Форум

Авангард

Поиск по теме

Цитата
grisha33 пишет:

Не поняли вопроса,с валютного счета снять в кассе $,какой лимит? $10000 без комиссии? X

Нет, эквивалент 300 000 руб. Только не готов сказать, исходя из какого курса, скорее всего ЦБ на день снятия.

Цитата
Tokar пишет:
Как и про то, что курс в офисе иногда значительно отличается от курса МБ/ИБ.

Курс в офисе применяется к покупке за наличные. При снятии с карты используется курс ИБ.

Цитата
grisha33 пишет:
с валютного счета снять в кассе $,какой лимит? $10000 без комиссии?

Без комиссии - эквивалент 300 тысяч рублей в течение 30 дней. Без разницы, с каких счета или карты. Если надо снять больше, можно перед снятием попробовать попросить банк об отмене комиссии. Не факт, что пойдут навстречу, но попытка не пытка.
Изменено: Игорь Лейко - 15.03.2020 23:14

Цитата
Игорь Лейко пишет:
эквивалент 300 тысяч рублей в течение 30 дней.
По курсу банка или ЦБ?
Кстати,у Авы хороший спрэд по $ : 2.5
Для примера у втб:6,1 и Сбера: 3,4. Правда,пока не вижу очередей,как раньше,кто скупал валюту.

Цитата
grisha33 пишет:
По курсу банка или ЦБ?

Цитата
Игорь Лейко пишет:
Курс в офисе применяется к покупке за наличные.

Учтите, что это не ЦБ.

Кстати, в будни днем спред будет сопоставимый. У того те тинькова будет уже..

Цитата
grisha33 пишет:
По курсу банка или ЦБ?

Если память не изменяет, такие подсчеты по ЦБ идут. Но стопроцентной гарантии не дам, столько валюты покупать не приходилось.

Цитата
grisha33 пишет:
Не поняли вопроса,с валютного счета снять в кассе $,какой лимит?

От чего же не поняли. Вы так спросили.
Цитата
grisha33 пишет:
А какую сумму можно снять через миниофис в $ c рублевой ДК?

Не знаю как сейчас, но раньше в Авангарде у нас в городе валюта в кассе была только та, которую принесли клиенты. То есть, с большой вероятностью сейчас в кассах пусто.

При переводе валюты из ИБ комиссия:
0,2% от суммы перевода, но не менее 15 долларов США и не более 150 долларов США,верно?
Валютный контроль какие документы запросит,если перевод собственных средств себе,но в другом банке?
Изменено: grisha33 - 16.03.2020 16:17

Цитата
Игорь Лейко пишет:
Без комиссии - эквивалент 300 тысяч рублей в течение 30 дней.

Цитата
grisha33 пишет:
По курсу банка или ЦБ?

300 тысяч для рассчета комиссии рассчитываются по курсу ЦБ

Цитата
Goldpuma пишет:
Уважаемая VEI, подскажите пожалуйста, а где я могу снять со своего счета в Авангарде евро 🤔
Наше отделение в Тушино закрылось, куда теперь мне обратиться?

Добрый день!

насколько я вижу по карте, в Тушино есть еще офис 8998 на ул. Героев Панфиловцев, д.7

точную информацию можно посмотреть на сайте Банка

рекомендую заранее позвонить в Банк и заказать нужную Вам сумму в евро, чтобы она точно была к Вашему приходу
Изменено: V.Bukina - 16.03.2020 18:42 (Удалена ссылка.)

VEI,
Когда в СЗАО поставят,хотя бы 1 атм?

Только что позвонили "якобы из Авангарда" начали задавать чувствительные вопросы.
Попросил внутренний номер для обратного звонка. Назвали.
Набрал известный номер+внутренний (в голосовом меню добавился набор внутреннего номера), попал к звонившему, ответил на вопросы.
Проблема с подменой номеров решается именно так!
Авангард всегда на высоте! smile8)

Нужно перевести 950 тысяч на счет в другом банке со своей карты или счета в Авангарде
В этом банке было 10 рублей вроде за какую то сумму.
Как с этим сейчас?
Изменено: loisiana - 26.03.2020 13:18

Цитата
loisiana пишет:
Нужно перевести 950 тысяч на счет в другом банке со своей карты или счета в Авангарде
В этом банке было 10 рублей вроде за какую то сумму.
Как с этим сейчас?

По прежнему за перевод 10р. Но для переводов больше 600тыс нужна электронная подпись.

Цитата
Eddy пишет:
По прежнему за перевод 10р. Но для переводов больше 600тыс нужна электронная подпись.

То есть без эл подписи проще 500 и 450 перевести в два раза?

Цитата
loisiana пишет:
То есть без эл подписи проще 500 и 450 перевести в два раза?

Лично я примерно так всегда и делаю.
Изменено: zavval - 26.03.2020 21:41
1998 Инкомбанк † 2007 СПБРР † 2015 Транспортный; Балтика † 2016 Банкирский дом; РосИнтерБанк † 2018 Русский Ипотечный Банк † ...

Электронная подпись уже давно не нужна, её заменяет карта с дисплеем.

Цитата
rdc пишет:
Электронная подпись уже давно не нужна, её заменяет карта с дисплеем.

Карта с дисплеем есть далеко не у всех. И совсем маловероятно, что она есть у того, кто интересуется стоимостью межбанка на форуме.

У меня только карта с кодами есть, это вы про нее?

Цитата
loisiana пишет:
У меня только карта с кодами есть, это вы про нее?

Нет. Вот карта с дисплеем.
1998 Инкомбанк † 2007 СПБРР † 2015 Транспортный; Балтика † 2016 Банкирский дом; РосИнтерБанк † 2018 Русский Ипотечный Банк † ...

Ребятки всем привет! Как то несколько раз пополнял карту Авангарда с карты другого банка в ИБ банка Авангард и было без комиссии, сейчас попробовал уже рисует комиссию. Это что, передумали без комсы эту операцию оказывать или тогда какая то акция была или я что то не так сделал, кто знает?

Цитата
денис. пишет:
или тогда какая то акция была или я что то не так сделал, кто знает?

Просто тарифы изменились. Наверно, уж как месяца три что ли... СБП на выход бесплатно (в некоторых банках), на вход бесплатно (вроде, у всех, у Авы точно).

денис., есть тема. Вы в неё поглядывайте, может и сэкономите что-нибудь. smile:uncap:
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Цитата
azav пишет:
Карта с дисплеем есть далеко не у всех
С тех пор, как она стала бесплатной по обороту, её могут себе позволить не только лишь все.

Цитата
rdc пишет:
С тех пор, как она стала бесплатной по обороту, её могут себе позволить не только лишь все.
С тех пор как у банка пропал интерес к физикам у меня пропал интерес к обороту через этот банк. Так что карту пришлось закрыть. smile:)

Вопрос по мотивам обсуждения перспектив "мильных" программ лояльности с продуктологами иного банка.

VEI, Банк пока не рассматривает варианты в мильную программу лояльности добавить новые варианты использования миль (сертификаты всевозможных LaModa, Озон и пр.)?
Наверное ещё слишком рано, но "вдруг".

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру