Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

Поиск по теме

Цитата
*Green* пишет:
прошли бы мимо
какое Вам дело, сидите же Вы здесь денно и нощно... а я так изредка, развлечься.... посмеяться над "острыми дискуссиями" smile:D

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
din7 пишет:россияне увеличили скупку валюты

Фонтанка
Цитата
Чистый спрос россиян на наличную валюту в сентябре вырос в 4,4 раза по сравнению с предыдущим месяцем, достигнув в пересчете на американские доллары 1,4 миллиарда, сообщает Банк России.

ЦБ РФ
Цитата
После не характерного для августа падения чистого спроса населения на наличную иностранную валюту в сентябре 2019 года на внутреннем рынке его значение вернулось обратно к уровню июня—июля текущего года.

Не понятно, где Фонтанка взяла цифры "4,4 раза".

ЦБ сообщает о падении спроса в августе и нормализации в сентябре.

О "скупке" речи нет.

Цитата
pmn пишет:
ветка недвиги над ним ржет в голос
а сосед ...истинный любитель песка и цемента... кирпичный "генератор" smile:D Вы то чего сюда забрели, тоже скупаете вражескую денежку smile:o

Цитата
din7 пишет:
какое Вам дело, сидите же Вы здесь денно и нощно... а я так изредка, развлечься.... посмеяться над "острыми дискуссиями" Рисунок

Ну вам же есть дело! Померились ... кто денно, кто нощно, кто изредка?
Посмеялись? Полегчало? Ни у слава богу, хоть кто-то удовлетворен!
Multi multa sciunt, nemo omnia

Цитата
svyu пишет:
о скупке" речи нет.
да ну smile:D

Цитата
din7 пишет:
покупают люди на этих уровнях кому какое дело, это только их проблемы, а не проблемы матвеичей, гринов и всякого рода неолов
И, тем более, не разномастных ДИНов.. smile:jokingly:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»

Цитата
svyu пишет:
Не понятно, где Фонтанка взяла цифры "4,4 раза"
Так из фонтана и взяла, она всегда оттуда берёт.. smile:ок:

Цитата
NEOL пишет:
Ну таки правильно, бакс дешевеет - россияне его покупают, а будет дорожать - будут продавать.

У кого покупают? А продавать кому будут?

Цитата
Supric пишет:
У кого покупают? А продавать кому будут?
Покупают у продавцов, а продавать будут покупателям.. smile:ок:
Изменено: NEOL - 20.11.2019 23:50

Цитата
din7 пишет:
россияне увеличили скупку валюты ....
Там вообще про сентябрь, и не факт, что только про россиян...
Гастарбайтеры летние заработки переводят на родину.
Есть такие карточки: тут положил, там снял - без процентов.
В рублях и нацвалютах так уже не проходит...

Цитата
*Green* пишет:
если Матвеич окажется прав и дождется своих 62 или 61,5 Затарится на них и не дай бог поедет вверх!
Если будет 62/$, то я тоже прикуплю и тогда бакс если не упадёт ещё - то по крайней мере не "поедет вверх!" - очень хочу проверить это...

Цитата
Benefacio пишет:
Если будет 62/$, то я тоже прикуплю

А вы с какой целью собираетесь тоже прикупить? Просто проверить?
Ведь считаете, что выше не пойдет.
Изменено: *Green* - 21.11.2019 07:15
Multi multa sciunt, nemo omnia

"Государственной Думой во втором чтении был принят проект закона, который должен запретить продажи ряда видов техники, если на неё не установлен российский софт. Это касается смартфонов, компьютеров и «умных» телевизоров. Согласно тексту проекта, с 1 июля 2020 года предполагается запретить продажу таких устройств, если они не соответствуют вышесказанным требованиям.» Тим сказал уже , что не бывать такому! Так что белорусские apple будут в продажи через какое то время, хотя нет, чорт, они же не дружественная страна, так что скорее казахстанские aplle smile:D
Each person has their own reality.

Цитата
BeeS пишет:
Государственной Думой во втором чтении был принят проект закона, который должен запретить продажи ряда видов техники, если на неё не установлен российский софт
Это к ракете, не иначе.. smile:-X

Цитата
BeeS пишет: Тим сказал уже , что не бывать такому!
Пишите какой-нибудь калькулятор на три арифметических действия, получайте у Тима разрешение на установку и используйте Эппл.

Цитата
svyu пишет:
Пишите какой-нибудь калькулятор на три арифметических действия, получайте у Тима разрешение на установку и используйте Эппл.

Это как решат "— Этa нога — у того, у кого надо нога."
"Полный перечень товаров, список допустимого программного обеспечения и другие аспекты должно, по мнению авторов, определять правительство."
Да и дело то не только в Apple.
Each person has their own reality.

Цитата
NEOL пишет:
Вот те на - да именно на днище и надо покупать, а продавать когда крышку начинает сносить. Тут главное не прозевать момент и не допустить полного сноса крыши, как с некоторыми сектантами-возвращенцами случилось. Особенно таксиста жалко - был же вроде весёлый незлобливый парень, про ракеты песни пел.. Рисунок

Да и полковник сдал - с утра вроде ничего, а в сумерках начинает шугаться неких троликов и с какими-то бигадами воевать .. Рисунок

Спасибо за поддержку, купил 2000 евро 😂
Я у меня один! Мне меня надо беречь :)

Цитата
Sand3R пишет:
Спасибо за поддержку, купил 2000 евро 😂
Ну если считаете нынешний курс днищем, то вполне разумно, другое дело днище ли это на самом деле. Но это только время покажет. Чисто любопытно - почему евро?

Цитата
BeeS пишет:
"Государственной Думой во втором чтении был принят проект закона, который должен запретить продажи ряда видов техники, если на неё не установлен российский софт. Это касается смартфонов, компьютеров и «умных» телевизоров. Согласно тексту проекта, с 1 июля 2020 года предполагается запретить продажу таких устройств, если они не соответствуют вышесказанным требованиям.»

Надо было еще добавить "акции Apple отреагировали на новость резким снижением" smile:D
🦅 In SIPC We Trust! 🦅

Цитата
NEOL пишет:
Ну если считаете нынешний курс днищем, то вполне разумно, другое дело днище ли это на самом деле. Но это только время покажет. Чисто любопытно - почему евро?

Новости на РБК про спрос на евро прочёл 😂
У меня 90% в долларе, а по циклам уже скоро в евро переворачиваться надо

Добрый день! По поводу евро терзают сомнения. В банке предложили поменять евро на рубли, даже по крайне невыгодному сейчас курсу, и вложить рубли в РСХБ на 3 года под 7,5 % годовых (зафиксировал там такую возможность), то через 3 года доходность по евро будет 22,5%, считай в результате такой схемы я смогу получить за 1 евро - примерно 85 рублей. Как Вы думаете, это правильная или неправильная мысль?

Цитата
bisbank пишет:
В банке предложили

для понимания ситуации,эпопея с ИСЖ уже была ? предлагали ,советовали,комментировали?

Цитата
bisbank пишет:
через 3 года доходность по евро будет 22,5%, считай в результате такой схемы я смогу получить за 1 евро - примерно 85 рублей. Как Вы думаете, это правильная или неправильная мысль?
Мысль-то может и правильная, а расчёт нет - ваша доходность будет не в евро, а в рублях и, если курс евро к дате окончания вклада будет, к примеру, 85 рублей, то доходность в евро от такого вложения будет равна нулю, то есть если вы ваш рублёвый вклад конвертируете в евро, получите ровно столько же сколько и вложили, скорее всего даже меньше даже меньше за счёт двойной конвертации.
Изменено: NEOL - 21.11.2019 13:41

Цитата
Sand3R пишет:
У меня 90% в долларе, а по циклам уже скоро в евро переворачиваться надо
Похоже что надо было начинать переворачиваться ещё в начале ноября, а так да - вроде напрашивается переворот из бакса в евро...

Цитата
NEOL пишет:
Похоже что надо было начинать переворачиваться ещё в начале ноября, а так да - вроде напрашивается переворот из бакса в евро...

Я ориентируюсь на февраль 2020

Читают тему (гостей: 39, пользователей: 4, из них скрытых: 0) Vitalib, russo1969, Андрей1982, Tatiana72

Продукты Банки.ру