Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

Поиск по теме

Цитата
YuriS пишет:
Цитата

9000blackпишет:
Конкретно у Юриса зафиксировано на столько времени,что дай Бог ему прожить столько,при двухзначных рублевых процентах Рисунок

Только ты забыл добавить, что есть ещё валютные депо, по которым % даже выше, чем сейчас любой рублёвый вклад,

Я не забыл,а намеренно это не указываю дабы не теребонькать расшатанные нервы зашедших на 65+ в вечные активы smile:D

Цитата
microcosm пишет:
Прям любопытно.

МОБ,Инрес,охрененные были депозиты,хоть на 50 лет можно было открыться,срок вкладчик устанавливал сам.
Изменено: 9000black - 25.01.2020 23:48

Покупаем акции фармацевтов ( Фармсинтез и 36,6 и т.д.), остальные упадут.

Источник: в Москве из отеля госпитализировали семь граждан Китая с высокой температурой
Они приехали в российскую столицу 25 января в составе туристической группы.

Си Цзиньпин обеспокоен быстрым распространением коронавируса в Китае
Председатель КНР Си Цзиньпин провел экстренное совещание постоянного комитета политбюро ЦК Коммунистической партии по поводу борьбы с новым типом коронавируса. Он заявил об ускоренных темпах распространения болезни и назвал ситуацию «сложной».

З.Ы. "Спасибо" Димычу за рекомендацию посмотреть наш сериал "Эпидемия". Теперь боюсь всех, кто кашляет smile;)

Цитата
9000black пишет:
Я не забыл,а намеренно это не указываю дабы не теребонькать расшатанные нервы зашедших на 65+ в вечные активы Рисунок

Ром, нам сейчас и под 6.5-8%% тоже не в падлу вклады иметь, если скоро и 5% за счастье будет smile:pardon:
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
Roddy пишет:
Из сказанного получается, что первые что-то мнят с претензией на прогноз, а вторые им доверяют. Разве доверие равноценно тупости?

Правильно поставленный вопрос - половина ответа.
Доверии кому?

Забавно, что в реальной жизни ни одному человеку, обладающему критическим мышлением хоть в какой то степени, не прийдет в голову оплатить своим кошельком идею, баснословные перспективы которой ему описал случайный попутчик в метро.

Но в инете всё почему то по-другому.
Настолько по-другому, что временами оторопь берет.
Я там выше давала ссыль на сессию сбера в Давосе.
Психиатр затронул тему влияния получения огромного массива информации из инета на способность думать и принимать решения.
В разных странах ученые увидели проблему давно и активно её изучают.
Словосочетание "цифровая гигиена" придумана не нами.
smile:uncap:
Мой лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Джентльмена не следует ничему учить. Джентльмену достаточно того, что он знает. А не-джентльмену знание — только во вред. ©

Кстати, давайте поздравим друг друга с очередной победой Вставшей_С_Колен над Тупыми_Пендосами!
Наконец-то ведомая мудрым Вождем Духовноскрепная Россия заткнула их за пояс по одному важному показателю - ценам на бензин smile:yes!!!:

А-92 = 42,5 рублей за литр
Regular = 2,57$ за галлон / 3,78 = 0,668$ *61,8 = 41,30 рублей за литр.

Так держать, товарищи! И сомкнем же плотнее наши ряды вокруг нашего Любимого Руководителя! smile:thumbsup:
“Government’s view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it.”
Ronald Reagan

Молния. Коронавирус. США и Россия срочно вывозят своих из Китая. Неконтролируемое распространение.
25 января 2020, 22:39
"… походу окно вниз с открытия америки ночью будет и нефти особо."
https://smart-lab.ru/blog/589580.php

Цитата
Yuriy1975 пишет: 61,8

Слишком дешевый доллар, чтобы покупать бензин.

Доллар подорожает и станет легче.

Цитата
Yuriy1975 пишет:
! И сомкнем же плотнее наши ряды вокруг нашего Любимого Руководителя! Рисунок

Ну,сначала сомкнем ряды,а затем..что делать будем? smile:oops:

mrus66, ну нашим то поровну, бабки за путевки нет оснований возвращать потому что надзорпотребчегототам ещё не всё запретил.
Надо что бы слетали и привезли, тогда зачешутся и по омс всех вылечат.
ДОП. И про 41 летальный случай было известно уже в 11 утра местного времени, а не вечером.
Изменено: Kumiko - 26.01.2020 00:25
Мой лайк под постом означает только то, что я прочла этот пост. Другого в этом искать не надо.

Джентльмена не следует ничему учить. Джентльмену достаточно того, что он знает. А не-джентльмену знание — только во вред. ©

Цитата
Kumiko пишет:
надзорпотребчегототам ещё не всё запретил.

Согласен.
"Ростуризм запретил туроператорам продавать туры в Китай
...и рекомендовал туристам отказаться от поездок в страну."
А тем, кто уже купил путёвки, деньги не вернут.

Цитата
svyu пишет:
Слишком дешевый доллар, чтобы покупать бензин.

Доллар подорожает и станет легче.

Правильно мыслите товарищ, рукопожимаю! smile:thumbsup:

Цитата
9000black пишет:
Ну,сначала сомкнем ряды,а затем..что делать будем? Рисунок

А за это уже двушечка (как минимум), поэтому каждый додумывает самостоятельно smile:D
“Government’s view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it.”
Ronald Reagan

Цитата
mrus66 пишет: А тем, кто уже купил путёвки, деньги не вернут.

Цитата
1Вспышка инфекционного заболевания в Китае, вызванного новым коронавирусом, - достаточное основание для того, чтобы люди, запланировавшие поездку в эту страну, расторгли договор с туроператором с возвратом уплаченных денег, об этом сообщили сегодня в Роспотребнадзоре России.
https://rg.ru/2020/01/25/v-rospotrebnadzore-rasskazali-kak-vernut-dengi-za-tury-v-kitaj.html

svyu,
Ростуризм предупредил о штрафах за отказ от туров в Китай
До Ары, China Eastern и China Southern ещё вчера дошло и они возврат полный предлагают.

ДОП. У меня страховка с эпидемией, но пока смотрю как процесс пойдет, хотя сегодня уже много переделали в маршруте и будем только в одной стране по соседству всё время.
Но билеты на новые сегменты пока не беру, хотя времени в обрез.
Изменено: Kumiko - 26.01.2020 00:49

А в Питере всё будет хорошо !
Цитата
В Петербург привезли тест-полоски для быстрой проверки на коронавирус.
Теперь медики смогут быстро и эффективно проверять большее количество человек. Многие путешественники, возвращающиеся из путешествия по Юго-Восточной Азии, которая попала в зону риска, сами хотят удостовериться, что не подхватили опасное заболевание. Об этом сообщает издание «Доктор Питер».

Каким образом тест-полоски определяют наличие или отсутствие вируса в крови, неизвестно. Однако они позволят выявить болезнь в инкубационном периоде, чего не могут сделать тепловизоры, которые массово используют в аэропортах на данный момент.

Цитата
Димыч84 пишет:
Потом курс вверх пойдёт и будет жалко терять проценты, а когда начнёт пролетать по несколько рублей в день - будут менять рублёвые вклады на валюту по курсу 90-100, ведь во время паники потерянные % будут уже не важны. Психология.

Согласен, всё именно так и будет происходить.
Но еще одно последствие это то что уже после осознания своего прокола, люди племени (как и заведено у первобытнообщинных) принесут в жертву духам облажавшегося шамана smile:painful:
Ronald Reagan

Цитата
mrus66 пишет:
З.Ы. "Спасибо" Димычу за рекомендацию посмотреть наш сериал "Эпидемия". Теперь боюсь всех, кто кашляет
Я писал про "12 обезьян".
Цитата
Yuriy1975 пишет:
Но еще одно последствие это то что уже после осознания своего прокола, люди племени (как и заведено у первобытнообщинных) принесут в жертву духам облажавшегося шамана Рисунок
Но шаману будет всё равно, шаман-то виртуальный.
Цитата
Yuriy1975 пишет:
Наконец-то ведомая мудрым Вождем Духовноскрепная Россия заткнула их за пояс по одному важному показателю - ценам на бензин
Это рывок или толчок? Бензин дороже, чем в США при зарплатах в 5 раз ниже. Многоходовочник опять всех переиграл. smile:ura: Порвал, как Тузик грелку.
Изменено: Димыч84 - 26.01.2020 05:07
Старший инвестиционный стратег компании Best Divan Analytics Inc.

Кому верить?
По состоянию на 18:00 по восточному времени США 23 января источники разведки в Китае подтверждают, что на сегодняшний день там более 2,8 МИЛЛИОНОВ инфицированных. А сто двенадцать тысяч (112 000) человек погибли. Основная причина смерти: полиорганная недостаточность.
Это сильно отличается от ПУБЛИЧНО зарегистрированного числа 830 зараженных и 25 смертельных случаев. При этом доктора в городе Ухань еще вчера сообщали, что у них закончились наборы для тестирования на вирусы …
Тысячи погибших доставляются прямо на мусоросжигательные заводы. Никаких похорон. Никаких торжественных захоронений. Трупы просто сжигают. Мы получаем информацию непосредственно от персонала мусоросжигательных заводов !!!!!!
http://thebigtheone.com/%d0%ba%d0%be%...%86%d0%b8/

Цитата
Benefacio пишет:
Цитата

Димыч84пишет:
Пошёл бы сейчас смотреть "12 обезьян", но недавно видел.
"Эпидемию" гляньте - там тоже с неизвестного вируса и закрытия многомиллионного города начиналось

smile:gramercy:

Цитата
Москва. 26 января. INTERFAX.RU - По состоянию на 00:00 часов воскресенья по местному времени (19:00 мск пятницы) в Китае число заболевших пневмонией, вызываемой коронавирусом нового типа, достигло 1975 человек, увеличившись за сутки на 688 подтвержденных случаев заболевания, сообщил госкомитет КНР по здравоохранению.

Число жертв этого типа пневмонии достигло 56, что на 15 человек больше, чем по данным, опубликованным в ночь на субботу. Из новых летальных случаев 13 приходятся на провинцию Хубэй - эпицентр заболевания, по одному на Шанхай и провинцию Хэнань.
Госкомитет сообщил, что 49 ранее заболевших успешно прошли курс лечения и выписаны из медучреждений.
За пределами материковой части КНР пять случаев заболевания зафиксированы в Гонконге, два - в Макао, три - на Тайване.
По данным госкомитета, четыре заболевших обнаружены в Таиланде, по два - в Японии, Южной Корее, США, Вьетнаме, по три - в Сингапуре, Франции и Малайзии, по одному - в Непале и Австралии.

В сериале "Монстры корпораций" во втором сезоне когда компания приобрела новостной канал.
Случилось не большое происшествие, но нужны новости. И на планёрке:
"Нам нужно больше жертв. Нас обходит по жертвам другой канал. Давайте поставим счётчик отчёт, а что он будет обозначать? А какая разница."
Прикольный сериал, если кто не смотрел. Комедийный.
Так вот. продаются только массовые новости, которые выходят из рязряда вон.
Вот такая обычная стата думаю ни кого не впечатлит, даже если её буудт крутить каждый день или даже каждый сезон по тв.
"Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек. Такие данные приводит Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), организация ООН. Умирает ежедневно от гриппа от 820 до 1780 человек"
Each person has their own reality.

Ну и итоги обновились на известном сайте....
Думаю текущий год будет чем-то похож на 2017, и валюта даст всего 3-7% годовых (до boom boom boom).
Рисунок
Изменено: _kselpsB - 26.01.2020 09:38

Ого, а чтой то с недвижкой то случилось? Правда там ghtcyz уже упомянул прибавить к недвижки проценты по аренде smile:-)
Ну и что бы два раза не писать.
А чтой то ни кто про нервозность Германа не говорит?
Если Мишуткин доберётся до "управления" большим зелёным, то не прихлопнут ли основные перекидывания денег между физиками? А это в свою очередь будет батерфляем?
Each person has their own reality.

Цитата
BeeS пишет:
не прихлопнут ли

На этот "Клондайк" Эля глазик положила со своими "быстрыми переводами".

Роман Андреев - Прогноз по доллару, акциям, серебру

Загрузка плеера
Не считаю свое мнение единственно правильным. Могу ошибаться.

Читают тему (гостей: 40, пользователей: 12, из них скрытых: 4) Барабашка12, Сергей_Ч, Joni-Fantazi, a-m-d, Basilik80, bankir812, Ilyad, totkot55

Продукты Банки.ру