Форум

Бесплатные карты Сбербанка

Momentum, Социальная и другие
Поиск по теме

Цитата
Neguru пишет:
имеется платная Виза и социальная МИР, можно ли получить бесплатную Визу/Мастеркард без проблем?

можно получить, но нужно будет проявить настойчивость

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Déjà_vu пишет:
нужно будет проявить настойчивость

а можно поподробнее, что иметь при себе (на что ссылаться), какие способы "давления" применять. Пойду, к сожалению, не я, а сестра, не привычная к наглости маринок (и тупости)

Цитата
Neguru пишет:
можно поподробнее, что иметь при себе (на что ссылаться), какие способы "давления" применять

если маринка начнёт говорить, что этих карт нет в наличии, то нужно пригласить старшего менеджера/управляющего офисом и пригрозить отзывом в НР

Цитата
Neguru пишет:
а можно поподробнее, что иметь при себе
При себе иметь паспорт. Говорить: «хочу моментум!».

Цитата
rofarg пишет:
в Сб-онлайн в персональных данных появился неизвестный дополнительный номер.

Сама она не добавляла, 100%. Когда он там появился — неизвестно
Если ещё актуально - на help@sberbank.ru от имени жены обратитесь с объяснением ситуации и желанием убрать левый номер. Возможно, с него есть доступ командами на 900 узнавать балансы и делать переводы, так что лучше подстраховаться.

Цитата
Déjà_vu пишет:
Цитата

Neguru пишет:
имеется платная Виза и социальная МИР, можно ли получить бесплатную Визу/Мастеркард без проблем?

можно получить, но нужно будет проявить настойчивость

Получал 2 карты в разных регионах. Говорил "Мне нужна Momentum Mastercard", выдавали без вопросов и препираний.
Знакомый тоже без вопросов получал эту карту (другое отделение).
Также без вопросов, опять же в другом отделении выдали (заказанную в мобильном приложении) социальную карту для пенсионеров.

Цитата
Jack-stv пишет:
Если ещё актуально - на help@sberbank.ru от имени жены обратитесь с объяснением ситуации и желанием убрать левый номер. Возможно, с него есть доступ командами на 900 узнавать балансы и делать переводы, так что лучше подстраховаться.

Нет, не правильно. Внутренней почтой в СБОЛ или ножками в отделение, и чем быстрее, тем лучше. Такие вещи по e-mail не решаются ни в одной адекватной организации по той простой причине, что отправителя невозможно 100% идентифицировать. За исключением, когда письмо должно быть как минимум подписано электронно владельцем ключа для этого e-email, а еще лучше-зашифровано публичным банковским ключом. Кроме того, банк должен знать отпечаток публичного ключа отправителя-клиента, только в этом случае ему (клиенту) банк может доверять. Много ли Вы знаете банков, шифрующих электропочту?

Цитата
Neguru пишет:
а можно поподробнее, что иметь при себе (на что ссылаться), какие способы "давления" применять. Пойду, к сожалению, не я, а сестра, не привычная к наглости маринок (и тупости)

Это как повезет, зависит от отделения и Маринки. Мне в отделении на Каланчевской попался вменяемый Маринк и выдал сходу безо всяких вопросов, давить даже не пришлось (но пришлось чуть-чуть поотбиваться от кредитки)

Цитата
Neguru пишет:
Пойду, к сожалению, не я, а сестра, не привычная к наглости маринок (и тупости)

Бросьте эту затею с "давить", у Маринки в офисе аргументов будет больше, чем у вашей сестры, раз она не имеет личного опыта убеждения маринок.
Она или получит карту сразу или не получит её, но точно не "додавит" Маринку.

Цитата
Revolution пишет:
Внутренней почтой в СБОЛ или ножками в отделение, и чем быстрее, тем лучше. Такие вещи по e-mail не решаются ни в одной адекватной организации по той простой причине, что отправителя невозможно 100% идентифицировать
Всегда идентифицировали и решали. За себя, за коллег, за третьих лиц, за юрлиц. Вплоть до отправки мне выписок за прошлые периоды, корректировок КИ и прочих вещей.

Касательно запроса форумчанина:
Оттуда есть доступ ко всем архивам документов и тупо могут поднять бумаги - если клиентский телефон не устанавливался или уже удалялся, то значит он некорректен и могут убрать снова. То есть просто дистанционная проверка документов по договору, для чего идентификация как таковая не требуется.

Цитата
dima_ekb пишет:
Камрады, а через Google Pay можно наличку на цифровую карту вносить? X

Не нашел у себя в регионе(Екатеринбург) банкоматов сбера, которые принимают наличку на Visa Digital. Меню просто не содержит такого пункта

А ткните мне, пожалуйста, где на сайте Сбера указана комиссия за зачисление средств обычным межбанком?

Ecce Gratum,
Зачисление средств безналом без комиссий.

Цитата
dima_ekb пишет:
Не нашел у себя в регионе(Екатеринбург) банкоматов сбера, которые принимают наличку на Visa Digital.

Я таких тоже не знаю.

Цитата
dima_ekb пишет:
Не нашел у себя в регионе банкоматов сбера, которые принимают наличку на Visa Digital.

Таки нашел, внес наличку на Visa Digital через Google Pay, сработало.
Видимо не все банкоматы пока перепрограммировали.

Цитата
dima_ekb пишет:
Таки нашел, внес наличку на Visa Digital через Google Pay, сработало.
Видимо не все банкоматы пока перепрограммировали.
А снимать позволяет?

smart73,
с Digital в банкоматах не снять наличные, это в тарифе прописано.

Подскажите, а за открытие Visa Digital вроде бонус положен?
как получить?
Спасибо!

Цитата
KDN пишет:
с Digital в банкоматах не снять наличные, это в тарифе прописано.
Система ниппель.

Добрый день! Может кто подсказать сколько можно стянуть с карты маэстро пенсионная в стороннем интернет банке? В сутки, месяц.

Цитата
astilbiya пишет:
сколько можно стянуть с карты маэстро пенсионная в стороннем интернет банке? В сутки, месяц.

из тарифов:
Цитата
Visa, MasterCard — 30 000 руб./операцию, 150 000 руб./сутки, 1 500 000 руб./месяц
Visa Electron, Maestro — 30 000 руб./операцию, 50 000 руб./сутки, 1 500 000 руб./месяц

(но, по сообщениям на форуме, иногда удаётся стянуть более 30 000 руб./операцию)

Цитата
Déjà_vu пишет:
(но, по сообщениям на форуме, иногда удаётся стянуть более 30 000 руб./операцию) X

Да, были случаи по 50 и 70К стягивали за один раз, а может и больше, давно не следил за этим)
Правда всегда надо быть наготове, что в первый раз карту могут заблокировать при переводе в новый банк, что случалось не раз, и блокировали суммы даже меньше 2000р., например у меня как-то на 1800р. блокирнули, но после звонка в Сбер, всё разблокировали и в дальнейшем проблем не было.
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
Déjà_vu пишет:
по сообщениям на форуме, иногда удаётся стянуть более 30 000 руб./операцию

При стягивании с социальной Maestro, Сбербанк относит эту операцию к Прочим, при стягивани с Visa - к Переводам. Тянул из нескольких банков, повторяемость у меня 100%.
Может поэтому и не действует лимит 30000 руб для Maestro, поскольку Сбербанк считает это покупкой...

Цитата
astilbiya пишет:
Может кто подсказать сколько можно стянуть с карты маэстро пенсионная в стороннем интернет банке? В сутки, месяц.
Сбер относит стягивание с карт, на которые приходит пенсия, сверхрискованными операциями и очень трепетно к ним относится. Возможна внезапная блокировка карты с непредсказуемыми последствиями.
Поэтому спокойнее для всех открыть виртуальную карту и тянуть с неё.

Цитата
А_1 пишет:
Сбер относит стягивание с карт, на которые приходит пенсия, сверхрискованными операциями и очень трепетно к ним относится.

Никаких специальных настроек для пенсионных карт нет. smile:D

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру