Форум

Дебетовая карта Хозяина от РСХБ

Поиск по теме

Цитата
Вечный студень пишет:
Подмену mcc после проводки таких операций я за ЯДом не наблюдал

недавно попал в одном известном терминале по пополнению ЯДа. Сначала было 4814, после проведения по счету стало 8999. Так что считайте что уже наблюдали

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Frozen-boy пишет:
в одном известном

красном?

Цитата
ArcticFox пишет:
Цитата

kazachok07пишет:
Чем Вам сайт оператора не нравиться?
Видимо человеку нужен другой МСС

Ненене, нужен именно кошерный. Здесь же только ЧВОЧ канает? Другие мимо? Просто не хочу пролететь, а как правильно не знаю....

Цитата
anshlag пишет:
Просто не хочу пролететь, а как правильно не знаю....

Правильно - на сайте опсоса.

Цитата
Frozen-boy пишет:
недавно попал в одном известном терминале по пополнению ЯДа. Сначала было 4814, после проведения по счету стало 8999. Так что считайте что уже наблюдали
там речь шла не про пополнение ЯД через тумбу, а про пополнение жабы через ЯД. Так что...

Похоже мои мытарства к концу подходят smile:)
Понимаю, что сто раз пережевано, но подскажите, у кого свежо в памяти:
заявление написал о отделении, карта появилась в ИБ (заблокирована). Выбрал категории суперов. Написали, что с 01.11 пойдет кэшбэк. Никаких больше действий предпринять не надо до момента получения карты в офисе, чтобы не проспать КБ?

Добрый день!

Карта, выпущенная (судя по иб) в сентябре smile:!: до сих пор "доставляется"
Подскажите, как наиболее продуктивно воздействовать?? Куда\как лучше писать обращение?
На ГЛ говорят "обратитесь в отделение.." в отделении говорят "не знаем, как привезут, сразу оповестим.."

Цитата
volt1m пишет:
Подскажите, как наиболее продуктивно воздействовать?? Куда\как лучше писать обращение?

smile:write_nr: Напишите в народный рейтинг на этом портале.

Цитата
anshlag пишет:
Ненене, нужен именно кошерный. Здесь же только ЧВОЧ канает? Другие мимо? Просто не хочу пролететь, а как правильно не знаю....
Я уж было подумал, что Вы тут преследуете "мирные" цели smile:D

подскажите, при смене категории повышенного кэшбэка, операции текущего месяца в повышенных категориях, проведенные банком в следующем месяца, когда действует уже другая категория, бонусируются 1%?

Цитата
kazachok07 пишет:
в народный рейтинг

Они так тоже не быстрые. Мне примерно через недельку после обращения в НР перезванивали...

Если я правильно понимаю, уже должен быть кешбэк за сентябрь (1%), так вот я как то его не вижу.

Цитата
ya-vasn2017 пишет:
Если я правильно понимаю

неправильно
рано ещё

Заехал в понедельник, 21 числа в офис Росколхоза в г. Балашихе, пр. Ленина, д. 21

- Карт моментальной выдачи нет smile:cry:
- Заявку на выпуск именной карты приняли без проблем smile:thumbsup:
- Сказали ждать смс о доставке карты в четверг, но не этот четверг, а в следующий 31 октября smile:crazy:

Карту получил, деньги положил, повышенные категории заказал.
Но остались вопросы:
1. Обычный 1% кэшбек будет только с покупок до 5000 рублей в месяц?
2. ПНО вообще никаного нет?

kapur,
1. КБ 1% не более 3000р/месяц - т.е. начисляется на покупки до 300тр/месяц. Но если не будет повышенного КБ (5% или 10%), то КБ 1% не более 5000р/месяц, т.е.начисляется на покупки до 500тр/месяц.
2. ПНО нет
Изменено: EngineerR - 22.10.2019 19:07

Взял неименной сабж на прфосоюзной.
Маринки, конечно, там реально тупые. Сначала пытались сказать, что нету моменталок. На мою просьбу проверить - оказалось, что 8 карт все же есть.
Так что если кому надо - то на сегодня на вечер там 7 карт еще оставалось..

А вот что у меня не вышло - сменить пин. Банкомат пишет что-то типа "Операция допустима только в первую сессию пользователя"
Запрос баланса, пополнение карты, 3Ds -все проходит, смена пина - нет.
Маринки начали меня убеждать что надо первую покупку - тогда ужастся сменить. Вот не верю я им.

Цитата
OlegSGV пишет:
А вот что у меня не вышло - сменить пин. Банкомат пишет что-то типа "Операция допустима только в первую сессию пользователя"
Запрос баланса, пополнение карты, 3Ds -все проходит, смена пина - нет.
Маринки начали меня убеждать что надо первую покупку - тогда ужастся сменить. Вот не верю я им.

Пин-код можно сменить в ИБ, но чтобы он стал действовать необходимо карту вставить в банкомат и совершить любое действие с картой, иначе карта не читалась в терминале оплаты у продавца.

Вопрос к знатокам smile:)
Случился МСС 8999. Нальют 1% или вообще в пролете?
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Товарищи, поиском не нахожу сочетание "именная с не именной".
Именная в пути. Но нашел отделение, где можно заказать не именную.
Я же могу с прийти и оформить не именную?
Подскажите, пож., на какие подводные камни есть риск наткнуться от Маринок?

Цитата
УлКри пишет:
Цитата

Vadim99пишет:
Еще по Хозяину безусловно бескомиссионное снятие в сторонних банкоматах.

Разве? Надо выбирать: или кэшбэк, или урожай, или снятие в сторонних банкоматах бесплатное...

Спасибо, что поправили! Недочитал.

russar, ну, чтобы на страховку вас не соблазнили - вам же она не нужна? И проверьте сами, что 2 карта будет с другим счетом - лимит по каше удвоится, хотя и требования по обороту в месяц, чтобы не было комиссии - тоже.

Цитата
mr_bwb пишет:
Вопрос к знатокам Рисунок
Случился МСС 8999. Нальют 1% или вообще в пролете?
По ходу знатоки такими глупостями не занимаются smile:crazy: В соседней колхозной ветке задал аналогичный вопрос. Молчат smile:cry:

Цитата
ArcticFox пишет:
В соседней колхозной ветке задал аналогичный вопрос. Молчат

Так надо не вопросы задавать, а поиском пользоваться в соседней палате в соответствующем топике. smile;)

Цитата
auhin пишет:
Так надо не вопросы задавать, а поиском пользоваться в соседней палате в соответствующем топике. Рисунок
Увы, но поиск в соседней ветке работает вот так smile:crazy: Даже мой собственный вопрос не находит smile:wall:
Изменено: ArcticFox - 23.10.2019 08:11

Цитата
bhuma пишет:
Операция допустима только в первую сессию пользователя

Это значит, что надо после отправки карты в банкомат и ввода пин кода сразу же изменить пин код, а не лазить по меню, спрашивать баланс и.т.п.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 2, из них скрытых: 0) Garic77, ck018

Продукты Банки.ру