Форум

Ситибанк

Поиск по теме

про невыгодные курсы конвертаций от сити понятно
но наверняка сверху еще есть и комиссия - OIF или еще какая, что еще ухудшит ситуацию. Вот и хотелось бы понять размер этой комиссии и можно ли ее избежать, оплачивая покупку другой картой - от мастеркард, к примеру

Цитата
g*******@gmail.com пишет:
но наверняка сверху еще есть и комиссия - OIF или еще какая, что еще ухудшит ситуацию

Всё включено в грабительский курс.
Где найти очки от Махатмы Ганди?

Цитата
Вот и хотелось бы понять размер этой комиссии

Куку возьмите с собой и не мучайтесь. smile:D

Цитата
но наверняка сверху еще есть и комиссия - OIF или еще какая, что еще ухудшит ситуацию. Вот и хотелось бы понять размер этой комиссии и можно ли ее избежать, оплачивая покупку другой картой - от мастеркард, к примеру

Приорити бывают только мастеркард. Так что выбора особо нет.

Добрый день!
С кем ни будь связывались из оставивших заявку в рамках акции пианиссимо?

у мен тишина, оставлял заявку на прошлой неделе.

Цитата
3km пишет:
у мен тишина, оставлял заявку на прошлой неделе.

Аналогично. Видимо в марте надо будет долбить техподдержку.

Друзья! Банк предлагает оформить Просто Кредитную Карту с очень заманчивыми условиями. Кто что нить ззнает? Какие подводные камни?
Спасибо!

Цитата
Zanalexxx пишет:
Друзья! Банк предлагает оформить Просто Кредитную Карту с очень заманчивыми условиями. Кто что нить ззнает? Какие подводные камни?
Спасибо!

Что за заманчивые условия?) Там итак бесплатное обслуживание и бесплатное снятие наличных. Но кешбека не предусмотрено. Поэтому я для себя взял кредитку кэшбэк. Т.к. снятие наличных с кредитки не практикую.

Цитата
Stalinko пишет:
Что за заманчивые условия?) Там итак бесплатное обслуживание и бесплатное снятие наличных. Но кешбека не предусмотрено. Поэтому я для себя взял кредитку кэшбэк. Т.к. снятие наличных с кредитки не практикую.

Оператор сказал кешбек есть, в т.ч. вайлбериз.
180 дней пользования кредитом без процентов.

Цитата
Zanalexxx пишет:
Оператор сказал кешбек есть, в т.ч. вайлбериз.

У просто кредитной карты нет кешбека smile:) но она участвует во всех акциях для кредиток. По акциям будет кешбек.

Если выбирать между Просто Кредиткой и Кредиткой Cashback, то расклад такой:

Просто Кредитка:
- длинный грейс
- бесплатное снятие наличных

Кредитка Cashback:
- 10% на всё (максимум 1000 в месяц) первые 3 месяца
- 20% к основному кешбеку в первый месяц
- 1% на всё и 5% на ряд компаний

Выбирайте сами, что вам нужнее.

Цитата
Stalinko пишет:
- 20% к основному кешбеку в первый месяц

так это же не только в первый месяц.
То, что мы называем 1.2% базовый кешбек на ней, это 1% от покупок и 0,2% = 20% на сумму кешбека
при тратах 10 тыс в месяц, то есть не должна лежать на полке.

Сейчас на сайте рекламируется "приведи друга" и
появилась полезная страница Узнайте, сколько Вы уже заработали
по программе «Приведи друзей»

https://www.citibank.ru/russia/cards/r...reward.htm

Проверил на себе, даже отказы там есть.

Цитата
gabildar пишет:
Я раньше так и делал, ... и так каждые 3 мес.
Но сейчас мне это надоело что то, перешёл на другую схему Рисунок

каждые 3 мес-это круто)))))
А что за схема,если не секрет?(можно в ЛС)
Цитата
a*******@mail.ru пишет:
почему могут не дать? изменение типа карты я делал много раз, там же размер кредитного лимита не меняется

а по селекту - может тариф как-то там поменять, на современный, где бесплатное обслуживание, если десятку тратишь.

чет я не заметил,что на Просто кэша нет( Так я не хочу...
"Изменение типа карты"-это что такое?Типа можно поменять на Просто или Кэшбэк??Не закрывая и не перевыпуская саму карту? smile:scratch:
А так то,поизучал тариф Кэшбэка,и вроде Селект мне больше нравится................)

так себе банк, к сожалению пересаживают на него по зарплатному проекту..

Пришёл кэшбэк по акции "В Новый год с новым iPhone".

Коллеги, я правильно понимаю, что если заявление на открытие счета (и счёт открыт тем же днём) подано 26.02 а карта будет получена в марте, кэшбэк за март автоматически в пролёте из-за формального невыполнения критериев бесплатности пакета в феврале? Или точкой отсчета является активация карты?

Цитата
vvm_spb пишет:
Коллеги, я правильно понимаю, что если заявление на открытие счета (и счёт открыт тем же днём) подано 26.02 а карта будет получена в марте, кэшбэк за март автоматически в пролёте из-за формального невыполнения критериев бесплатности пакета в феврале? Или точкой отсчета является активация карты?

Если это у вас первый счёт в Сити, то да. Будете в пролёте. Но есть один способ - узнать реквизиты счёта по телефону и пополнить на 250 тысяч сейчас.

Цитата
Stalinko пишет:
Если это у вас первый счёт в Сити, то да. Будете в пролёте. Но есть один способ - узнать реквизиты счёта по телефону и пополнить на 250 тысяч сейчас.

Stalinko, межбанк по выходным не ходит; если отправить сейчас, то он будет зачислен только в марте.

Цитата
BillyBones пишет:
Stalinko, межбанк по выходным не ходит; если отправить сейчас, то он будет зачислен только в марте.

Это проблемка))
Возможно можно отправить СБП? Чисто технически должно быть возможно.

Цитата
Stalinko пишет:
Возможно можно отправить СБП? Чисто технически должно быть возможно.

А каким числом Сити зачисляет СБП, отправленный в выходные? Я подозреваю, что ближайшим рабочим днем (по аналогии с внутрибанковскими платежами).
Где найти очки от Махатмы Ганди?

Цитата
Stalinko пишет:

Пополнить счет в выходные нерельно, увы. А как узнать достоверно дату открытия счета и дату выписки есть соображения?

Цитата
MasterCa7 пишет:
"Изменение типа карты"-это что такое?Типа можно поменять на Просто или Кэшбэк??Не закрывая и не перевыпуская саму карту? Рисунок

Это вот это https://www.citibank.ru/russia/cards/r...change.htm
Ну разумеется ее перевыпустят (а как без этого), придёт новая — активируете.
Только счёт, со всей вашей задолженностью, кредитным лимитом, не закрывается, а как бы переезжает жить в новую карту. Во время эту процедуры какое-то время у вас в мобильном банке будет показываться два счёта про одно и то же.
Изменено: R. Ivan - 27.02.2021 23:22 (Добавил)

Цитата
Sergey7 пишет:

А каким числом Сити зачисляет СБП, отправленный в выходные?

как появилось СБП,только так и пополняю,всегда зачисляется сразу,и без "часиков"
Сейчас вот проверил,последний перевод сегодня,в 17ч делал-записан как 1.03.21..
Интересненько.

Цитата
a*******@mail.ru пишет:
Только счёт, со всей вашей задолженностью, кредитным лимитом, не закрывается, а как бы переезжает жить в новую карту

что то этот пункт мне совсем не нравится-
Если у Вас карта Citi Select, PremierMiles, Citi Ultima® или Citi Prestige®, мы рекомендуем заранее обменять Селекты/мили/бонусы. После изменения типа кредитной карты накопленные ранее Селекты/мили/бонусы будут аннулированы.

А так идея неплохая,не видел,буду иметь ввиду)

Цитата
a*******@mail.ru пишет:
Это вот это

интересно,там сити селект нарисован с бесплатным годовым.
А можно как то поменять старый селект на новый?
Или оно,может,и так для всех теперь бесплатно? smile:scratch:

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 1, из них скрытых: 0) gremlin

Продукты Банки.ру