Форум

Бесплатные карты Сбербанка

Momentum, Социальная и другие
Поиск по теме

Цитата
Horror32 пишет:
Значит какой-то косяк у ТКС, раз в ибанке не проходит, а в другом их сервисе нормально?

я думаю, что где-то у сбера закручено.
написал свои мысли в непрофильной ветке
http://www.banki.ru/forum/?P...age3118360

думаю, что от типа карты-приемника (в данной связке ТКС) зависит результат
Изменено: nikolai1200 - 28.10.2014 22:29 (дополнение информации)
Промо-код для оформления карты "тепло" от Восточного банка (5% за ЖКХ и Связь!) +бонус!
†ВПБ; †Айманибанк;

Есть счастливые владельцы валютных моментумов? Что означает сия хитрая фраза на сайте в описании продукта? И если у меня нет валютного кредита в сбере, то карту не дадут? Или ее выдают как бэ с разрешенным валютным овердрафтом?
Рисунок
momentum.png (20.84 КБ) [ Скачать ]

В моём понимании это валютная карта для гашения с неё валютного кредита
Для жалоб и похвал банкам - Народный Рейтинг

Разбирая документы нашел заявление на получение карты, заявление на банковское обслуживание и условия использования карточки visa electron. Карточка та уже давно просрочилась, а вместо нее мне в ближайшем отделении СБ выдали новую. Перечисленные выше документы еще нужны или можно выкинуть?

заявление на получение карты — там должен быть напечатан №счета. может пригодиться.

я стараюсь выбрасывать по минимуму, пока отношения с банком продолжаются.
Промо-код для оформления карты "тепло" от Восточного банка (5% за ЖКХ и Связь!) +бонус!
†ВПБ; †Айманибанк;

Цитата
VseLoginiZanyati пишет:
Перечисленные выше документы еще нужны или можно выкинуть?

Заявления на получение карты и на банковское обслуживание нужно хранить.

Ибирь, зачем?

VseLoginiZanyati, потому что подключат вам в банке мобильный банк к карте на левый номер и скажут, что "так было написано в заявлении". Что делать будете?

Кто нибудь получал 3,5 % по "Социальная карта MasterCard Maestro" не могу в тарифах порядок зачисления процентов найти, в конце месяца, в расчетный период как у ТКС или как ?
Изменено: gocha651213 - 07.11.2014 23:26

Цитата
gocha651213 пишет:
Кто нибудь получал 3,5 % по "Социальная карта MasterCard Maestro" не могу в тарифах порядок зачисления процентов найти, в конце месяца, в расчетный период как у ТКС или как ?

по сберегательным счетам Сбер выплачивыает 1 раз в квартал.
скорее всего, по соц.карте также
†ВПБ; †Айманибанк;

Цитата
gocha651213 пишет:

Выплачивает 1 раз в квартал.
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Господа, кто знает?
Дополнительную карту к Maestro Социальная на другое лицо можно выпустить?
По логике, она тоже должна быть бесплатной?
Мне в банке сказали, что 150 рублей в год, если это лицо не входит в льготную категорию smile:D
По-моему, бред, как всегда...
Как получать Универсальную карту СКБ-Банка (3% КБ на суперы или 4% на одежду и ремонт или 5% на транспорт)

по какой логике? smile:|

в тарифах прямо написано — 150руб.
Тарифы Сбера по дебетовым картам

И даже если лицо входит в льготную категорию, должны взять 150р.
т.к. в тарифах исключений не прописано
Изменено: nikolai1200 - 08.11.2014 01:00 (дополнение)
†ВПБ; †Айманибанк;

Цитата
Владимир Ростов пишет:
Господа, кто знает?
Дополнительную карту к Maestro Социальная на другое лицо можно выпустить?
По логике, она тоже должна быть бесплатной?
Мне в банке сказали, что 150 рублей в год, если это лицо не входит в льготную категорию smile:D
По-моему, бред, как всегда...

Сказали правильно. ТП_202
Рисунок
social_202.png (25.21 КБ) [ Скачать ]

Благодарю за исчерпывающий ответ! smile:uncap:

Сказали правильно чисто случайно (просто у них большинство допок по 150).
Как получать Универсальную карту СКБ-Банка (3% КБ на суперы или 4% на одежду и ремонт или 5% на транспорт)

Цитата
gocha651213 пишет:
Проценты выплачиваются раз в квартал, в день оформления карты. У меня, например, это 20-е июля, соответственно проценты начисляются 20 октября, 20 января, 20 апреля и ВНЕЗАПНО 20 июля smile:)
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Дали в отделении какую-то хрень бумажку, без печатей-подписей. Как к ней относиться-решайте сами, по ней выходит если Вы зайдете с улицы и попросите валютный моментум, то вам его не дадут. В рублях проблем нет (уже говорил). Не знаю как будет в Москве, на Урале, в Сибири... У нас как-то так smile:(

Ну, про необходимость валютного кредита это давно не секрет, а в целом бумажка интересная.
На всякий случай продублирую файлом на самом форуме
Изменено: Canqpup - 12.11.2014 09:10 (Прикрепленный файл удален по просьбе автора. )

Я бы сам ее вставил в форум, если бы форум позволял это сделать smile:oops: Там две страницы, расширение *.tif, соответственно. Можно было сделать *.pdf. И с таким же успехом получить отлуп от форума. Я ваще хотел не заморачиваться, сделать архив и прицепить к сообщению (как это делается на всех адекватных ресурсах). Не в этой жизни, как выяснилось. Результат будет такой же: форум не пустит данный формат файла smile:fool:
Поэтому и пришлось вытащить в облако.

Revolution, а (если у Вас Windows) открыть этот tif в Paint и сделать "Сохранить как..." с выбором jpg или png (может даже и gif, он всё равно чёрно-белый)
smile:shuffle:

Цитата
AndrewTishkin пишет:
Revolution, а (если у Вас Windows) открыть этот tif в Paint и сделать "Сохранить как..." с выбором jpg или png (может даже и gif, он всё равно чёрно-белый)
smile:shuffle:

И как раз Вы получите тот самый результат, какой вы получили в предыдущем сообщении. Можете проверить еще раз. Когда речь идет о многостраничном документе,- только *.pdf или *.tif. "Сохранить как" сохранит конечно. Только первый лист. И все на этом smile:uncap:
Я не использую виндуоз, но в данном случае это не принципиально. Проблема в исторических багах данного ресурса, которые (судя по всему) мало кого беспокоят. За сим давайте прекращать офтоп, пока кое-кто не подъехал на танке и не раскатал нас под орех smile:painful:

Ой, ступил, не понял сперва, что две страницы именно что в одном файле. smile:wall:
Смотрел с гаджета, который показал только одну. И правда, гад же он...
Я бы не назвал это багом форума, не встречал настолько умных движков, которые бы из многостраничных файлов делали несколько простых одностраничных. Ну а что эти два расширения тут не разрешены - такие документы с сохранением максимально оригинального качества обычно весьма тяжеловесны, а самое популярное для прикрепления - именно графика без выкрутасов, так что может логика в запрете и есть...

Потеря концовки очень незначительна, но раз уж она существует, дубль два и размером поменьше. smile:)

продублирую вопрос тут: как с моментума в ТКС заслать монеты (кроме межбанка конечно)? Через ИБ ТКС тестовые пару сотен стянуть не удалось: после ввода 3ds появилось сообщение об отказе от эмитента карты. Эмитент не вдаваясь глубоко, говорит что это из за ограниченности/маэстровости. Ага smile:oops: smile:D

Через ТКСовский card2card также выдаёть ошибку.

Не нужно ли там у сбера подключать какие-нибудь "операции в интернете" или еще чего? Вроде 3ds спросило, значит должно быть разрешено, но...

Цитата
umkas пишет:
как с моментума в ТКС заслать монеты

Работает с самого появления сервиса (еще в режиме 50/2). Понятно, для новых чиповых Maestro (на полосатых и CVC2 не было, но раз дошло до 3ds явно чиповая)
Были отзывы, что в последнее время то ли Сбер, то ли ТКС отказывают при малых суммах (то ли менее 1тр, то ли 3 тр).
Изменено: auni - 14.11.2014 13:49

До 1000 в последнее время отказ.
Попробуйте тысячи 2-3
†ВПБ; †Айманибанк;

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру