Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

а также ценные бумаги, вклады, драгметаллы, гречу и прочее...
Поиск по теме

Очень тяжко сиплый тянет, никто не верит дяде паше, а крупняк уже наверняка ищет лохов для слива им бумаг на этих уровнях, но лохов все меньше и меньше... Если жижа 75 не возьмет, дерево опять начнет шататься....

Цитата
avb43 пишет:
Если жижа 75 не возьмет

Так уже же взяла и крепит его))
Скоро снова 71,50 по рублю нам покажут smile:)

Цитата
FLIK809 пишет:
Так уже же взяла и крепит его))
На дневках закрепить нужно, тогда да

Цитата
avb43 пишет:
На дневках закрепить нужно, тогда да X

кажется Боря собирается на 76 закрепится smile:D

Иран с другими участниками переговоров по ядерной сделке в Вене согласовал снятие более тысячи санкций в сфере экономики, введённых при президенте США Дональде Трампе, заявил во вторник глава администрации президента Хасана Роухани Махмуд Ваези.

Нефть на время должна будет откатиться.

Цитата
Sibir пишет:
Иран с другими участниками переговоров по ядерной сделке в Вене согласовал снятие более тысячи санкций в сфере экономики, введённых при президенте США Дональде Трампе, заявил во вторник глава администрации президента Хасана Роухани Махмуд Ваези.

Нефть на время должна будет откатиться X

Ага, только сегодня их новый дед сказал, что с американским дедом встречаться не будет.

Личная встреча этих дедов и не обязательна. Штаты уже заявили о готовности участвовать в следующем раунде переговоров.

Извиняюсь, конечно что пишу не по теме ветки. Про гречку, Галю, бульбобонды и контрабандную вакцину сказать нечего. smile:( Я не спекулянт и не собираюсь им становиться. Но в такой день как сегодня... Утром (когда не прошли 72.50), купил по 72.54. Продал 72.74. Снова купил по 72.52. И еще много купил по 74.41. И вечером (когда долбились в 72.80), всё сдал по 72.75. Завтра торговать времени уже не будет совсем. А вообще-то я сохраняльщик. Был план затариться дешевыми баксами в объеме 12 штук . Но ниже 72 успел взять только четыре штуки. И сегодня распроданы последние из них. Буду ждать развития событий. Все-таки "царь" Байдену пообещал вести себя хорошо, нефть прет вверх, слабые умом толпами бегут прививаться. В общем всё будет хрошо. smile:D Снова закупаться начну потихоньку, когда уйдем ниже 72.

Цитата
ASG936 пишет:
много купил по 74.41.

Как обычно писал второпях и ошибся. По 72.41. smile:) И да, если вдруг будет еще один задерг на 73+ буду сливать баксы из "неприкосновенного запаса", так как до выборов армагедона мафия не допустит

Цитата
Sibir пишет:
Нефть на время должна будет откатиться.

Да. Но, тренд по нефти набрал хороший ход, и какая-то сделка с Ираном, кмк, не способна его сколь сильно изменить
"Dad, are you really going to drink less?" - "No, son, you gonna cut down on your eating!"

Цитата
ASG936 пишет:
нефть прет вверх

интересная картинка

Это что smile:o кардиограмма smile:o

Цитата
юный корейко пишет:
Это что Рисунок
кардиограмма Рисунок

Чья то будущая.... smile:D

Цитата
kolka68 пишет:
Цитата

юный корейко<noindex>пишет</noindex>:
Это что Рисунок
кардиограмма Рисунок

Чья то будущая....

Предположу, что пациент успокаивается и идет на поправку smile:)

Цитата
nazar26 пишет:
Фармсинтез сегодня раздал 20% за день нормально

не на ту лошадку вчера поставила, выбирала кстати между Россетями и Фармом
Поздравляю, Назар!!! класс smile:)
P.S. сети уже отстрелились поставила с запасом вроде 1,3909, а они взяли и недавно сработали, пять тысяч рублей не лишние smile:oops: почти 2%, мне на полгода хватит чтобы остатки на накопительный не кидать

Взяла еще одну комсомольскую 72,52
список сделок за сегодня ниже...
Сегодня все на автомате, почти весь день на фазенде у соседей провели, у бассеина smile:oops:
Депошку скину позже если досижу +/- ко вчерашнему крутится, ни туда ни сюда, из одной позы в другую переливают smile:jokingly: "хулиганы"

Цитата
aerolog пишет:
Цитата
Димыч84пишет:Число миллионеров заметно вырастет в течение следующих пяти лет - Credit Suisse (22.06.2021)
Это по такой же технологии, как у нас в 90-е?
Экстраполируют методы монетарного стимулирования последнего года на 5 лет вперёд. Конечно ничего подобного не будет даже отдалённо.
Старший инвестиционный стратег компании Best Divan Analytics Inc.

Цитата
ASG936 пишет:
Снова закупаться начну потихоньку, когда уйдем ниже 72.
А если ниже 72 никогда уже не будет, каковы в таком случае ваши действия? smile;)
Старший инвестиционный стратег компании Best Divan Analytics Inc.

Цитата
alexander_wolfovitz пишет:
Да. Но, тренд по нефти набрал хороший ход, и какая-то сделка с Ираном, кмк, не способна его сколь сильно изменить X

Глобальная коррекция должна быть, мне кажется. Иран и нефть будут хорошим поводом для этого. По-крайней мере, я бы хотел глобальной коррекции. Ну потому что влезать по текущим ценам куда-либо не хочется не только Назару, а многим smile;)

Никто не владеет акциями BTI?

Цитата
olga021168 пишет:
Взяла еще одну комсомольскую 72,52

Зря. Таки сегодня на 72 смотрит.

Цитата
Димыч84 пишет:
А если ниже 72 никогда уже не будет, каковы в таком случае ваши действия? Рисунок

Ну шож вы так не верите в нашу великую Рассийу ?! smile:wall: Плохо с вами работает местный главпатриот. smile:evil:

Я давно понял, что не надо никогда говорить никогда. И спорить с рынком. Не пойдет рубль ниже 72 (что само по себе будет плохим знаком для его перспектив), буду брать по 72+. Если очень грубо: Я считаю, что в течении года рубль снова сходит на 80. Закладываю 10% доходности. 80:1.1=72.7. Ну вот где-то до этого предела и буду покупать в долгосрок.

Цитата
gammavit пишет:
Зря. Таки сегодня на 72 смотрит X

На азиатских торгах сегодня нефть снизилась, индекс доллара подрос. До амеров 72 вряд-ли будет.

Цитата
Sibir пишет:
Никто не владеет акциями BTI?

есть немного

Цитата
gammavit пишет:
Зря. Таки сегодня на 72 смотрит.

зря что по 72,42 и 72,32 вчера не взяла и не продала все потом вчерашние по 72,82 smile:jokingly:
ну тут сидеть надо и следить, времени не было, у меня автоматика не модернизирована еще под новые режимы (микроскопические коридоры)

Читают тему (гостей: 97, пользователей: 6, из них скрытых: 3) FLIK809, Тимирова, Романтик 903

Продукты Банки.ру