Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Тинькофф Банк, скажите, можно ли "сдвинуть" дату начала подписки? хочу, чтобы она совпадала с датой выписки по Блэку.
У меня дата выписки 17, а дата списания за подписку - 28.
Готов пожертвовать 10 дней платной подписки, чтобы июньский платеж был за подписку с 28.06 по 17.07.
Вообще - это для многих клиентов было бы удобнее, проще ориентироваться в подключенных сервисах.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
m.glotov пишет:
Условия спецпредложений часто индивидуальны - нужно читать внимательно, там обычно все понятно написано X

Дело в том что это не спецпредложение, а именно категория на выбор из 5. Написал в точности как высвечивается, "10% DNS" (Электроника, бытовая техника и любые другие покупки в любом гипермаркете сети)

Цитата
m.glotov пишет:
За что этот доп.лимит дают?

За закрытие вклада по сроку или за выданный кредит наличными.

Цитата
m.glotov пишет:
Тинькофф Банк, скажите, можно ли "сдвинуть" дату начала подписки? хочу, чтобы она совпадала с датой выписки по Блэку.
У меня дата выписки 17, а дата списания за подписку - 28.
Готов пожертвовать 10 дней платной подписки, чтобы июньский платеж был за подписку с 28.06 по 17.07.
Вообще - это для многих клиентов было бы удобнее, проще ориентироваться в подключенных сервисах.

Дата списания подписки может быть только датой ее подключения. Вы можете самостоятельно ее отменить и подключить заново в дату выписки, но только после того как истечет ее действие.

Цитата
Kreved пишет:
Добрый день! В этом месяца выпала категория "10% DNS" (Электроника, бытовая техника и любые другие покупки в любом гипермаркете сети). Подскажите, если оплачивать онлайн на сайте DNS товары, эти покупки попадут под повышенный кэшбек ? Или же необходимо проводить оплату картой в самом магазине ?

Добрый! Если речь именно про категорию, то кэшбэк можно получить за любые покупки в этой сети.

Цитата
m.glotov пишет:
Не получится - личный опыт говорит, что подписка действует до конца оплаченного периода даже при отключении. То есть отключаете её 23-го, а она продолжает действовать до 28-го и потом автоматически отключается. По крайней мере честно.
А дальше, если это не критично, проще потерпеть три недели без подписки и включить её 17 числа заново.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

А не проще по заявлению в чате перенести дату выписки на 28 число?

Цитата
Pashulik пишет:
А не проще по заявлению в чате перенести дату выписки на 28 число?

Проще, но мне хотелось бы оставить дату выписки в середине месяца.

Цитата
plover пишет:
если это не критично, проще потерпеть три недели без подписки и включить её 17 числа заново.

Я бы так поступил. Но есть одно НО на букву Г - вторые 50% стоимости ГО по двум кредиткам спишутся, если отключу подписку хотя бы на 1 день.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
itac пишет:
При кэшбэке 1% да.
Платите 199р получаете 1р.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Имеете в виду начисление кэшбэка? Если начисляем 1%, то будем начислять от суммы в 100 руб., если к примеру, 5%, то от 20 руб. начисляем кэшбэк.
Как-то это, я "упустил/пропустил" - теперь прекращаю оплачивать...

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

Alexander.D<noindex>пишет</noindex>:
Должно быть 5+5, т.к. спецпредложение - переход по ссылке, разве не 5%+5%=10%?

Начисляем больший из кэшбэка.
Цитата

Alexander.D<noindex>пишет</noindex>:
Тинькофф Банк, при переходе по ссылке, будет 5% + 5% по карте?!

Нет, любые спецпредложения не суммируются с обычным кэшбэком.
Ну вот, я полностью "спустился на землю", относительно Тинькофф - к исходному...
smile:D
www.banki.ru уже "не тот!". Берегите ПД в НР и ищите объективность на форуме.

Alexander.D, с добрым утром! ТБ перестал суммировать кашу по спецпредложениям уже больше года как, а округления каши ввёл уже лет пять назад...
Хуже только у Альфы, где округляется не каша до целого рубля (кроме спецпредложений - они не округляются), а сама покупка до сотни (то есть за покупку на 99 р. Тинь под 5% повышенного кэшбэка начислит 4 р., а Альфа - 0 р.)
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
plover пишет:
Хуже только у Альфы, где округляется не каша до целого рубля (кроме спецпредложений - они не округляются), а сама покупка до сотни
и у Открытия

Цитата
EngineerR пишет:
Alexander.D, с добрым утром! ТБ перестал суммировать кашу по спецпредложениям уже больше года как, а округления каши ввёл уже лет пять назад...
Хуже только у Альфы, где округляется не каша до целого рубля (кроме спецпредложений - они не округляются), а сама покупка до сотни (то есть за покупку на 99 р. Тинь под 5% повышенного кэшбэка начислит 4 р., а Альфа - 0 р.)

не знаете у каких банков нет округления ? а то пользуюсь как раз ткс и альфой smile:omg:
кстати была бы прикольная фишка для подписки - кэшбэк без округления или что-нибудь похожее
Изменено: СерыйКардинал - 23.06.2021 14:08

СерыйКардинал, рсхб, скб - что сразу вспомнил

Цитата
EngineerR пишет:

это какие-то ноунейм банки smile:D что-нибудь покрупнее есть ? райф ? сити может ?

Цитата
СерыйКардинал пишет:
Цитата

EngineerR<noindex>пишет</noindex>:

это какие-то ноунейм банки

Особенно РосСельхоз.

FinAce,
с языка сняли smile;)
чего там размерами меряться, речь ведь о КБ, а в скб бонусная программа очень неплохая
да и вопрос был об отсутствии округления - и у рсхб, и у скб не округляются ни баллы, ни сумма покупки

кстати, в нашей дыре отделение скб есть, а вот ни райфа, ни сити нет - это насчёт "покрупнее"

Тинькофф Банк, добрый день, сегодня случайно перевел по номеру телефона денежные средства, человек, которому перевел картой вашего банка уже не пользуется. Позвонил получатель в банк, там ему про какие то смс рассказывали и пояснили, что операцию не факт, что получится отменить. Прошу прокоменнтировать, в личку напишу свои данные

Ув. ПБ, ваш бот Олег не может выпустить виртуальную доп.карту Visa. С чем это может быть связано? Одна виртуалка MC есть, хотел ещё Визу выпустить и тут облом.

Цитата
SPV пишет:
Ув. ПБ, ваш бот Олег не может выпустить виртуальную доп.карту Visa. С чем это может быть связано? Одна виртуалка MC есть, хотел ещё Визу выпустить и тут облом.

Такое возможно, если что то в алгоритмах его не сошлось. Мы работаем над ним и улучшаем его с каждым днем. Если он не может справится, направляет к оператору, это верно. Напишите в чате поддержки или можете самостоятельно выпустить виртуальную карту выбрав на главной странице Открыть новый счет\продукт - Заказать допкарту и далее нужно будет выбрать Виртуальную.

Цитата
syroedov пишет:
Прошу прокоменнтировать, в личку напишу свои данные

Здравствуйте. Хорошо, в личке ответим вам.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Мы начислим бонус на карты, по которым совершали покупки, единовременно в течение двух недель после совершения покупок, но не позднее 13.07.2021. Максимальная сумма бонуса — 500 рублей в совокупности.

У меня челлендж окончен 12 июня. Когда ожидать начисление?
Хоть кому-нибудь уже начислили?
Изменено: Natali373 - 23.06.2021 19:25

Цитата
Natali373 пишет:
Еще не начисили. Многие в первый день к акции подключились - ждёмс. smile:pardon:

Цитата
Natali373 пишет:

До 26 июня включительно бонус должен прийти.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
У каждого свое вознаграждение. У вас бонус - кэшбэк 1% за оплату мобильной связи на первый платёж.

Благодарю!
Изменено: Krizalt - 23.06.2021 23:03

Тинькофф Банк, Если до сих пор приглашение в акцию 3% на жкх не было, то уже и не будет, я так понимаю. И единственный вариант это напроситься самому? Вы могли бы меня подключить?

Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру