Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

а также ценные бумаги, вклады, драгметаллы, гречу и прочее...
Поиск по теме

Это понятно. У меня у знакомого 1000 битков намайненых, когда они ничего не стоили в безызвестность ушли. smile:bonk:

Цитата
d*******@gmail.com пишет:
У меня у знакомого 1000 битков намайненых, когда они ничего не стоили в безызвестность ушли

32 млн. $ это серьезная сумма

На чем летит то, сертификат на полеты никак получили?

Цитата
Это понятно. У меня у знакомого 1000 битков намайненых, когда они ничего не стоили в безызвестность ушли.

Ну не ушли бы и чё? Продал бы их знакомый по 10 баксов и радовался бы...

Цитата
Oleg_go пишет:
Ну не ушли бы и чё? Продал бы их знакомый по 10 баксов и радовался бы...

Тут вы правы. Хотел я на той же гале держать, не сдаваться. Но тут яички железные надо, хотя я и так для себя весьма серьезную сумму на ней срубил. Но в тот же момент я понимаю что это в большей степени везуха, чем какой либо здравый смысл, хотя частично не без этого. smile:yep:

olga021168,
На 1.3 купил бы еще сетей
Сегодня купил петропавловск по 25.25
Изменено: nazar26 - 25.06.2021 21:23
Куплю на 20% дешевле

Цитата
olga021168 пишет:
По доллару поставила 72,02(3000

Не сработало ведь,несколько копеек не дошло,верно? smile:scratch:

Цитата
9000black пишет:
Не сработало ведь,несколько копеек не дошло,верно? Рисунок

Ничего страшного, в следующий раз.

Цитата
microcosm пишет:
Ничего страшного, в следующий раз.

Конечно,даже может оно еще и лучше,уходя на выхи в рубле потери % по депо нет,а мы тут гобсеки те еще smile:vnature:
Изменено: 9000black - 25.06.2021 23:35

эта неделя +1% к депо принесла примерно в сумме к прошлой неделе и хоть не на ист высотах, но могло быть и хуже smile:omg: Ахах, даже представить не могу как я прилично закреплюсь на верху при курсе 77 smile:jokingly:
Всем хороших выходных!
P.S. если уж я x5 похороненную заживо высидела, то золото блестючее и подавно smile:oops:
P.P.S. на след неделе дивы вроде обещались дойти от x5 smile:inlove:
Изменено: olga021168 - 26.06.2021 00:06

Цитата
9000black пишет:
несколько копеек не дошло

ага, Роман, меньше 2 копеек smile:omg:
всё дразнятся "хулиганы" smile:jokingly:

Цитата
nazar26 пишет:
На 1.3 купил бы еще сетей
Сегодня купил петропавловск по 25.25

я тоже там докуплю обязательно, если эти доживут на счете smile:shuffle:
Держим кулачки, Назар!

Цитата
olga021168 пишет:
26.06.2021 00:08
X
X
X
X
X
X
X
Цитата

9000black<noindex>пишет</noindex>:
несколько копеек не дошло

ага, Роман, меньше 2 копеек Рисунок

всё дразнятся "хулиганы" Рисунок

Я на 72.05 не стал брать. Оставил на понедельник - в надежде купить ниже.

Цитата
Но тут яички железные надо

Нужно (по моему) выходить более учиться чем входить даже

Цитата
Skite пишет:
Дефицит кадров на российских стройках можно компенсировать привлечением труда пенсионеров

Не понимаю подобных заявлений. Как это будет выглядеть на практике. Гос стройки идут через торги, компания (частная или муп гуп не важно) даёт цену и выигрывает. В торги что ли будут условия прописывать? Ни один здравый директор или собственник строительной компании не будет брать пенсионеров и зк. Стройка это очень тяжелый труд, охраны труда нет, тк не соблюдается. Молодые то валятся пенсионер 2дня не выдержит
Изменено: petshoppost - 26.06.2021 05:39

Цитата
9000black пишет:
Своих татарских пенсионеров бы лучше определял в стройотряды,а то как то лихо всякие "уллины"тут вопросы решают...

Один не татарин всем пенсионерам по 5ке прибавил если что

Цитата
petshoppost пишет:

Один не татарин всем пенсионерам по 5ке прибавил если что

Своим прибавил. А уллины пусть своим добавляют,а не наших трудоустравивают, мы же уллинам не предлагаем улицу мести, хотя smile:shuffle: так то идея хорошая.

Цитата
petshoppost пишет:
Не понимаю подобных заявлений. Как это будет выглядеть на практике. Гос стройки идут через торги, компания (частная или муп гуп не важно) даёт цену и выигрывает. В торги что ли будут условия прописывать? Ни один здравый директор или собственник строительной компании не будет брать пенсионеров и зк. Стройка это очень тяжелый труд, охраны труда нет, тк не соблюдается. Молодые то валятся пенсионер 2дня не выдержит

Законы меняют на лету, как и конституцию. Свой выигрывает торги, затем заключает договор с субподрядчиком с пенсами и зеками, делов то. Вроде писали новую ветку бама хотят делать, тоже зк и пенсами.

Цитата
9000black пишет:
Своим прибавил

Своим это всем. Переплюнул уллинных. Прибавил бы только своим но прибавил всем
Изменено: petshoppost - 26.06.2021 10:18

- Kesamarja Какая нервная пятница! - 25.09.20. 16:56
- tempur Не нервная, а прибыльная. Когда на рынке штиль - нет и прибыли.

Актуально во все времена… 25.06.21. SPCE

Цитата
petshoppost пишет:
Своим это всем. Переплюнул уллинных. Прибавил бы только своим но прибавил всем

Я и не говорю что наш тот либо иной по сути своей лучше уллинов, по поступкам не похоже что есть отличие, но все равно при этом скажу, что не считаю правильным что глава ЦБ Задовна, не хорошо это в сути своей, ЦБ это изначально ЦБ России smile:!: почему его должен возглавлять уллин или уллина? И речь тут не о национализме совершенно, просто как может человек что то делать для той страны, которой он и гражданином не является? В Казани наверное нет ни на каком посту Сидорова, а у нас уллины почему то есть smile:scratch: и самое что фиговое, что дедушка считает это нормальным smile:crazy:

Мы ж это...многоконфессиональная...тьфу ели напечатал.....страна smile:)

smile:D Только вот на верху одни дети авраама и поступки и указы такие же.

Цитата
минералка пишет:
26.06.2021 18:21
X
Рисунок
Только вот на верху одни дети авраама и поступки и указы такие же.

Я вот тоже подумал: каким своим 5 лет добавил? smile:)

Читают тему (гостей: 82, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Продукты Банки.ру