Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
VitJam пишет:
Доброго утра всем!Какие лимиты на пополнение другой карты в месяц ?нужно 200тысяч стянуть с тинькофа на Хомкредит)Межбанком отправлять?карт2карт 100тыся лимит?спасибо

Такую сумму рекомендуем перевести банковским переводом.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
okay пишет:
Не смог оплатить проезд в метро по карте МИР. В магазинах бесконтакт нормально работает. Тут вроде писали, что у многих такая проблема, это как-то решается?

Уточните, пожалуйста сложность возникла на одной из станций метро или услуга не работает на всех станциях?

Цитата
Lеxus пишет:
с озоном прикольный подарок вышел, полезный, теперь интересно что будет в день букинга, если тоже 10% то не понятно, ведь и так 10% дают X

Что за акция с озоном? в чате ничего ответить не могут.

10% за все покупки на озоне при оплате тиньковым? в какой период? никаких условий, кроме банера на главной странице не нашла.

Цитата
q0464727007 пишет:
10% за все покупки на озоне при оплате тиньковым? в какой период? никаких условий, кроме банера на главной странице не нашла.

Да, 10% при оплате тиньковым, на покупки от 2500 руб. действовало один день, вчера smile;)

Цитата
q0464727007 пишет:
Что за акция с озоном? в чате ничего ответить не могут.

Цитата
q0464727007 пишет:

Это предложение действовало в рамках нашего advent-календаря.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

okayпишет:
Не смог оплатить проезд в метро по карте МИР. В магазинах бесконтакт нормально работает. Тут вроде писали, что у многих такая проблема, это как-то решается?

Уточните, пожалуйста сложность возникла на одной из станций метро или услуга не работает на всех станциях?

Не смог оплатить ни вчера ни сегодня на разных станциях.

Вчера так и не смог решиться выбрать какой-то из вариантов из-за массовых сообщений о неправильности расчетов. А сегодня вопрос из индивидуального стал общим (Видимо повлияла массовость обращений с претензиями). То есть вопрос стал про всех пользователей. Ответ на который уже всем известен с неправильной дюжиной.

Цитата
okay пишет:
Не смог оплатить ни вчера ни сегодня на разных станциях.
Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения в ЛС.

День добрый.
Есть карта Тинькоф Блэк с тарифом 6.2 . Вопрос можно ее сделать мультивалютной и платно ли это? Можно позже отключить мультивалютность?

Цитата
wmz пишет:
Вопрос можно ее сделать мультивалютной и платно ли это? Можно позже отключить мультивалютность? X

Она УЖЕ мультивалютная. Вам надо открыть счета в нужной валюте в ИБ/МП и привызать карту к этому счёту.
Нет, отключить нельзя smile:(

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

sheriff77пишет:
Вообще весь этот челлендж весьма странный...
У себя подсчитал траты за 2019 год (в задании как раз речь идет о 2019 году), сминусовал снятия и переводы, учел сумму онлайн покупок (она опубликована в задании) и у меня получилось 5%. В задании такого числа не нашлось, ближайшие 4 и 8.
Указал 4, но робот от ТБ сказал что 2%!!!
Прошу ПБ в личку скинуть расчеты, где подтверждается 2%, либо зачесть задание, как очередное несостоявшееся.

Доверимся Вашим расчетам. В скором времени должны увидеть засчитанное задание.

А "В скором времени" - это через сколько?
Прошли уже почти сутки, но задание так и не засчитано...

Тинькофф Банк, сегодня в advent-календаре скидка 30% на покупку билетов в театр в приложении Тинькофф. Подскажите платить можно любой картой или только картой Тинькофф? Виртуальная карта Тинькофф Мобайл участвует в акции?
Изменено: Profitessa - 06.12.2019 11:42

Цитата
sheriff77 пишет:
Прошли уже почти сутки, но задание так и не засчитано...
Проверьте сейчас, пожалуйста.

Цитата
wmz пишет:
День добрый.
Есть карта Тинькоф Блэк с тарифом 6.2 . Вопрос можно ее сделать мультивалютной и платно ли это? Можно позже отключить мультивалютность?
Здравствуйте. Если вы еще не сделали карту мультивалютной, то можете сделать это сейчас, это бесплатно. Отключить мультивалютность будет уже нельзя.

Цитата
Profitessa пишет:
Тинькофф Банк, сегодня в advent-календаре скидка 30% на покупку билетов в театр в приложении Тинькофф. Подскажите платить можно любой картой или только картой Тинькофф? Виртуальная карта Тинькофф Мобайл участвует в акции?
В нашем приложении билеты в театр можно оплатить только нашей картой, в том числе и виртуальной Тинькофф Мобайл.

[QUOTE]Тинькофф Банк пишет:
[QUOTE]
sheriff77пишет:
Прошли уже почти сутки, но задание так и не засчитано...[/QUOTE] Проверьте сейчас, пожалуйста.[/QUOTE
Задание засчитано, спасибо!

Тинькофф Банк, а в выбираемых 3-х повышенных 5% категориях виртуальная карта Тинькофф Мобайл участвует?
Изменено: Profitessa - 06.12.2019 12:03

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Здравствуйте. Если вы еще не сделали карту мультивалютной, то можете сделать это сейчас, это бесплатно. Отключить мультивалютность будет уже нельзя.

Поясните, бесплатно только включить мультивалютность? Дальше не будет никакой абонентской платы или других обязательных платежей?

Цитата
Profitessa пишет:
Тинькофф Банк, а в выбираемых 3-х повышенных 5% категориях виртуальная карта Тинькофф Мобайл участвует?
Нет, категории повышенного кэшбэка выбираются по карте Tinkoff Black.

Цитата
wmz пишет:
Поясните, бесплатно только включить мультивалютность? Дальше не будет никакой абонентской платы или других обязательных платежей?
Не будет. Обслуживание валютных счетов бесплатное.

Добрый день! У меня вопрос по активации адвент бонуса 30% на театры. При нажатии на кнопку Получить я попадаю куда угодно, но не в мобильное приложение или личный кабинет. У меня в итоге вопрос -- точно ли бонус активируется? В чате меня вроде бы уверили, что этого достаточно -- просто нажать и попасть на вебстраницу с рекламой приложений банка или в плеймаркет на страницу мобильного банка. Но уменя все же какое-то сомнение есть. Очень лень потом долго помнить, что до 20-го января должны начислить бонус и пытаться его получить через каналы связи, со всем уважением к клиентоориентированности банка...

Цитата
tutelka пишет:
Добрый день! У меня вопрос по активации адвент бонуса 30% на театры. При нажатии на кнопку Получить я попадаю куда угодно, но не в мобильное приложение или личный кабинет. У меня в итоге вопрос -- точно ли бонус активируется? В чате меня вроде бы уверили, что этого достаточно -- просто нажать и попасть на вебстраницу с рекламой приложений банка или в плеймаркет на страницу мобильного банка. Но уменя все же какое-то сомнение есть. Очень лень потом долго помнить, что до 20-го января должны начислить бонус и пытаться его получить через каналы связи, со всем уважением к клиентоориентированности банка...
Здравствуйте. Не переживайте, бонус будет начислен. Мы проверили, бонус Вы активировали, для этого нужно было нажать на кнопку "Получить".

Цитата
tutelka пишет:
При нажатии на кнопку Получить я попадаю куда угодно, но не в мобильное приложение или личный кабинет.

Я при нажатии на кнопку получить сразу попадаю куда надо - в приложение в раздел театры.
Изменено: Profitessa - 06.12.2019 17:58

что так много людей ломанулось билеты в театр покупать, что этот раздел в приложении упал и вот уже час как не работает..

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 1, из них скрытых: 0) aucune

Продукты Банки.ру