Форум

МастерКард+Золотая Корона+Сеть Связной = Кукуруза

Поиск по теме

Цитата
AAJ29 пишет:
Вдруг?
конечно, черная пятница же smile:D
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Обновил мобильное приложение под огрызок до 4.9, и исчез баг (или фича?), не дававший пополнить Куку с карты Сбера на сумму, равную или бОльшую 30 т. р. Теперь предупреждение о лимите в 30 т. остаётся, но стягивается и бОльшая сумма за раз. Вот только долго зачисляется почему-то...
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
AAJ29 пишет:
Что за акция? Как пользоваться? (где почитать все условия?) Пришла смс с предложением, и больше нигде не нашел подробностей, а в салон неохота добираться...
СМС от KUKURUZA.RU акая: "Ваша персональная скидка до 6000 руб. на смартфоны Huawei ждет вас в Связном до 30.11. Просто назовите ваш номер телефона на кассе"
Зы. Смарт не нужен, а халяву люблю Рисунок
Вдруг? X
В ИБ всё написано. Мне вообще 3 суммы на 1 карту прислали... smile:o

Мне прислали:
Цитата
6 000
Кэшбэк бонусами на покупку смартфонов HUAWEI в Связном

Цитата
1 700
Кэшбэк бонусами на покупку смартфонов HUAWEI P\P30 lite в Связном

Цитата
4 000
Кэшбэк бонусами на покупку смартфонов HUAWEI P30 в Связном

Аналогично, нигде не могу прочитать про акцию, на сайте связного и в лк кукурузы ничего нет. Что за баллы пришли.

В связном стоимость Р30 около 40 тыр, Р30 лайт около 20 тыр....
Так что, думаю, желающих отоварить бонусы будет немного smile:)
Терпение всегда вознаграждается

Цитата
Александр Щ пишет:
Мне прислали

Кстати да, и точно такие баллы обнаружил на одной дебетовой, законсервированной кукурузе. Они молча появились на 1 изт3 имеющихся карт. Надо что то придумать!? Как отоварить...
Зы. Жена типа обижается - ей никакой халявы!
Изменено: AAJ29 - 16.11.2019 09:27

Гадское ПНО от Открытия - опять 70 руб списалось. smile:dramatics: Забыл обнулиться. Не появилось дистанционного метода закрытия ПНО?

Племянника уговорил зайти в связной с целью потратить то, что кукуруза навалила. Там ничего не знали, но сами позвонили куда надо, там им объяснили... Вроде 4 модели тел участвуют в аттракционе... Но это не точно. Итого на выбранный смарт ( не знаю какой) скидку насчитали 1700руб. Вроде баллами можно оплатить 10% на что то, а на наушники 50%.
зы. Поподробнее и поточнее где б почитать... Наушники в подарок вроде и можно с 50% скидкой купить.

Цитата
funduk пишет:
Гадское ПНО от Открытия - опять 70 руб списалось. Рисунок
Забыл обнулиться. Не появилось дистанционного метода закрытия ПНО?

Он есть. Но криво работает. Обнуляем баланс, ждём первого списания комиссии, которая вытаскивается из неснижаемого остатка. Должно отключится, но не обязано. По звонку нужно оформить заявку и всё будет. Тоже второй раз списали, но потом вернули и отключили)

Цитата
AAJ29 пишет:
Племянника уговорил зайти в связной с целью потратить то, что кукуруза навалила. Там ничего не знали, но сами позвонили куда надо, там им объяснили... Вроде 4 модели тел участвуют в аттракционе... Но это не точно. Итого на выбранный смарт ( не знаю какой) скидку насчитали 1700руб. Вроде баллами можно оплатить 10% на что то, а на наушники 50%.
зы. Поподробнее и поточнее где б почитать... Наушники в подарок вроде и можно с 50% скидкой купить.

на Huawei P30 сейчас цена 33000. промобаллами скидывает 4000 + обычные (если есть)
Huawei P30 лайт 16500. скидывает 1700
на что можно потратить другие 6000 баллов, так и не нашел. при оформлении заказа просто на продукцию HUAWEI (смарты/планшеты/часы/браслеты/модемы) - не отображаются и не списываются.

Цитата
Gres17 пишет:
на что можно потратить другие 6000 баллов
Купить ещё один P30 и к нему прицепом P30 лайт. smile:D
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Подскажите, когда сгорают баллы ? Если ими не пользоваться или если нет транзакций по карте ?

fvgth,
бонусы могут быть аннулированы:
"если по Карте не было начисления или списания Бонусных рублей в течение 9 месяцев".

Цитата
KDN пишет:
не было начисления или списания Бонусных рублей

Я давно не пользуюсь Кукой отстал жизни. Теперь вроде баллы начисляют на покупки кратные 50 руб ?

fvgth,
Верно.

Скажите если сделать покупку с начислением бонусов то девятимясячный период начнет отсчет сначала ?

fvgth,
да, отсчёт пойдёт заново с момента начисления бонусов на бонусный счёт.

Цитата
fvgth пишет:
Скажите если сделать покупку с начислением бонусов то девятимясячный период начнет отсчет сначала ?

Да, отчет начнется снова, с момента "движения" по бонусному счету (пополнения или списания)

Несколько месяцев назад после длительного неиспользование карты столкнулся с тем, что
Цитата
Вход в интернет-банк невозможен, так как договор по данной карте расторгнут.

Вчера пришло СМС, что имевшееся ранее количество бонусов сгорит 1 декабря (успейте списать в Связном) smile:scratch:
Нашел номер карты, попробовал списать в интернет-магазине - "карта не найдена".
Что это было?

Что-то по операциям, запостированным 16-17 ноября, до сих пор не начислены баллы. У всех так?

Здравствуйте! Сейчас пополняю Кукурузу вытягиванием со Сбера. Но вот собираюсь открывать ещё карту Тинькофф Блэк ещё. У кого есть опыт вытягивания с этой карты? Также будет бизнес карта, привязанная к расчётному счёту в Тинькове. Как думаете, с бизнес карты можно ли будет вытягивать?

Константин З., с дебетовки тинька прекрасно тянется. А вот с бизнес-карты я бы не рисковал - рискуете попасть в блокировку от Тинькова и потом "на выход с вещами" под 15% комиссии.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

А зачем вы тянете
Отправляйте по сбп, пока бесплатно.

Цитата
KDN пишет:
да, отсчёт пойдёт заново с момента начисления бонусов на бонусный счёт.

У меня дата сгорания 1.12.19. Если сделаю сегодня покупку то зачислиться на бонусный счет не успеют ? Вроде две недели 7 Наверное придется чуток потратить.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру