Форум

Дебетовая карта Хозяина от РСХБ

Поиск по теме

Цитата
Kapitan911 пишет:
За 4816 КБ нету?

Есть. 1%

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Кто-нибудь знает, как отключить Урожай? В мб только функция подключения.

Цитата
essliness пишет:
У меня месяц назад карта заказана, уже пропала надпись Заблокирована и списано 99 р., но не получена в отделении. Не могу выбрать опции, в ответе поддержка сказала, что это невозможно, пока карта не получена. Но Урожай к этой карте получилось подключить! С первой картой я назначала кешбек до получения карты, и все так делают.

Почему мне так ответили, интересно? И почему не могу выбрать кешбек? X

не получится только если карта первая, если уже есть работающий кабинет, то все выставляется даже если карта не получена, я еще 3ю не получил, но опции каши уже выставил, все работает
Изменено: kaizer64 - 20.11.2019 09:44

Цитата
kaizer64 пишет:
не получится только если карта первая, если уже есть работающий кабинет, то все выставляется даже если карта не получена, я еще 3ю не получил, но опции каши уже выставил, все работает X

У меня первая карта. Открыл т/с, подключил ИБ, заказал карту, когда она там появилась выбрал категории кэшбэка. Все было нормально.
Изменено: N.i.C - 20.11.2019 09:52
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Цитата
essliness пишет:
Почему мне так ответили, интересно? И почему не могу выбрать кешбек? X
Может быть вы не отдельную карту заказали, а допку к имеющейся? smile:scratch: Сравните карточные счета.

В отделении что на улице Садовой города Ростова-на-Дону моменталку выдавать не умеют. Ответ - "обновили программу 5 дней назад, обучение не провели". Приняли заявление и 99 руб за именную, выдали логин-пароль для ИБ. Карту пока там не вижу ни в каком виде. Все как у людей? ))

Цитата
i*******@gmail.com пишет:
и 99 руб за именную,

За нее еще и бабки берут?

9000black,
За любую Карту хозяина берут.

Цитата
выдали логин-пароль для ИБ

Вам хотя бы доступ до ИБ дали. Я уже все методы регистрации перепробовал, включая 3 разных терминала, два визита в офис, три обращения/жалобы в чат и колл-центр. smile:evil: smile:wall:

Цитата
renewer пишет:
Цитата

Авикопишет:
Платил через их сайт (триколора), вышло 4812

Получается не кашерно ? Тогда надо пробовать через почту рф .у меня тоже выдавало 4812 два года назад

За 4812 выгоднее получить 10% от ПриветМира по акции "Кэшбэк кэшбэков" + каша от банка по соответствующей карте Мир
Цитата
johnrzn пишет:
прокладка в виде карты мегафон вас спасет X

Как вариант, только нужно учитывать, что жаба 4812 не бонусирует

Цитата
johnrzn пишет:
прокладка в виде карты мегафон вас спасет

А можно подробнее? Тоже очень интересует данный вопрос.

Цитата
Авико пишет:
4812 не бонусирует

4812 не дают пополнить в Новосибирске ни мегафон, ни связной/мтс/евросеть smile:(

Цитата
essliness пишет:
Кто-нибудь знает, как отключить Урожай?

Через заявление в офисе.

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Может быть вы не отдельную карту заказали, а допку к имеющейся? Рисунок
Сравните карточные счета X

Это была карта в другом регионе. Сегодня чудом кешбек подключился! Ну или не чудом, а сработал вчерашний звонок в поддержку, я полчаса объясняла, что имею право на подключение кешбека до получения карты, в итоге составили заявку, а сегодня подключение удалось.

Теперь дело за малым - отключить Урожай. Та же поддержка сказала, что вроде надо ехать в офис smile:cry:

Цитата
AGM пишет:
Цитата

esslinessпишет:
Кто-нибудь знает, как отключить Урожай?

Через заявление в офисе X

Интересно, если я отключу Урожай в день получения карты, за тот месяц придет повышенный кешбек или только за следующий?
Изменено: essliness - 21.11.2019 03:35

Цитата
essliness пишет:
Теперь дело за малым - отключить Урожай.
А как у вас получилось подключить кэшбэк при подключенном урожае?
Вроде только одно можно - или кэшбэк или урожай.

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Вроде только одно можно - или кэшбэк или урожай.

У меня тоже самое. Сначала была подключена опция кешбек, потом подключалась программа Урожай. Теперь месяц почти прошел,после написания заявления,никак не отключится это опция "Урожай"(черт меня дернул ее доподключить,лучше чистые деньги получать)

Цитата
umagiks пишет:
У меня тоже самое. Сначала была подключена опция кешбек, потом подключалась программа Урожай. Теперь месяц почти прошел,после написания заявления,никак не отключится это опция "Урожай"(черт меня дернул ее доподключить,лучше чистые деньги получать)

Мне кажется вы путаете подключение к программе Урожай и подключение опции на карте.

Подключение к программе осуществляется в основном меню и к программе можно подключить несколько карт.

А подключение опции по карте осуществляется в меню действия - Опции по карте. Там их три. Если будет выбрано Кэшбек, то получаете деньгами, если Урожай то баллами. Их можно менять каждый месяц, так что не думаю что подключение к программе Урожай как-то будет влиять на то какую опцию вы выбрали по карте.

umagiks,
Скорей всего вам не смогут отключить опцию «Урожай». Точно не скажу, но вроде бы в ветке кредитного хозяина неоднократно писали о том, что «Урожай» не отключается, испорченная им карта становится бесполезной навсегда. Так что, только закрытие, и оформление новой карты.

появилась сегодня карта в иб после поданного вчера заявления. доберется до меня через 2-3 недели, тоесть на календаре будет уже декабрь. вопрос - есть ли разница когда подключить опцию кешбек в иб, сейчас или после того как пластик будет на руках?

Цитата
Skelarion пишет:
Цитата

Авикопишет:
4812 не бонусирует

4812 не дают пополнить в Новосибирске ни мегафон, ни связной/мтс/евросеть Рисунок

В салонах Мегафона не принимают карты к пополнению баланса? Или mcc 4812 не получается при пополнении получит?
В МТС прикрыли пополнение с банковских карт в салонах в июле с.г.
Про Связной, Евросеть не знаю, но там и 4812 не обязан быть.

Цитата
появилась сегодня карта в иб после поданного вчера заявления. доберется до меня через 2-3 недели, тоесть на календаре будет уже декабрь. вопрос - есть ли разница когда подключить опцию кешбек в иб, сейчас или после того как пластик будет на руках?

Есть, конечно, после подключения начнет работать только с 1 числа месяца. Подключите сейчас - с 1 декабря, а если в декабре подключите, то кэшбэк будет с 1 января.

Цитата
N.i.C пишет:
Про Связной, Евросеть не знаю, но там и 4812 не обязан быть.
А зачем вам 4812? smile:o

про 4812 явно топиком промахнулись

Цитата
Lilaa пишет:
А зачем вам 4812? Рисунок

Цитата
Авико пишет:
За 4812 выгоднее получить 10% от ПриветМира по акции "Кэшбэк кэшбэков" + каша от банка по соответствующей карте Мир

Спрашивал, потому что у нас один региональный филиал Мегафона.

дел.
Изменено: Lilaa - 22.11.2019 00:54

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 3, из них скрытых: 0) Mobius-E, victor1189, Ermolay

Продукты Банки.ру