Форум

Кэшбэк карта от Билайн и Альфа-банка

1% на всё, 5% в Пятёрочке и Перекрёстке и 25% за оплату услуг Билайн
Поиск по теме

Цитата
GRV71 пишет:
На Альфу они вообще моментально доходят.

Давно проверяли?
Год назад пробовал - сломалось там все
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8394916

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7911510
Изменено: Kapitan911 - 23.06.2021 16:56

Цитата
Kapitan911 пишет:
Давно проверяли?

Последний раз в апреле переводил, все ок.

Как получить сабж, если есть ЯндексПлюс или АльфаКарта с преимуществами?
Их обязательно закрывать?(онлайн заявку сделать не получается)

Такой вопрос по акции с 10% кешбеком.
В условиях акции есть фраза: "Участник акции не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам)." Карта привязана к моему Apple Pay, но зарегистрирована на родственника. Под участником в правилах акции значится клиент банка. Не означает ли это, что формально я могу пролететь с выплатой кешбека по акции?

Цитата
tooker пишет:
Карта привязана к моему Apple Pay, нозарегистрирована на родственника. Под участником в правилах акции значится клиент банка. Не означает ли это, что формально я могу пролететь с выплатой кешбека по акции?

Формально пролететь может родственник, а не вы smile:)

tooker,
В эпплпей указана ваша фамилия?
У меня в Андроиде нет.

Цитата
Compaq пишет:
В эпплпей указана ваша фамилия?

Да вроде нет. На чеках оплаченных телефоном тоже никаких данных не присутствует.
Вообще по логике я ведь могу передать свой телефон для проведения оплаты если, к примеру, у человека телефон не поддерживает NFC.

Цитата
tooker пишет:
Вообще по логике я ведь могу передать свой телефон для проведения оплаты если, к примеру, у человека телефон не поддерживает NFC.

По логике - да

По банковским правилам - нет

Цитата
Романтик 903 пишет:
Покопался на сайтах - либо за 10 % на карту, либо 7,95 % на Юмани. Дороговато.

Я пополняю транспондер ЗСД. 5% комиссия smile:)

Непонятный момент с акцией 10% на суперы.
Чем руководствоваться, в МБ срок указан до 31 июля, в pdf файле на сайте - сентябрь.
Либо в МБ не подправили, ведь изначально так и было, либо индивидуально дается период, а в условиях указан общий весь период.

У кого есть эта акция, какой период у вас?

Цитата
Compaq пишет:
в МБ срок указан до 31 июля, в pdf файле на сайте - сентябрь.

В МБ срок участия, в файле - срок проведения.
В файле есть и срок участия - до 31 июля, как в МБ.

Bug19,
понятно. Значит, придется усиленно использовать в июле. А то я понадеялся на несколько месяцев.
30 тыс руб трат на клиента.

Хотя... что означают срок принятия участия и срок проведения акции?
Возможно, что принять участие - совершить первую покупку надо до конца июля, а далее акция полноценно работает до 30 сентября.

Напишут маркетологи, а нам голову ломать. "Казнить нельзя помиловать".

Цитата
Compaq пишет:
Хотя... что означают срок принятия участия и срок проведения акции?

В файле посмотрите smile:)

На кредитку билайн через 5 дней 10% должны начислить после покупки, я правильно понимаю?

1.5.4. пункт

Цитата
Compaq пишет:
Напишут маркетологи, а нам голову ломать. "Казнить нельзя помиловать X

Эти маркетолухи такого там понаписали сначала, что какая им сейчас вера?
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Мне сегодня пришел кэшбэк на кредитку альфы-билайн (на дебетовку в августе) по акции 10%

Акция рабочая и очень выгодная, особенно по кредитке.

Пользуемся smile8)

Операция в лимит 10тыс учитывается сразу (в мобильном приложении остаток уменьшаетсчя сразу) или всетаки в момент реального списания?
Изменено: elav73 - 28.06.2021 09:37

Цитата
elav73 пишет:
Операция в лимит 10тыс учитывается сразу (в мобильном приложении остаток уменьшаетсчя сразу) или всетаки в момент реального списания?

Если вы имели в виду "Операция ДЛЯ лимита 10тыс", то по авторизации - как только совершили покупку МП покажет, что лимит набран. Сумма бонусов к начислению изменится позже.

После вынужденного обновления МБ предложение с 10% исчезло.
Скриншотами, конечно, запасся заранее.

Оформил дистанционно цифровой сабж. От банка приходит смс: получите пластик в любом офисе Билайна. Сотрудники всего меня просканировали вместе с паспортом, отправили данные в банк. Банк присылает отказ на дебетовку! Написал в чат: пишут, что на рассмотрении 5 раб. дней, через 5 дней напомнил, пишут ещё 5 дней . Банку на хвост (лапу) не наступал, в чем может быть причина?

l*******@mail.ru,
у меня тоже был отказ в первый раз, затем получил, при повторном обращении через несколько дней.
Может, сбой какой технический.

Compaq,
Спасибо за ответ!
Вы какой-то запрос в банк делали? Или просто через какое-то время снова зашли в офис Билайн и получили?

Цитата
l*******@mail.ru пишет:
Compaq,
Спасибо за ответ!
Вы какой-то запрос в банк делали? Или просто через какое-то время снова зашли в офис Билайн и получили?

Нет, никуда более не обращался, просто зашел в офис Билайн через несколько дней, и удалось оформить.

Кстати, в то же время еще один член семьи в другом салоне получил аналогичный отказ, но затем повторно оформил и получил карту через несколько дней.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру