Форум

Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Хоум Кредит,

Как можно ещё скопировать ссылку — Приведи друга? В новом ИБ на айпаде iOS ссылка в самом низу экрана находится и ее там нельзя скопировать, и ничего не происходит, если там просто нажать на «копировать».
Или пускай ваши спецы сами там у себя проверят, почему так происходит?
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
YuriS пишет:
Как можно ещё скопировать ссылку — Приведи друга? В новом ИБ на айпаде iOS ссылка в самом низу экрана находится и ее там нельзя скопировать, и ничего не происходит, если там просто нажать на «копировать».

Попробуйте "отправить" себе же: на почту, СМС, ...

Цитата
YuriS пишет:
В новом ИБ на айпаде iOS ссылка в самом низу экрана находится и ее там нельзя скопировать, и ничего не происходит, если там просто нажать на «копировать».

Не получается выделить строку и скопировать не нажимая кнопки?
Ссылку можно найти также в приложении Хоум Кредит или напишите нам данные, направим вам в личном сообщении.
Изменено: Хоум Кредит - 16.04.2021 15:29

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Не получается выдеоить строку и скопировать не нажимая кнопки?

Вот так только получается — hcrd.ru/mLM0Pr
Цитата
Хоум Кредит пишет:
Ссылку можно найти также в приложении Хоум Кредит

Вы имеете ввиду МП? Сейчас ещё раз там посмотрел, и ничего такого там не нашёл smile:scratch: ?

Цитата
YuriS пишет:
Вот так только получается

Отлично!
Цитата
YuriS пишет:
Вы имеете ввиду МП? Сейчас ещё раз там посмотрел, и ничего такого там не нашёл Рисунок
?

Вам нужно войти в раздел "Каталог". Между накоплениями и услугами будет окошко с предложением пригласить друга. smile:)

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

YuriS<noindex>пишет</noindex>:
Вот так только получается

Отлично!

Я думал там должна быть ссылка с адресом, типа https://и бла, бла, дальше, а не с этой короткой ссылочкой smile:)
А в МП слона я и не увидел smile:pardon:

Цитата
YuriS пишет:
Я думал там должна быть ссылка с адресом, типа https://и бла, бла, дальше, а не с этой короткой ссылочкой

Это и есть персональная ссылка. Сократили, чтобы удобнее было пересылать smile:)
После перехода по ссылке, она становится вот такой: homecredit.ru/drug-priglashaet/?id=48463390_MK

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Это и есть персональная ссылка. Сократили, чтобы удобнее было пересылать Рисунок

Скажите, а при заказе карту только с курьером домой можно другу получить, или при оформлении на сайте можно выбрать свой ближайший офис и потом самому там карту забрать?

Цитата
YuriS пишет:
Скажите, а при заказе карту только с курьером домой можно другу получить, или при оформлении на сайте можно выбрать свой ближайший офис и потом самому там карту забрать?

При наличии доставки курьером предлагается именно этот способ.
Но можно изменить сразу после подачи заявки - по звонку или написать нам.

Не понравилось кач-во обслуживания. Обратился с прямым вопросом в онлайн-чат, на часть не ответили и отключились. В дальнейшем решил ещё раз попытать удачу, на этот раз предложили зачем-то ввести паспортные данные.
А так, вроде, интересные карточки и условия.

Цитата
xzerox пишет:
Не понравилось кач-во обслуживания. Обратился с прямым вопросом в онлайн-чат, на часть не ответили и отключились.

В этом банке это очень большая проблема, которая не решается годами. Сколько я уже имею карту Хоум Кредит, если есть вопросы и проблемы, решить их можно только здесь на Форуме или в Народном рейтинге. Ни в чате, ни по телефону Вы никогда не решите ни один вопрос. Это зря потраченное время.
Несмотря на это, Вы правы, продукты у них интересные и если не смущает отсутствие клиентской поддержки, можете смело заказывать!!!

Цитата
user0445492 пишет:
Сколько я уже имею карту Хоум Кредит, если есть вопросы и проблемы, решить их можно только здесь на Форуме или в Народном рейтинге. Ни в чате, ни по телефону Вы никогда не решите ни один вопрос.

было время, когда вопросы решались и в чате, и на ГЛ.
Давно это было

Каковы перспективы банка в РФ в свете "новых" российско-чешских отношений?

Цитата
Paul62 пишет:
Каковы перспективы банка в РФ в свете "новых" российско-чешских отношений?

Такие же, как и в отношениях. Придушат ил вынудят продать, что бы знали своё место.

lostintime,
Были прецеденты?

Цитата
intronet пишет:
lostintime,
Были прецеденты?

Юкос вам ничего не говорит? Было бы желание. Свернуть бизнес недолго. Все зависит от того насколько решительно готовы чехи поругаться с Россией. Я бы поостерегся размещать или хранить теперь в этом банке что то сверх АСВ. Отжать банк не смогут но отозвать лицензию под надуманным предлогом запросто. Да и сами чехи могут сдать ее smile:) Но будем надеяться что ничего из этого не случиться

Цитата
intronet пишет:
Были прецеденты?
А это важно? Всегда что-то бывает в первый раз. В данной ситуации важнее не то, что было ли что-то или нет, а то, кто и как управляет нашей страной. Судя по законам, которые принимаются последние годы... (дальше, к сожалению, писать нельзя - и вот именно это уже и есть показатель того, о чём я хочу сказать; теперь посмотрим, сколько времени провисит этот пост)
"Нас ведёт к беде не то, что мы чего-то не знаем, а то, что мы знаем «наверняка», а это знание ошибочно." - Марк Твен.
Никто не знает будущего! Мы можем только предполагать что-то, но наши предположения не обязаны сбываться.

Цитата
С.В. пишет:
А это важно? Всегда что-то бывает в первый раз. В данной ситуации важнее не то, что было ли что-то или нет, а то, кто и как управляет нашей страной. Судя по законам, которые принимаются последние годы... (дальше, к сожалению, писать нельзя - и вот именно это уже и есть показатель того, о чём я хочу сказать; теперь посмотрим, сколько времени провисит этот пост)

Можете эти законы озвучить?

Цитата
Golikov.VV пишет:
тжать банк не смогут но отозвать лицензию под надуманным предлогом запросто.

Не совсем соглашусь. Да, отжать лицензию - это запросто. Но обычно это делают у нас по "личным" мотивам, общественные мотивы (типа "ссора" между странами) не очень интересны..... Ну и к тому же, активы Группы PPF в России это не только банк. Есть другой бизнес и намного крупнее и интереснее для "отжима", как то компании: SOTIO, PPF Real Estate Holding, PPF Страхование жизни, РАВ Агро, Polymetal International, Škoda Transportation. Думаю, если что, то именно они, а не банк, пострадают первыми. А с банком, тут, если решат за него взяться, скорее всего, заставят "продать" кому-то из своих "по дешевке".
Изменено: user0445492 - 20.04.2021 21:19

Цитата
user0445492 пишет:
Думаю, если что, то именно они, а не банк, пострадают первыми.

Не согласен. Самое важное и ценное что есть у банка это его репутация. Спровоцировать клиентов на вынос денег и разрушение банка очень даже просто и ума не надо. Сам рухнет и ЦБ останется только констатировать факт. И сейчас я думаю ХКФ никому не интересен для покупки. Не то время когда выгодно покупать крупную кредитно-финансовую организацию, тем более наспех. События порой развиваются так стремительно, что предугадать что то невозможно. Вобщем банк из за политических рисков сейчас очень уязвим, о чем еще месяц назад никто и не подумал бы. Остается надеяться что заинтересованных лиц воспользоваться ситуацией не будет.
Изменено: Golikov.VV - 20.04.2021 22:01

Очень долгая поддержка у банка. У меня не работает СБП, начала обсуждение проблемы в чате 3 марта 2021, оператор зарегистрировал заявку с проблемой в своей внутренней системе, и сказал ждать звонка от банка. По итогу на 21 апреля 2021 ничего не произошло, звонка не было и СБП не заработала, и в чате и по телефону кормят обещаниями что надо подождать. 1.5 месяца это очень долго для решения проблемы, если так дело и дальше пойдет по ходу придется думать о смене банка

Цитата
Ура! С днём рождения! Выбирайте подарок: hcrd.ru/N2hT5R ООО ХКФ Банк

Сегодня пришло смс на одну из симок. Для получения подарка нужно оформить карту польза.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

steef пишет:
срок окончания акции 13.01.21, а участия 20.11.20

Здравствуйте!
Спасибо за вашу внимательность. Передали коллегам информацию для уточнения.
Вернёмся к вам с ответом.

Добрый вечер,
спасибо smile:uncap: , документы по акции поменяли: участие продлили до 01.06.2021 smile:)

После обновления МП (андроид), на иконке приложения постоянно горит значек непрочитанного сообщения (1), вроде уже всё везде на 3 раза поперетыкал, у меня одного такой глюк?

Уважаемый Хоум Кредит, научите пополнять карту в салонах МТС? Банк говорит, что я могу это сделать:
1. Через кассу с паспортом и номером карты.
2. Через терминал.
Меня интересует пункт 2, и здесь вот какая загогулина. Сразу вопрос, что Банк называет терминалом, чтоб я уже все правильно понял. Красные тумбы в салонах МТС- это терминал? Или терминал - это у оператора за стойкой? Дело в том, что в этих красных тумбах пополнить карту можно только пройдя квест с номером счета, договора, ФИО (на дальше мня не хватило), и еще не факт, что оно сработает без комиссии. Банк говорит о каком-то главном экране "Платежи в банк". Обыскал все. Нет таких меню, нет таких экранов и нет таких платежей. smile:scratch:

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) bornev

Продукты Банки.ру