Форум

[Обсуждение] Акции банков по дебетовым картам на предстоящий месяц

Вопросы, комментарии и обсуждения
Поиск по теме

Цитата
sles пишет:
50 рублей

Это получается "гарантированный" КБ от 5% ?? (в случае округления чеков к 1000)
Изменено: volt1m - 17.09.2021 17:06

Заказал в Перми UPI именную даром. Маринки учатся 🤣

Цитата
Lilu пишет:
Вы уж как-то последовательно пишите, речь шла не о бесплатности карт, а о ценности предлагаемых на выбор категорий, которые выдаются рандомно
Не достучитесь, проверено.

Цитата
newborn787 пишет:
я так понял подписка мтс премиум даёт этот статус и кэшбэк. СтОит по аналогии с яндексом 199р на одного и 299 семейная
Первый месяц бесплатно всем. Попробовал, 5% за супермаркеты рисует. Годно.
Изменено: koldun2 - 17.09.2021 20:10

Цитата
evgeniyr пишет:
Выйдет. Я же так и написал = так и сделал.

Благодарю!
Просто смутило списание 2000 спасибок, не сразу допёр что они у вас уже были smile:D

В данной теме начали обсуждение акции от юнион пей и почта банка: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8805851
Предлагаю здесь больше ее не обсуждать, а полностью перейти туда.

Цитата
volt1m пишет:
Это получается "гарантированный" КБ от 5% ?? (в случае округления чеков к 1000) X

скорее 2.5%, ибо с 1999 - тоже 50 рублей.

Цитата
volt1m пишет:
Акция (см. чуть выше) с 1000 спасибок(!) Сбер VISA вроде закончилась Рисунок

Шо, уже smile:o

Цитата
volt1m пишет:
Заметно досрочно Рисунок

Да можно сказать так и не начавшись для большинства

А как быстро по факту начисляют 1000 бонусов сбермегамаркет?

Оказалось минут 10-15
Изменено: volt1m - 18.09.2021 15:56

Цитата
volt1m пишет:
Оказалось минут 10-15

Я уже 3 сутки жду

«100% Кэшбэк при покупке в АЭРОЭКСПРЕСС
Для новых клиентов Альфа банка
Нужно заказать карту по ссылку из условий акции, получить, активировать и купить билет на аэроэкспресс
Акция до 31.12.21
Правила акции
сайт партнера

Не более 399 рублёв

GulyaIn,
Поправила информацию.
Про билеты аэроэкпресс еще акция есть, не банковская. С тестом ПЦР. В шереметьево одна контора (ОРИС-Ситилаб) скидку дает на стоимость билета, если его предъявить. сайт аэропорта
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
GulyaIn пишет:
Правила акции
сайт партнера

ссылки хороши, конечно, но нельзя ли повторить? smile:vnature:

Цитата
sles пишет:
ссылки хороши, конечно, но нельзя ли повторить? Рисунок

Ссылки не мои конечно, а из сообщения ветки акций без обсуждения, но ладно уж вставлю, раз самим найти трудно:

https://www.banki.ru/away/?url=https%3..._aeroe.pdf

https://www.banki.ru/away/?url=https%3...ress.ru%2F

Цитата
Arr61 пишет:
"Специальные предложения банков для получающих выплаты"
Уже 7 банков в списке:
Альфа-Банк
ВТБ
Газпромбанк
ПочтаБанк
Росбанк
СберБанк
Уралсиб

Еще не получил выплату. Клиентом указанных (кроме Сбера) банков не являюсь.
Посоветуйте, пожалуйста, где и какую лучше открыть карту для получения бонуса?
Чтобы не пришлось, потом сразу карту закрывать: бесплатную или с интересными плюшками. Спасибо.

Цитата
BigBat пишет:

Я бы выбирал между сбером и Росбанком.

Сбер - если пользуетесь Сбермаркетом и Сбермегамаркетом. После зачисления выплат ГГ даст подписку СберПрайм, а после её подключения на каждого ребенка-школьника вам дадут по одному промокоду. Каждый промокод дает скидку 1000р на обе площадки. На Сбермаркете сумма покупки должна быть от 3000р, на СберМегаМаркете - от 2000р. Т.е. можно по каждому промику получить 2000р. скидки.
В довесок присылают промокод на бесплатное оформление страховки "Дети под защитой" - от несчастных случаев на всех детей в семье до 18 лет. Без промокода страховка стоит не меньше 3000р.

Росбанк - тут всё проще. Выплату получили - затем ждете по 1500р рублями на карту от банка.
Но по карте МожноВсё# платежной системы VISA сейчас действуют спецпредложения - 20% кэшбек за покупки в Ленте, DeliveryClub и на Озоне.
Также за оформление карты по приглашению - можно получить еще 500р.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
BigBat пишет:
Цитата

"Специальные предложения банков для получающих выплаты"
Уже 7 банков в списке:
Альфа-Банк
ВТБ
Газпромбанк
ПочтаБанк
Росбанк
СберБанк
Уралсиб

Чтобы не пришлось, потом сразу карту закрывать: бесплатную или с интересными плюшками. Спасибо.

Конечно, Рос - ради 1500 бонусов. +есть акция с 20% кэшбэка (нужна мастеркард можновсё).
Или Уралсиб - там 1500 бонусов.
Или ВТБ с Альфой - там 1000 то ли бонусов, то ли рублей. ВТБ и Альфу щас можно оформить с бонусами 500-1000-2000 руб
Выжимай из банка максимум вместе с Дайджестом и Блогом банкира :)

Цитата
Shtirlitz пишет:
Или ВТБ с Альфой - там 1000 то ли бонусов, то ли рублей.

У ВТБ бонусы. Я получала на втб, подключена программа кешбэк бонусов, пришли довольно быстро. Затем перевела в рубли на мастер счет. Только карта мир нужна. Она еще сейчас полезна акцией на транспорте по программе приветмир (не во всех городах), у ВТБ нет округления при подсчете бонусов.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
Shtirlitz пишет:
Конечно, Рос

Да, по-нему и получал smile:thumbsup: , осталось бонусы по Ленте вывести. Пара нюансов, КБ только 3, что пока маловато и категории не все охвачены(суперов нет, а 1 это мало), + Лента только новичкам, пкм у меня только на август было. В сентябре ничего интересного, наверное банку надо только завлечь, но не удержать. Не знаю, как дальше будет. Скорее - карта под закрытие, до новых сладких акций. smile:uncap:

Цитата
Shtirlitz пишет:
Конечно, Рос - ради 1500 бонусов. +есть акция с 20% кэшбэка (нужна мастеркард можновсё)

Visa!!! Она только в акции.
Мастер в пролёте

Цитата
Shtirlitz пишет:
Или ВТБ с Альфой - там 1000 то ли бонусов, то ли рублей. ВТБ и Альфу щас можно оформить с бонусами 500-1000-2000 руб

Это что за бонусы такие? smile:o

Цитата
SashkaPro пишет:
Просите "оформите пожалуйста дебетовую карту Вездедоход, платежная система UP! Именная". У меня прям так в доках записано

Интересно, чем так может заинтересовать данная карта? Тем что первые 5 тыс не облагаются КБ, а прорекламированную коммуналками узкоглазцами хрен оплатишь.
Или может я чего упустил?
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

По августовским акциям от UUNION PAY есть положительная обратная связь у кого-либо?

1) Сертификаты за чеки - слипы - срок направления сертов по почте до 15 сентября.

2) Баллы Магнит (1000) за оплату картой ЮП на 4000 р- обещали начислить 20 сентября.
Изменено: Andreano - 21.09.2021 15:49

Цитата
Andreano пишет:
Баллы Магнит

14 начислено,
П. 1. - нету, без связи пока.

Цитата
mistenas пишет:
14 начислено,
Если баллов нет, кому писать: ЮП или Магниту?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру