Форум

Тинькофф Банк

Поиск по теме

ПС норм, в РФ разницы не вижу. Можете активировать новую карту тогда? В МП среди действий активации нет.

Цитата
Safety1st пишет:
ПС норм, в РФ разницы не вижу. Можете активировать новую карту тогда? В МП среди действий активации нет.

Активировать на форуме не сможем, зато смогут в чате, например smile:)

Тинькофф. опять проблемы у вас? Переводы между своими счетами внутри банка долго висят в ожидании подтверждения

Цитата
lymonad пишет:
Тинькофф. опять проблемы у вас? Переводы между своими счетами внутри банка долго висят в ожидании подтверждения
Никаких проблем не наблюдаем, все работает в штатном режиме. Сейчас ваши переводы уже обработаны.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Никаких проблем не наблюдаем, все работает в штатном режиме. Сейчас ваши переводы уже обработаны.

Да, спасибо. Висел перевод с накопительного счёта на карту просто долговато smile:uncap:

Цитата
Alex133 пишет:
А направить туда уточнение от ТБ нельзя? Вроде так иногда делается.

Большое спасибо банку. Уточнение было отправлено в тот же день, и сегодня деньги попали на правильный счет. РСХБ тоже сработал достаточно оперативно.

Тинькофф Банк, нужна помощь.

Мой сын клиент банка. Была у него карта Тинькофф Блэк МС, ему понадобилась карта ПС Мир.
Ему сказали что дополнительно карту выпустить не могут, только взамен. МС заблокировали, МИР выпустили.

У вас действительно все так устроено? Или все же можно иметь карту Тинькофф Блэк MC или Visa совместно с МИР?

Цитата
azav пишет:
Тинькофф Банк, нужна помощь.

Мой сын клиент банка. Была у него карта Тинькофф Блэк МС, ему понадобилась карта ПС Мир.
Ему сказали что дополнительно карту выпустить не могут, только взамен. МС заблокировали, МИР выпустили.

У вас действительно все так устроено? Или все же можно иметь карту Тинькофф Блэк MC или Visa совместно с МИР?
Очень странно, что ему так сказали. Можно иметь дополнительную карту с другой платежной системой. Сын может самостоятельно ее заказать прямо в приложении, даже без участия операторов. Подскажите в личку его ФИО и дату рождения, проверим работу сотрудников.
Изменено: Тинькофф Банк - 25.02.2021 15:31

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Сын может самостоятельно ее заказать прямо в приложении

А каким образом это можно сделать.Дочка вчера пыталась оформить допки на себя и на нас,так выбора мира не было.Сразу по умолчанию мастер выпускался.У себя не проверить.Лимит допок исчерпан.А у подруги дней моих суровых, как Вы в курсе, затянулся период ожидания и соответственно то же не проверить.Вопрос решили только операторы.
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "

Цитата
simpleon пишет:
А каким образом это можно сделать.Дочка вчера пыталась оформить допки на себя и на нас,так выбора мира не было.Сразу по умолчанию мастер выпускался.У себя не проверить.Лимит допок исчерпан.А у подруги дней моих суровых, как Вы в курсе, затянулся период ожидания и соответственно то же не проверить.Вопрос решили только операторы.
На главной странице он должен нажать "Открыть новый счет или продукт", далее "Заказать допкарту", выбрать "Допкарта Tinkoff Black/для себя/Пластиковая карта", там внизу страницы можно будет выбрать платежную систему. Версия приложения должна быть последняя.

На этот раз выбор категорий попался хреновенький. Третью категорию вообще оставил невыбранной, поскольку топливо мне не требуется (машину давно продал), на такси не езжу уже лет 20 и не буду, магазин санлайт даром не надо, животных не имею и не собираюсь заводить.
Вот что из совершенно ненужного можно выбрать? И зачем.

Цитата
Alex133 пишет:
Третью категорию вообще оставил невыбранной
Да я порой и по три оставлял не выбранными. smile:)

Если расплачиваться с карты в евро или долларовой при онлайн покупке криптовалюты в различных обменниках или при списании валюты с карты для зачисления ее на счет биржи, какую комиссию возьмет банк?
Изменено: V.Bukina - 27.02.2021 15:14 (Удалены ссылки.)

Цитата
Вакан пишет:
Если расплачиваться с карты в евро или долларовой при онлайн покупке криптовалюты в различных обменниках или при списании валюты с карты для зачисления ее на счет биржи, какую комиссию возьмет банк?

Операции с криптовалютой относятся к высокорисковым, скорее всего не сможете воспользоваться данным сервисом для оплаты, так как операция не пройдет систему мониторинга. В любом случае, каждая операция, в том числе в интернете, классифицируется по MCC-коду. Операции покупок проходят без комиссии, но некоторые операции классифицируем как снятие наличных, ознакомиться с этими операциями можно на сайте.

Всем привет.
В тинькоф инвестициях на бесплатном тарифе покупка валюты будет выгоднее чем штатными средствами при обмене между счетами? Ощутимо? Без подписки.
Изменено: HealPerson - 26.02.2021 07:19

Цитата
HealPerson пишет:
Всем привет.
В тинькоф инвестициях на бесплатном тарифе покупка валюты будет выгоднее чем штатными средствами при обмене между счетами? Ощутимо? Без подписки.

Приветствуем! Курсы валют можете проверить в рабочее время биржи самостоятельно на нашем сайте. Курсы у нас во время работы биржи приравнены к биржевым, но биржевые в любом случае будут выгоднее. Все зависит от суммы конвертации валюты.

Цитата
HealPerson пишет:
Ощутимо? Без подписки.

Например на данный момент выгода покупки долларов 0.7%. Ощутимо? smile:)

azav,
По сравнению с дефолтным способом? Или 0.7% - это комиссия от биржевого курса?

Тинькофф Банк,
не сработала страховка от носков smile8)
носки подарили, а бот 24-го ничего у меня и спрашивать не стал...

Цитата
arch пишет:
Тинькофф Банк,
не сработала страховка от носков Рисунок

Разберемся и проинформируем вас.

Не могу найти тему про Tinkoff Pro. Вроде была такая. Подскажите, пожалуйста.

Цитата
Alfi1 пишет:
Не могу найти тему про Tinkoff Pro. Вроде была такая. Подскажите, пожалуйста.

Вот здесь smile:)

Цитата
arch пишет:
не сработала страховка от носков Рисунок

Вы не одиноки smile:(

Цитата
Older пишет:
Вы не одиноки Рисунок

Вашу ситуацию тоже проверим и дополнительно проинформируем.

Вопрос к представителю банка.
Вот если я прихожу в отделение любго другого обычного банка и даю паспорт, этот паспорт проверяют в том числе и в ультрафиолете.

Приезжает ваш представитель к клиенту на встречу, смотрит паспорт, фотографирует на обычный смартфон.

Вы считаете, что более подробная проверка паспорта, в т.ч. наличие знаков в ультрафиолетовм свете - это лишнее? Может быть, стоит оснастить ваших представителем карманной УФ лампой?
Изменено: sergekj - 26.02.2021 16:47

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1, из них скрытых: 0) akmazar

Продукты Банки.ру