Форум

Московский Кредитный Банк

Поиск по теме

Цитата
KarS пишет:
С 5 августа новые тарифы МКБ-бонус

Ошибка
Страница не найдена

Цитата
N@dya пишет:
Ошибка
Страница не найдена

https://mkb.ru/file/31eaa073-46e6-4c57...388307217c

Цитата
KarS пишет:
за вклады 50 бонусов отменили
Ну и... "Сгорел сарай, горит и хата" (с)

найдено
п.1.4.

за вклад - хрен (раньше 50)
за согласие на кредит - хрен (раньше 200)

оно и понятно - слишком много несут денги на вклады.
замучили уже этим вкладами.
как-то банку надо от них спастись

да и на кредиты соглашаются все кому не лень. баллов не напасешься

Цитата
Д. В. К. пишет:
за вклад - хрен (раньше 50)
за согласие на кредит - хрен (раньше 200)

увы, очередное мелочное жлобство от МКБ

Цитата
MSN87 пишет:
увы, очередное мелочное жлобство от МКБ

А что вас удивляет?
Если смотреть с точки зрения что МКБ - теперь карманный банк Сечина, его ждёт будущее ГПБ. smile:help:
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Цитата
Struzhkin пишет:
его ждёт будущее ГПБ.
Газпромбанк с 1.8 поднимает ставку по НС до 7 % с условиями

Цитата
Struzhkin пишет:
с точки зрения что МКБ - теперь карманный банк Сечина

у них есть еще и ВБРР, пусть на нем экспериментируют

Цитата
KarS пишет:
1. С 5 августа новый ДКБО
https://mkb.ru/file/c10c00d3-6d26-4c4c...e314ab3f4b
Из существенного. (44 стр.) В лимиты межбанка (тем, что 600 тр в день), добавлен новый пункт «перечисление денежных средств на специальный брокерский счет ООО «МКБ Инвестиции». Дневной лимит составляет 3 млн.
Изменено: GNK_ - 30.07.2021 12:57

Цитата
GNK_ пишет:
добавлен новый пункт

Не иначе вал с закрытых вкладов ждут...

Цитата
KarS пишет:
Не иначе вал с закрытых вкладов ждут
У меня завтра расходник заканчивается, так достали уже, чтобы в офис приходил, деньги забирал, а лучше переоформлял другой вклад. А это, говорю, фигвам, у меня к нему карта ко вкладу привязана, так что, говорю, пролонгируйте его и песни мне не пойте smile:D .

Цитата
GNK_ пишет:
А это, говорю, фигвам, у меня к нему карта ко вкладу привязана

тоже решила такой держать до упора из-за привязанной карточки, хоть с нсо smile:D

Цитата
KarS пишет:
тоже решила такой держать до упора из-за привязанной карточки, хоть с нсо
А мне просто интересно, что они будут делать и как себя вести в будущем, вклад-то пролонгируется бесконечное число раз, карта - что и перевыпускаться будет бесплатной всегда? И смс-инфо на ней вечно бесплатным будет? smile:D Вот и посмотрим чего банк будет делать, как нарушать и что нарушать. Своя рука, конечно, владыка, и завтра могут сказать, что больше расходник не пролонгируется или, что карты закрываются. В общем посмотрим...

Цитата
GNK_ пишет:
А мне просто интересно, что они будут делать и как себя вести в будущем, вклад-то пролонгируется бесконечное число раз, карта - что и перевыпускаться будет бесплатной всегда? И смс-инфо на ней вечно бесплатным будет?
Проще простого - вклад в архив и сделать ставку пролонгации смешную. У кого нсо 1 тыр, те могут держать до бесконечности. У меня нсо 50 тыр, я их под 0,01% держать не буду только для бесплатности карты, если в другом хорошем банке будет ставка 6% (к примеру). Карта мне "обойдётся" в 200+ рублей недополученных % в месяц...

Цитата
KarS пишет:
У меня нсо 50 тыр
Мне проще, у меня 5 тр smile:) . Но если из банка буду уходить совсем, то тоже, конечно, позакрываю всё.

300 за открытие кредитки остаётся?
И кредитки у мкб реально валютные?

Выбрал сегодня повышенные категории на квартал. В мобильном приложении написано, что они действуют со 2 августа. Если сегодня сделать покупку, то очевидно, что по счету оно будет проведена уже после 2 августа. Но будут ли на нее начислены повышенные бонусы?

Цитата
BillyBones пишет:
Но будут ли на нее начислены повышенные бонусы?
Нет.

Цитата
BillyBones пишет:
Если сегодня сделать покупку,
Не делайте! Только за покупку с завтрашнего дня начислят повышенный КБ.

Цитата
BillyBones пишет:
будут ли на нее начислены повышенные бонусы? X

нет.

ведь:
Цитата
BillyBones пишет:
они действуют со 2 августа

а сегодня - первое августа, а не второе. второе - завтра!

логично?

Цитата
BillyBones пишет:
Выбрал сегодня повышенные категории на квартал. В мобильном приложении написано, что они действуют со 2 августа. Если сегодня сделать покупку, то очевидно, что по счету оно будет проведена уже после 2 августа. Но будут ли на нее начислены повышенные бонусы?

Доброе утро. Начисление баллов производится за операцию оплаты с учетом наличия/отсутствия
категории повышенного начисления баллов, установленной для данной операции оплаты на
момент ее совершения. Так как повышенная категория действует начиная со следующего дня, то повышенного начисления баллов не будет.

Подскажите плиз по накопительному счету. Вижу что процент по нему стал 6,5 если тратить по карте от 20 тыс. Меня интересует нет ли здесь традиционного подвоха со стороны МКБ? Типа учитываются операции от 1 тыс. и до 1,5 тыс, а все что меньше или больше не считать (ну как у них кэшбек начисляется). А то эти 20 тыс. трат по факту могут легко в 200 тыс. превратиться.

Цитата
Shurkec пишет:
Типа учитываются операции от 1 тыс. и до 1,5 тыс, а все что меньше или больше не считать
нет, такого - нет

Shurkec,
посмотрите тут внизу https://mkb.ru/personal/deposits/savings-account
там есть список исключений мсс, не входящих в оборот.

ну и надо учитывать, что оборот считает по проведенным банком операциям; кроме того, не с 1-го числа, а с последнего предыдущего месяца. по предпоследнее текущего

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру