Форум

Дебетовая карта Хозяина от РСХБ

Поиск по теме

Цитата
dtl; пишет:
Да.
Личный опыт? smile:notiam:

Цитата
Lilaa пишет:
Личный опыт?

Да.

Цитата
Tatiana_12 пишет:
Вчера была в отделении: Маринка сказала, что сейчас карты Хозяина нет, есть только "своя".
По этой же причине УКБО не дали(ибо уже нету а сайте Рисунок
) Если найдут , то могут прислать на электронку , простые бумажки , которые никто заверять не будет. Расшифровку ТП Хозяин, не дали по той же самой причине. Документ какие категории выбраны в кэшбек и супер кэшбек, тоже не дали. "Т.к. это только вы(я) могу их видеть из своего МБ или ИБ.
Претензию брать не хотели. "Это ж вам в прокуратуру" В итоге взяли, но на моем экземпляре расписываться не хотели. "Это ж вам в прокуратуру". С трудом уговорила.
В итоге на руках только заверенные операции по карте Рисунок

Просто говоря, они попытались Вас кинуть.
Поскольку имеется действующий банковский продукт - по нему должны существовать условия обслуживания и тарифы.
Как пример - сотовые операторы. Хоть какой устаревший тариф - но на сайте вся информация есть.
Если банк не может её найти - это его косяк, пусть дают письменный отказ с указанием причин невыдачи.

qvars,
У меня было точно так же, а в следующем месяце появился минус, как у
Цитата
Angelo пишет:
По дебетовке показывает -150р,

Надо идти в отделение, там должны поменять статус на Закрыто.
Со слов маринки статус Приостановлено - это значит, что вы сообщили об утере карты через МБ/ИБ или звонком на ГЛ.
Изменено: DallasEva - 08.08.2020 06:04

Цитата
DallasEva пишет:
Цитата

Angeloпишет:
По дебетовке показывает -150р,

ага.Только с минусом никто статус не будет менять.

Цитата
MasterCa7 пишет:
ага.Только с минусом никто статус не будет менять

Значит сначала должны минус на ноль поменять, в идеале за счет денег из кошелька доярки, подписавшейся на заявлении о закрытии.
Глядишь если уроки будут платные, быстрее научатся все делать правильно.

Цитата
qvars пишет:
Значит сначала должны минус на ноль поменять, в идеале за счет денег из кошелька доярки,

в Нормальном банке так и было бы,точнее там Не было бы такой ситуации в принципе.
Но Колхозу плевать на все разумное.
Да и пофиг,мне тоже плевать,какие минуса он там рисует-пусть хоть мильен ждет,не дождется.

Сижу думаю - рисковать или нет с колхозом - покупками в Аптеках на КБ=10% smile:tired:
* сестра уже отправила колхоз "на юг" и довольствуется 5% КБ в других банках smile:)
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
Зубр-НН пишет:
Сижу думаю - рисковать или нет с колхозом - покупками в Аптеках на КБ=10% Рисунок

В чем именно риск?

Цитата
Chereshnya пишет:
В чем именно риск?

Наперсточники же. Вы какие MCC для аптек знаете? 5912? Как у всех? А сабжевый банк возьмет и задним числом насчитает по какому-нибудь другому. С другими не встречались? А они есть - 0052, 5913, 2912, 5122.

Цитата
alex_346 пишет:
Наперсточники же. Вы какие MCC для аптек знаете? 5912? Как у всех? А сабжевый банк возьмет и задним числом насчитает по какому-нибудь другому. С другими не встречались? А они есть - 0052, 5913, 2912, 5122.

А, вот в чем дело.
Ну, у меня в трех близлежащих аптеках 5912, в другие я не хожу. А ещё лайфхак - делаю заказы в аптека.ру и в аптека-от-склада, выкупаю в ближайшей аптеке с проверенным МСС. Так и дешевле, и выбор товаров значительно больше.

Цитата
Chereshnya пишет:
А сабжевый банк возьмет и задним числом насчитает по какому-нибудь другому.

Возможно, согласен. Если все оформят вдруг по 8 карт, в т.ч. валютных, и будут по всем ним делать оборот 20К в месяц - точно выпилят МСС.
Хотел разместить здесь полезную информацию, но получил за это бан :-(

Цитата
m.glotov пишет:
Если все оформят вдруг по 8 карт, в т.ч. валютных, и будут по всем ним делать оборот 20К в месяц - точно выпилят МСС.

Да без разницы сколько там у кого карт было, обделались - выходите из ситуации достойно, а не так, как это было сделано.

Получил СМС о назначении предварительного судебного заседания.
Как и обещал, поделюсь образцом иска по запросу в личку. Только кому это нужно не знаю, например, в моем региональном филиале поступило только три претензии. В общем как всегда, на десятки страниц вони, а на выходе легкий пшик. А ведь как возмущались, как поносили уровень банка. В результате оказалось банк все правильно рассчитал - клиенты дружно закрывают хозяев и заказывают свою карту. Но может оно и к лучшему.

Цитата
pml021058 пишет:
В общем как всегда, на десятки страниц вони, а на выходе легкий пшик.

народ побежал СВОЮ карту оформлять, бесплатно же smile:crazy:
smile:D

Цитата
pml021058 пишет:
Только кому это нужно не знаю, например, в моем региональном филиале поступило только три претензии

ждем скан отзыва от вас smile:)
Цитата
pml021058 пишет:
на десятки страниц вони, а на выходе легкий пшик

у нас вообще любят потерпеть в стране

Цитата
pml021058 пишет:
В общем как всегда, на десятки страниц вони, а на выходе легкий пшик. А ведь как возмущались, как поносили уровень банка.
Спешка нужна при..... А по факту есть 3 года, всегда легче идти по "протоптаной дорожке". Вам большое спасибо, что одним из первых оформили и помогаете документами. Как мне кажется, многие сейчас ждут первых результатов, чтобы можно было улучшить позицию и аргументы.

Цитата
Nikas07 пишет:
Спешка нужна при..... А по факту есть 3 года, всегда легче идти по "протоптаной дорожке". Вам большое спасибо, что одним из первых оформили и помогаете документами. Как мне кажется, многие сейчас ждут первых результатов, чтобы можно было улучшить позицию и аргументы X

Каждый решает сам. Но возможен вариант (несколько лет назад было в тинькоф) когда те, кто успел обратиться в суд до того как ФАС обязала банк выплатить проценты вкладчикам, получили неустойки, штрафы и компенсацию морального вреда.
А позиция и аргументы в нашем половом правовом государстве не многое значат. Большее значение имеет с какой ноги судья встанет. Учитывая изложенное я подал иск только по нарушению моих прав при начислении каши за май.

Цитата
pml021058 пишет:
а как вы получаете смс? ходатайством отдельным?

РСХБ ответил на досудебку? в каком виде?
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Цитата
DallasEva пишет:
Со слов маринки статус Приостановлено - это значит, что вы сообщили об утере карты через МБ/ИБ или звонком на ГЛ.

Заяву на закрытие приняли, посмотрим что будет дальше. Копию взял
Изменено: Angelo - 10.08.2020 11:01
I'm cashbackhunter!
2ТБанк † | АйМаниБанк †

Цитата
lexincorp пишет:
Цитата

а как вы получаете смс? ходатайством отдельным?

РСХБ ответил на досудебку? в каком виде? X

При подаче иска предложили подписать согласие об информировании по СМС.
Ответ на досудебку не получал.

Извините, нет возможности читать 10ки стр. ветки. В июле по валютным картам Хозяина - не начислен кэшбэк вообще (т.е. телекоммуникации были - повышенные 10%, с ними прокинули как и всех, но и 1% не начислили по 4814) - это у всех так? Колхоз вменяем: по заявлению начисляют?
А вот 2.3$ 2Е соответственно списали 7/08 за "обслуживание". В июле покупок не делал.
Руки прочь от Конспектуции!

Подскажите как правильно закрыть карту ? Закрывать в офисе где открывал ?
Счет будет виден еще 45 дней ,в минус его не загонят ?,у меня не было оборота в прошлом месяце

Цитата
pml021058 пишет:

Как и обещал, поделюсь образцом иска по запросу в личку. Только кому это нужно не знаю, например, в моем региональном филиале поступило только три претензии. В общем как всегда, на десятки страниц вони, а на выходе легкий пшик. А ведь как возмущались, как поносили уровень банка. В результате оказалось банк все правильно рассчитал - клиенты дружно закрывают хозяев и заказывают свою карту. Но может оно и к лучшему.

дык ждем хоть какого-то результата, если он будет, то обязательно пойдем. Свою карту пока не заказывал, не вижу смысла пока что.

Цитата
roomet пишет:
2.3$ 2Е соответственно списали 7/08 за "обслуживание". В июле покупок не делал.

А зачем оставили валютные и не закрыли в конце июля, если оборот не делали? Для будущих трат в валюте в категориях под 5% КБ, например?
П.с. мне за июньские 4814 по валютным 1% выплатили, карты закрыл.
Изменено: Andreano - 11.08.2020 11:13

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) awpolkut

Продукты Банки.ру