Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Ваш друг пусть позвонит нам на горячую линию или напишет в чат приложения. Мы проверим информацию.

А спрашивать-то что, почему у предоставившего ссылку, карта считается неактивной?
У владельца карты никаких признаков неактивности в ИБ не наблюдается.

Цитата
YuriyT пишет:

А спрашивать-то что, почему у предоставившего ссылку, карта считается неактивной?
У владельца карты никаких признаков неактивности в ИБ не наблюдается.

Да, эту информацию можно уточнить.

Подскажите, будет ли банк осуществлять межбанковские переводы с 28 октября по 5 ноября включительно? Вопрос связан с тем, что в России, и в Москве в частности, эти дни объявлены нерабочими. А по нерабочим дням межбанк вроде как не ходит.
Изменено: Piters77 - 26.10.2021 18:44

Цитата
Piters77 пишет:
Подскажите, будет ли банк осуществлять межбанковские переводы с 28 октября по 5 ноября включительно? Вопрос связан с тем, что в России, и в Москве в частности, эти дни объявлены нерабочими. А по нерабочим дням межбанк вроде как не ходит.

Мы будем работать в стандартном режиме.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Все верно, акция такая есть. По ней нужно потратить 10 000 рублей, чтобы получить 1500 рублей.

Здравствуйте! При оформлении карты по ссылке из этого документа участие в данной акции автоматическое или нужно еще что-то сделать при заполнении заявки? На странице оформления никаких данных об акции нет.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

sermat2011<noindex>пишет</noindex>:

У курьера оказалось другое мнение - получить карту могу только я как владелец счёта. Встреча не состоялась. В банке есть какие-то регламентирующие документы на этот случай? Кто лучше знает требоввния, ПБ или курьер?

Вам позвонили и объяснили ситуацию. Вы назначили встречу на 3-е лицо с доставкой себе, конверт выпустили на ваше имя. В вашем случае, встречу могли провести только с вами X

Мне никто не звонил и не объяснял. Видимо какой-то другой ПБ тут уверял, что получить может держатель, с курьером все улажено и можно не переживать.

Тинькофф Банк,
Добрый день. Наверное у же спрашивали, но подскажите пож-та: акция с бесплатным обслуживанием для новых клиентов, будет действовать по приглашение от друга?

Цитата
IlyaBoltn пишет:
Тинькофф Банк,
Добрый день. Наверное у же спрашивали, но подскажите пож-та: акция с бесплатным обслуживанием для новых клиентов, будет действовать по приглашение от друга?

Будет.

Цитата
Grandetta пишет:
Здравствуйте! При оформлении карты по ссылке из этого документа участие в данной акции автоматическое или нужно еще что-то сделать при заполнении заявки? На странице оформления никаких данных об акции нет.

Уточним подробности и вернемся с ответом.

Цитата
sermat2011 пишет:
Мне никто не звонил и не объяснял. Видимо какой-то другой ПБ тут уверял, что получить может держатель, с курьером все улажено и можно не переживать.

Получить может держатель основного счета и тот, на кого выпущена карта. Доставку уже согласовали с вашей супругой.

Категории уже "выкатили", хрень как обычно )

А меня любят: smile:inlove: каждый месяц или дом-ремонт, или одежда, или.. как сейчас - Суперы!!!! Берегитесь, Маркеты!!! И ... кошелек!! Новый Год,,, я готовлюсь!!! smile:quotes: TINKOFF!!!! smile:drink: smile:flowers: smile:{} smile:thumbsup:

Тинькофф Банк,
Хочу себе Тинькофф Блэк Мир (сохранив при этом Visa Black), позвонил на горячую линию, но девушка предложила только перевыпуск, но это не вариант потому что 11.11 и amazon ждут меня.
Вариантов нет? smile:help:

Цитата
sleepless пишет:
Тинькофф Банк,
Хочу себе Тинькофф Блэк Мир (сохранив при этом Visa Black), позвонил на горячую линию, но девушка предложила только перевыпуск, но это не вариант потому что 11.11 и amazon ждут меня.
Вариантов нет? Рисунок

Вероятно, сотрудник не так вас понял. Вы можете выпустить себе дополнительную карту МИР к счету Black прямо в приложении, при этом сохранив основную. А вот второй счет Black выпустить не выйдет.

Цитата
sleepless пишет:
Хочу себе Тинькофф Блэк Мир (сохранив при этом Visa Black)
Девушки на ГЛ часто некомпетентны smile:fool: .Выпустите допку в ЛК или МП. Платежная система может быть выбрана по желанию клиента smile:thumbsup:
FAQ по карте My Life (УБРиР) - блог gleb34783
акция Новый год без забот с УБРиР

Тинькофф Банк, а вы теперь всем даёте выбрать из семи категорий? У сына их тоже семь, причём одна тоже тиньковская - 2 месяца подписки Про. (Ну и супермаркеты у него есть, а у меня трёхмесячная лафа, увы, закончилась...)
ЗЫ: туповатая маринка из чата, которой пришлось полчаса разжёвывать по буквам вопрос, почему выбор из 7, а не из 6 категорий, пообещала "исправить недочёт" smile:D Подозреваю, что уберут "Одежду-обувь" как явно лишнюю в этом мусорном списке. smile:)
Рисунок
category.jpg (175.17 КБ) [ Скачать ]
Изменено: plover - 27.10.2021 06:12
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
plover пишет:
Тинькофф Банк, а вы теперь всем даёте выбрать из семи категорий? У сына их тоже семь, причём одна тоже тиньковская - 2 месяца подписки Про. (Ну и супермаркеты у него есть, а у меня трёхмесячная лафа, увы, закончилась...)

Мы добавили несколько новых категорий и если одна из них выпадает, то предлагаем выбор из 7 категорий, у тех у кого подписка оформлена из 8 категорий.

Добрый день, после случившегося чуда на октябрь (супермаркеты, лукойл, автоуслуги), думаю что теперь в чёрный список попаду и дальше - такого доброго добра еще не было (еще и в период «локдауна»)
Разочарован!
Поймал мыша, ешь не спеша!

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Мы добавили несколько новых категорий
То есть чатовская маринка, пообещавшая «исправить недочёт», не в курсе политики банка? Впрочем, меня это почему-то уже не удивляет…
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
plover пишет:
То есть чатовская маринка, пообещавшая «исправить недочёт», не в курсе политики банка? Впрочем, меня это почему-то уже не удивляет…

Работу с коллегой проведем обязательно, без внимания не оставим.

Тинькофф Банк,

Напомните, пожалуйста, какую сумму в евро я за раз могу без комиссии снять в банкомате Тинькофф ?

Цитата
plover пишет:
Тинькофф Банк, а вы теперь всем даёте выбрать из семи категорий? У сына их тоже семь, причём одна тоже тиньковская - 2 месяца подписки Про.

Где-то с августа или сентября начали добавлять всем дополнительные категории из своих сервисов.
У меня PRO - теперь стабильно дают 8 категорий. В прошлом месяце такую муть дали, но по моему обращению здесь извинились и подарили 2 месяца подписки. В этом месяце на ноябрь вполне адекват выкатили - Автоуслуги, Топливо есть. Уже что-то.

По топливу с МИРом в октябре одну карту выкатал, придется еще одну допку выпускать на ноябрь smile:)
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
plover пишет:
Тинькофф Банк, а вы теперь всем даёте выбрать из семи категорий?

у меня 6 категорий smile:cry:

Цитата
evgenii911 пишет:
Тинькофф Банк,

Напомните, пожалуйста, какую сумму в евро я за раз могу без комиссии снять в банкомате Тинькофф ?

Приветствуем!

В банкоматах Тинькофф можно снять до 5 000 USD за расчетный период без комиссии, если не снимали деньги в сторонних банкоматах, то можете снять 10 000 USD, израсходовав и лимит бесплатное на снятие в сторонних банкоматах. Если интересует лимит именно за операцию, то можно снять 20 000 USD.

В этом месяце Тиньков предлагает 30% по категории тиньков страхование. Уважаемый ПБ подпадает ли полис ОСАГо, который висит в личном кабинете под эту категорию? Есть ли отдельная ветка почитать про Тинькофф страхование. Цена полиса и так привлекательней чем у Альфа, а тут еще 30% опасаюсь "бесплатного сыра".

Цитата
vladsor пишет:
у меня 6 категорий

А у меня семь. Из них одна категория -Тиньков про на 2 мес. При выборе начинает действовать почему-то на след день после выбора.

Читают тему (гостей: 36, пользователей: 2, из них скрытых: 1) OldFox43rus

Продукты Банки.ру