Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

а также ценные бумаги, вклады, драгметаллы, гречу и прочее...
Поиск по теме

Цитата
FLIK809 пишет:
Паша начнёт унижать доллар Рисунок

унизить ниже 72 рупия

olga021168,
26-27 куплю
Куплю на 20% дешевле

olga021168,
У меня эти россети минусят ужн хочется порезать лося и забыть
Куплю на 20% дешевле

Пауэлл: ФРС будет ждать данных по реальной инфляции в качестве триггера для повышения ставок

smile:oops: ку-ку купилась 72,82, но комсомольская двушка вместо трешки...52000(73,02)
Ахах, Россети надеюсь у меня будут отбивать доход по накопительному от того что лежат свободные рублики на брокерском +300руб за сегодня, пустячок а приятно, это не -500 как после покупки smile:omg:
Держу кулачки за золото! Депо держится на ист хаях, не растет, но и не падает, слава Богу!
До завтра!

Цитата
9000black пишет:
Я не рискну брать такую живность Рисунок
P.S.Но на курсе 78 могу и передумать [img]/bitrix/images/forum/smile/bx.gif[/img]

Роман, прислушалась, вместо 3000, 2000 взяла smile:shuffle:

Цитата
nazar26 пишет:
26-27 куплю

ага, тоже ловлю там, ну может чуть повыше первой ступенькой, поставила напоминалки
спасибо, Назар! Удачи вам и не пропадайте надолго пжта, а то захожу, а вас нет smile:(

Sibir,
Ахах, сплю уже, спасибо Хоум Кредиту написала, а не вам!
Жду 15 минут, чтоб продублировать smile:omg:

olga021168,
Да стараюсь сегодня 2 раза отстопили один раз си другой мх хорошо хоть в бу. В портфеле в основном кэш а купить и не знаю что
Изменено: nazar26 - 23.06.2021 00:33
Куплю на 20% дешевле

Цитата
nazar26 пишет:
В портфеле в основном кэш а купить и не знаю что

тоже самое, от этих бы мне избавится, а новые набирать на хаях как то не комфортно, еще эти неопределенности, брр, а падать ничего не хочет и с равной вероятностью готовится штурмовать новые высоты
думала в ВТБ заскочить, но график мне не понравился...
Рисковать сильно? так совсем желания и доверия к рынкам нет, эх, ну будем смотреть что нам новый день принесет... Держимся!

olga021168,
Именно, ощущение что на истхаи попрем, но по таким ценам заходить не охото и коррекцию нормальную не дают, все присматриваюсь к Вашим ЛСР. Втб тоже ниже жду
Изменено: nazar26 - 23.06.2021 01:14
Куплю на 20% дешевле

Доллар будет падать до 2024 года - Goldman Sachs (25.05.21)
https://www.profinance.ru/news/2021/05...sachs.html
Число миллионеров заметно вырастет в течение следующих пяти лет - Credit Suisse (22.06.2021)
https://www.finam.ru/analysis/newsitem...22-130012/
Тем, кто разбирается в экономике и текущей ситуации, может быть небезинтересно почитать как лопухов зазывают на фондовый рынок. smile:D Голдман вообще гниль гнилью, это ещё в 2008 стало ясно.
Рисунок
loh.jpg (16.16 КБ) [ Скачать ]
Старший инвестиционный стратег компании Best Divan Analytics Inc.

Цитата
Димыч84 пишет:

Даешь доллар по 30 рублей! smile:D
Пауэлл, собака, вчера уронил доллар. Не дал мне войти в нужные позиции smile:tired:
Ликвидности на финансовом рынке дофига, поэтому истхаи возможны.
Меня немного смущает, что через повышение ставки обратного РЕПО ФРС начала абсорбировать излишнюю ликвидность в банковском секторе.

Заметил увеличение рекламы брокеров по всем эфирным телеканалов.
Изменено: Sibir - 23.06.2021 08:17

Цитата

Меня немного смущает, что через повышение ставки обратного РЕПО ФРС начала абсорбировать излишнюю ликвидность в банковском секторе.

Это вряд ли проблема. На широких агрегатах не должно отразиться.

Цитата

Заметил увеличение рекламы брокеров по всем эфирным телеканалов.

Все заметили. smile:) Но в отчетах НАУФОР и Мосбиржи мы видим довольно консервативное позиционирование, то есть "стадия чистильщика ботинок" все никак не наступит.
Манифест австрийской школы: деньги должны быть отделены от государства, а обязательства - от денег.

Цитата
nazar26 пишет:
В портфеле в основном кэш а купить и не знаю что

А тётя Рая? Там знатно стопы поснимали и сейчас вверх дипгэп закрывать начнут smile:magic:

Цитата
Димыч84 пишет:
Голдман вообще гниль гнилью,
Дык а кто этих наперсточников переобувающихся на ходу и делающих свои прогнозы на основе собственного портфеля и того что из него нужно подороже скинуть лохам слушает ?

Цитата
Димыч84 пишет:
Число миллионеров заметно вырастет в течение следующих пяти лет - Credit Suisse (22.06.2021)

Это по такой же технологии, как у нас в 90-е?

Цитата
nazar26 пишет:
olga021168,
У меня эти россети минусят ужн хочется порезать лося и забыть

Я жду 1.35, а дальше буду смотреть за трендом: уйдем вниз или отскочим.

Мутная какая-то контора.

Цитата
Димыч84 пишет:

вполне возможно, но глубокие коррекции никто не отменял.

ФСК тож что-то под дивы не растет? Большая часть позиции в Ростелекоме, ждем роста.

Цитата
aerolog пишет:
Мутная какая-то контора X

Все-таки прыгнули в омут с головой? smile:) Кстати, как чувствуете себя?

Цитата
Sibir пишет:
Все-таки прыгнули в омут с головой? Рисунок
Кстати, как чувствуете себя?

Он еще вторую дозу не принял. У царя температура поднялась после второй дозы.

Цитата
Sibir пишет:
Все-таки прыгнули в омут с головой? Рисунок
Кстати, как чувствуете себя?

Нет, Россети пока не взял.
По вакцине. В 1-й день вообще ничего не чувствовал. Во второй день болело плечо в месте укола и к вечеру какая-то утомляемость была, даже что-то по дому поделаешь, и ноги и руки уставали, как будто очень интенсивно спортом позанимался. И мышцы все какие-то были жесткие, как будто скованные, напряженные. На третий день продолжало побаливать плечо. На 4-й день все прошло, состояние нормализовалось.

Но в целом, как у некоторых -- озноба, температуры -- не было.

Жена вчера пошла в мобильный пункт, там очередь 18 человек. Выдали анкету, а там написано, что ставят Эпивак. Сказали, что у них нет холодильника для Спутника. Половина очереди сразу рассосалась, потому что многие хотят Спутник. На сегодня жена записалась в поликлинику, там сказали ,что можно хоть Эпивак, хоть Спутник. Посмотрим, какая у ней реакция будет.
Изменено: aerolog - 23.06.2021 09:38

Цитата
aerolog пишет:
Я жду 1.35, а дальше буду смотреть за трендом: уйдем вниз или отскочим.
Мутная какая-то контора.

при таком ММВБ практически все мутят что-нибудь smile:jokingly:
я IRAO тоже по 4,77 жду, но скорее всего на 4,80 присмотрюсь на первую ступеньку, на ту сумму (небольшую) что я хочу взять- в принципе без разницы

Комсомолка на бирже smile:)
Доллар Покупка 72,62(2000)/ Продажа 73,18(2000)
Депо 10,95, чуть минусует ко вчерашнему, если что хапну то отпишусь по обстановке
Всем привет и удачных сделок smile:oops:

Читают тему (гостей: 43, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Продукты Банки.ру