Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

Поиск по теме

Цитата
moonburn пишет:

Тиньков идет своим путем - Квика нет, свой интерфейс, допиливает. Посмотрите его ветку. На "обменять сейчас,, сидя у монитора" нормально, с лимитными заявками плохо пока. "Стакана" нет. Наличие единственного офиса может кого-то парить.
Валюту заводите через его банкоматы, а вот снимать я бы порекомендовал в Райфе или Юникредите.

5000 можно у велосипедиста снять без комсы в месяц?В сторонних тумбах имею ввиду?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
pmn пишет:
Не знаю, на фига вообще было до 31 марта геммориться. Но тут пенсы, им все равно делать нечего. Открыл, закрыл... Туда-обратно, тебе и мне приятно.

Деньги текут туда, где выгоднее.
Это для всех инструментов.
Хоть для депозитов, хоть для акций, хоть для колбасы...
Кто не понимает тот сидит в сбере в рубле под 4%.
smile:o
Фирштейн???
smile:uncap:
Не считаю свое мнение единственно правильным. Могу ошибаться.

Цитата
9000black пишет:
5000 можно у велосипедиста снять без комсы в месяц?В сторонних тумбах имею ввиду?
да, в расчетный период.

Цитата
vkladchik_alm пишет:
И что, манагер недвижки обязан быть проникнутым возвышенными чувствами, чтобы считать, что у него все ОК?

в любой профессии и работе от удачного опыта или от результата проделанной работы есть это чувство одухотворенности, когда появляется стремление к еще более высокому результату от своего творения или как азарт в карточной игре... smile:)

Цитата
Frim пишет:
Какие варианты еще предложите кроме валюты?

Рубли. В рф только рубли. Кто часто ездит, то валюта нужна.

А это вот все - плюс три копейки продал/купил/вошел/вышел - это типа игромании.

Цитата
Бабломан пишет:
чувство одухотворенности
вы с "чувством удовлетворения" не путаете? Одухотворенный торговец недвижимостью smile:D

Цитата
moonburn пишет:
Открывашка в принципе устраивала всем, но последние новости удручают. Как раз о варианте купил-вывел.

Полный трендец.
Все по Костину.
Матрас банк и только!

Цитата
moonburn пишет:
вы с "чувством удовлетворения" не путаете? Одухотворенный торговец недвижимостью Рисунок

нет не путаю, хотя конечно, русским плохо владею, удовлетворение - результат физического действия, а одухотворенность - ментальная самодостаточноть, как результат удовлетворения...
говоря языком физической науки, удовлетворение -производное от действия, а одухотворенность - производное от удовлетворения... smile:gramercy:

Цитата
VikSot пишет:
Матрас банк и только!
вот только об бирже тогда придется забыть. Т.к. занос-вынос котлеты налом - это то самое, на что "встает" по 115ФЗ. Чтобы по 115ФЗ не прижали, как раз всё безналом должно крутиться, в т.ч. и валюта. А тут появляются риски "по Костину" получить рублями, если что.

Цитата
Бабломан пишет:
или как азарт в карточной игре
Живо представил себе одухотворенные лица карточных шулеров smile:D

Вспомним их (хорошие курсы) поименно...

Цитата
renaissanceman пишет:

На Финаме торгуют миллионеры. Еще хвалят Уралсиб X

а что скажите про ВТБ брокер ?
в сравнении с другими

Илон Маск против России: двигатель SpaceX побил рекорд отечественного РД-180

Двигатель Илона Маска достиг давления в камере сгорания 268,9 бара, побив рекорд российского РД-180. Конструкцию последнего Маск ранее считал совершенной. Сможет ли Raptor заменить РД-180, который сейчас импортируют американцы?

Новый двигатель Raptor, разработанный SpaceX, побил рекорд российского РД-180 по уровню давления в камере сгорания. Об этом глава компании Илон Маск заявил в своем Twitter.

Raptor планируется установить на космический корабль Starship, вторую ступень ракеты BFR, которая сможет доставить астронавтов на Луну и, теоретически, на Марс. 7 февраля 2019 года SpaceX впервые протестировала Raptor и вывела ракетный двигатель на полную мощность. В отличие от подавляющего большинства действующих ракетных двигателей он работает на метане, а не на керосине. Благодаря этому в двигателе не образуется сажи, его проще готовить к повторным полетам. В предыдущих испытаниях давление в камере сгорания достигало 250 атмосфер — показателя, близкого к среднему давлению в российском двигателе РД-180, у которого этот показатель составляет 266,7 бар. Такие двигатели делают на НПО «Энергомаш».

http://www.forbes.ru/tehnologii/37220...ogo-rd-180
Изменено: _kselpsB - 11.02.2019 20:32

Цитата
moonburn пишет:
вот только об бирже тогда придется забыть.

Почему же ? smile:o
Цитата
moonburn пишет:
занос-вынос котлеты налом - это то самое, на что "встает" по 115ФЗ

Сегодня "вынес налом" 50 000 евро. Ни у кого ничего не "встало" smile;). Завтра занесу 3 млн. рублей. Если "встанет" - расскажу smile:)

Цитата
_kselpsB пишет:
Илон Маск против России: двигатель SpaceX побил рекорд отечественного РД-180

Осмелюсь спросить?
smile:oops:
А как это повлияет не курс рубля???
smile:quotes:

Цитата
moonburn пишет:
вы с "чувством удовлетворения" не путаете? Одухотворенный торговец недвижимостью Рисунок

Как удав, пообедавший кроликом.

fadd, ваши посты на эту тему помню. И не устаю удивляться. Ибо вопросы к происхождению денег в банках описываются регулярно. Кажется, к Вам особое отношение (ВИП, или другое что).

Цитата
VikSot пишет:
Осмелюсь спросить?

Просто - роскосмос доворовался с главным батутчиком. Поступления валюты за двигатели иссякнут, тоесть $ в стране станет меньше, а убыточных предприятий больше. Работяг будут сокращать (просрочки по кредитам) или дотировать (инфляция).

Цитата
MosB пишет:
Цитата

renaissancemanпишет:

На Финаме торгуют миллионеры. Еще хвалят Уралсиб X

а что скажите про ВТБ брокер ?
в сравнении с другими

Про этот отзывов не слышал.

Цитата
_kselpsB пишет:
Поступления валюты за двигатели иссякнут, тоесть $ в стране станет меньше, а убыточных предприятий больше. Работяг будут сокращать (просрочки по кредитам) или дотировать (инфляция).
не думаю, что ракетные двигатели настолько значимая часть валютных доходов.

Цитата
vkladchik_alm пишет:
Сам не изучал его, но тут писали, что при выводе денег отлежка месяц или большая комиссия.

Сейчас отлежка 15 дней. Или комса 0,5% (свыше 20 000 $), 1% (менее 20 000 $).

Цитата
fadd пишет:
Сегодня "вынес налом" 50 000 евро. Ни у кого ничего не "встало" Рисунок
. Завтра занесу 3 млн. рублей. Если "встанет" - расскажу Рисунок

Вы там небожители в Первом... smile:angel:

Цитата
fadd пишет:
Цитата

moonburnпишет:
занос-вынос котлеты налом - это то самое, на что "встает" по 115ФЗ

Сегодня "вынес налом" 50 000 евро. Ни у кого ничего не "встало" Рисунок
. Завтра занесу 3 млн. рублей. Если "встанет" - расскажу

Гляжу Сбер все больше и больше затачивается на обслуживание ВИПов.
Для тех кто не в курсе.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6995722

Цитата
pnk34 пишет:
Зачем же так? Может у Zombeboy все Ок

smile:quotes:
Цитата
Бабломан пишет:
вряд ли, тон у него не удохотворенный......

Цитата
Бабломан пишет:
отнюдь... неудовлетворенный, это - факт физический, а "не одухотворенный" - ментальное состояние оппонента, так что я написал то, что хотел выразить...

Спасибо доктор, за бесплатную дистанционную диагностику. Вам успехов в ваших практиках и серых схемах. Награда всегда найдет своего героя.
Цитата
vkladchik_alm пишет:
манагер недвижки обязан быть проникнутым возвышенными чувствами, чтобы считать, что у него все ОК?

Все кто занимается недвижимостью уже 5й год ходят понурив головы, только у "практиков" в их фантазиях все ок и на нулевом цикле все распродано. И все сделки всегда в плюс. И все мечтают переехать к морю smile:)
Цитата
VikSot пишет:
тот сидит в сбере в рубле под 4%.

Сбер сейчас лицом к вкладчикам, на 7,5% расщедрился. Не так плохо на сегодня.

Цитата
fadd пишет:
Ни у кого ничего не "встало"

smile:o
Изменено: mineralka - 12.02.2019 12:29 (отмодерировано, удалены ответы на скрытые цитаты)
Рисунок

Цитата
Charlotte6 пишет:
Ларьки возвращаются

Видимо, еще раз хотят обобрать бедных ИПшников.

Хорошее правительство - сначала сносят, грамотно все обосновывая.
Теперь возвращают, и тоже плюсы находят, хотя разворот на 180 градусов.
Точно так же с валидаторами в транспорте. Языки без костей.

Читают тему (гостей: 65, пользователей: 14, из них скрытых: 3) Frim, Helena112, matwey75, microcosm, vvsu, nkashuk, bankir812, step20032004, Zombeboy, Novichokzdes, Lika-Alina