетом на возврат или выплату, то могут возникнуть вопросы, обычно все решается. Еще некоторые сайты при платежах запрашивают имя/фамилию. Я пишу no/no.

Titan_22, Большое спасибо smile:flowers:

Добрый вечер! Какой % на остаток по карте? Пришли % но меньше, чем должно быть.

Цитата
Елена1304 пишет:
Какой % на остаток по карте?

5,5 % при остатке более 10000 и менее 1000000
https://www.vostbank.ru/client/debit-card/n1-ultra/

Цитата
Елена1304 пишет:

Здравствуйте! Да вот у меня такая же проблема! Уже 2 месяца подряд (январь и февраль) приходит вовсе не 5.5% а намного меньше. В январе примерно в 2 раза меньше, чем должно быть, а за февраль в 1.5 раза примерно. Писал месяц назад в банк жалобу. Молчат. Никаких разъяснений. Сегодня повторно написал. Странно это все.
Изменено: vetal2491 - 28.02.2021 23:16

vetal2491,
напишите что ответят, пожалуйста. я завтра хотела денег под это дело заводить, а тут такое(

Цитата
vetal2491 пишет:
Писал месяц назад в банк жалобу.

Куда именно?
Заявление в отделении?
На качеству@иногДА?
В НР/ Коту Матроскину?
В любом случае должен быть номер обращения и оф. ответ по нему.

Цитата
vetal2491 пишет:
Уже 2 месяца подряд (январь и февраль) приходит вовсе не 5.5% а намного меньше.

Тоже напрягся и решил проверить. Первый месяц пользуюсь картой. Закидывал небольшие суммы на карту в течение месяца. Проверял, высчитывая % по каждому пополнению в днях. У меня получилось 264 руб. %. Банк начислил - 289 руб. %. Но я не учитывал время пополнения. Ведь остаток по счету проверяется банком в какое-то время (не знаю точно в какое). А пополнения были в том числе и ночью после 0:00. Так что скорее всего у меня банк все верно % начислил.

Товарищи пользователи вопрос.
Как по бензину кеш? Может кто запчасти покупал через инет ( Автодок, Автото). Кешбек есть?
Вопрос по покупкам в интернете( Озон Яндекс Али) Как с кешбеком?
ПНО снизят)))). Я Накопительный открывал с 7% и быстро упало до 4.5% ))))
Карту новую выдают или можно на этот тариф переключить другой именной пластик?

Цитата
RomaRoma161 пишет:
Карту новую выдают или можно на этот тариф переключить другой именной пластик?

новую
Цитата
EngineerR пишет:

Цитата
vetal2491 пишет:
Цитата

Елена1304пишет:

Здравствуйте! Да вот у меня такая же проблема! Уже 2 месяца подряд (январь и февраль) приходит вовсе не 5.5% а намного меньше. В январе примерно в 2 раза меньше, чем должно быть, а за февраль в 1.5 раза примерно.

вы уверены,что правильно считаете?

Цитата
RomaRoma161 пишет:
Как по бензину кеш? Может кто запчасти покупал через инет ( Автодок, Автото). Кешбек есть?
Вопрос по покупкам в интернете( Озон Яндекс Али) Как с кешбеком?

По бензину кеш норм. Только мало и маленький.
А в чём, собственно говоря-то, вопрос. товарищ?
Тут есть всё.
Вплоть до MCC и любых нюансов.
Изменено: valdis_graf - 01.03.2021 12:05

Цитата
valdis_graf пишет:
По бензину кеш норм. Только мало и маленький.
А в чём, собственно говоря-то, вопрос. товарищ?

Вы бензином закупаетесь на весь ГСК?)))) По моему 7000 в месяц на бензин для жизни вполне нормально. 7% кешбека мало кто дает за бензин.
Вопрос в том что написанное в правилах, надо проверять в реальности. Трения по бонусам бывают разные))) Вот и вопросы, тем кто уже что-то оплачивал в бонусных категориях.
Изменено: RomaRoma161 - 01.03.2021 12:32 (Дополнение.)

Цитата
RomaRoma161 пишет:
Трения по бонусам бывают разные

Трений шибко нет.
За все инет-покупки наливают.
Кроме списка исключений, как обычно.
Нюанс ещё есть при иностр. покупках: банк не понимает трансгран. рубль.
Поэтому будет окончательно списана не та сумма в рублях, что указана в корзине.
А, как правильно понимаете, явно не меньше. )
Если только шлюз покупки не местный скреповый "яндекс" или вроде того.
Тогда будет в рублях, как есть.

Цитата
MasterCa7 пишет:
вы уверены,что правильно считаете?

Уверен. Тем более пол года до этого вопросов к начислению не было. Все четко сходилось. А вот с нового года происходит что-то странное. Урезают проценты. Получается не 5.5 %, а раза в 1.5-2 меньше.

Цитата
vetal2491 пишет:
Урезают проценты.

Сестра, имя! Док-ва, скрины и т. д. ---> smile:write_nr: и ---> kachestvu_da@express-bank.ru

Цитата
vetal2491 пишет:
Уверен. Тем более пол года до этого вопросов к начислению не было. Все четко сходилось. А вот с нового года происходит что-то странное.

получается,с того времени,как Ультра стала Востокм?
Может,в этом дело?
Просто не знаю,какие были по ультре условия.
Что то где то куда то не трансформировалось?

Сегодня дали ответ. Короче, дело в том, что если лежит сумма более 1 млн, то проценты не начисляются. Я это знал и старался держать 995-999 к. Но дело в том, что если совершил покупку, то в приложении с баланса сумма пропадает, но у них в системе деньги остаются до 5 дней. Они как бы заморожены, но они есть и учитываются системой.
Приведу пример. Вот лежит у меня на счете 999 000. Я сделал покупку на 10 000. На балансе в приложении я вижу сумму 989 000р. Перевожу себе ещё 10, чтобы вернуть баланс 999 000. А по факту получается , что на счёте становится 1 009 000р. И они лежат там 3-5 дней пока суммы предыдущих покупок окончательно не спишутся.
И вот получается в январе и феврале много дней у меня было больше млн. За эти дни проценты не начислили. А в том году у меня на счету были суммы намного меньше млн. В общем разобрались. Теперь учту это в других месяцах.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру